Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страшная кончина...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мужчина покончил с собой, оторвав себе голову

Жуткое самоубийство произошло в Санкт-Петербурге. 28-летний мужчина покончил с собой, оторвав себе голову.

Тело погибшего было обнаружено в припаркованном автомобиле. Голова самоубийцы находилась в нескольких метрах от места трагедии, привязанная к опоре моста.

По предварительной версии, мужчина завязал у себе на шее узел, привязав другой край веревки к ограждению. После этого он сел за руль автомобиля и нажал на газ. Выясняются мотивы произошедшего.

оос: народ, простите, но я не могла это не выложить!!!

0

2

Да уж... Человек умеет быть изобретательным. Прошу прощения, но способ самоубийства на мой взгляд настолько нелепый и смешной, что не ужасаться надо а хохотать... Я извиняюсь если задел чьи то чувства или показался вам слишком звезданутым на голову, но представляя себе всё это кроме как на хаха, меня ни на что больше не пробивает...

0

3

Bloodedge, каждый имеет право на свое мнение, так что не осуждаем никого. Возможно, ты и прав, но у каждого свои чувства. И каждый сам себе придумывает смерть. Так что тут хоть смейся, хоть плачь - ничего не изменится.)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно