Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир » Новости » Вместе в кино+вместе в реале=семья


Вместе в кино+вместе в реале=семья

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кристин Стюарт беременна от Роберта Паттинсона

Ставший внезапно знаменитым британский актер Роберт Паттинсон в следующем году станет отцом. Как стало известно на днях, роман Роберта и его коллеги по фильму «Сумерки» Кристен Стюарт, который долгое время не получал официальных подтверждений, получил неожиданное продолжение.

По данным СМИ, пару недель назад Стюарт узнала о том, что беременна. Уже в следующем году она подарит своему возлюбленному ребенка.

Сам Паттинсон, карьера которого сейчас стремительно развивается, сначала был весьма смущен таким поворотом событий, однако вскоре сообщил, что очень рад.

0

2

Ты о чем? Оо

0

3

Аееееееее!!!! Давно пора

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир » Новости » Вместе в кино+вместе в реале=семья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно