Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет ректора

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Ректор устал. Ректор хотел спать. И вообще жизнь порой напоминала сплошную черную меланхолию, что подобно грозовым тучам, сгущалась над душой.
- Ах, доченька, ну куда же ты подевалась!! - порой втихаря подвывал Кросс, грея руки о чашку с зеленым чаем. Академия менялась, мир менялся. И порой множество вопросов терзало. Из философских размышлений охотника вывела открывшаяся дверь. Юные демоны прошли в кабинет, приветствую ректора. Ребекка уже успела устроиться в кресле.
- Здравствуйте, здравствуйте! - ректор вмиг ожил. Ну не любил он, что бы кто-либо посторонний видел его меланхолию. К чему юным созданиям грустные мысли. У них еще целая жизнь, а у некоторых и вечность впереди.
- Ну, с чем пожаловали? - Кросс уже пытался откормить гостей конфетами, заваривая чай и так и норовя обжечься кипятком. Ректор был мастерским охотником, сильным и целенаправленным. Да когда ситуация не требовала концентрации, то ректор мог с легкостью упасть на ровном месте.
- Я так рад вас видеть! Так рад. Как вам наша Академия? Это было таким важным решением, создать несколько отделений. Вы не стесняйтесь, пейте чай. Он сегодня особо прекрасен. Жасмин так восхитительно сочетается с зеленым чаем. - щебетал ректор. Впрочем, в какой-то миг охотник остановился. Когда чай был готов, и гости были усажены в кресла, взгляд Кросса стал пристальным, проницательным, даже в чем-то жгучим. Ощущалась его сила, возможность вмиг отбить любой удар.
- И все же, я слушаю вас. - даже голос из щебетания стал серьезным и взрослым. Ректор вернулся в свое кресло за рабочим столом, внимательным взглядом изучая гостей.

Отредактировано Game Master (2011-09-01 00:45:20)

0

62

Что за странная ночь... Что за дивная ночь... Иллюзии, Попкорн... Чай с жасмином - довольно забавно. Она похожа на человеческую школоту. Да, и собственно... - глядя за суетящимся ректором подумал парень - что такое люди?
"Человек" - это звучит гордо? Я бы так не сказал, потому что, слизняки тоже считают, что "слизняк" - это звучит гордо, но это не делает их ангелами. Люди не лишены подобных амбиций. Иной раз они используют слово "животное" в качестве бранного, пытаясь, таким образом, унизить других людей. "Ты просто животное!" - восклицают они презрительно. Подобное поведение характеризует человека как существо, которое в своем развитии ненамного оторвалось от животных, которых он презирает, ибо свидетельствует о наличии в нем такого эгоистичного качества, как высокомерие, которое отчетливо просматривается у драчливых петухов и упрямых ослов. Кроме того, это элементарная неблагодарность, ибо человек существует благодаря животным, которых использует в жареном и фаршированном виде.
В своем развитии человек не совершил революционного прорыва в том смысле, что микросхема, лежащая в основе его личности, которая является источником всех его побуждений, абсолютно такая же, как у баобабов, червяков и комаров, просто обросла усложненными рефлексами, эмоциями и разумом, а также покрылась культурным налетом. Данная микросхема представляет собой корпус с вкрученными в него двумя лампочками - красной и зеленой (два основных инстинкта), которые мигают, реагируя на внешние воздействия. Причем, красная горит ярче зеленой - страх сильней удовольствия. Что бы человек ни делал, он в конечном итоге повинуется двум желаниям: желанию избежать страдания и желанию получить удовольствие. Эти два главных мотива правят и слонами, и насекомыми, и растениями, и так далее.
Трудно обосновать, почему каждый суслик норовит продолжить свой род или зачем следует бояться смерти  - мы не можем понять природу импульсов, генерируемых микросхемой. Именно основная микросхема рождает в каждом организме стремление к жизни и, таким образом, делает каждого эгоистом - т.е. центром Вселенной.
Что тут греха таить: все мы - центры Вселенной. Любое существо - и слизняк, и человек - делит Вселенную пополам: на "я" и "не я". Мир какого-нибудь червяка для него самого ничуть не менее интересен, чем наш мир для нас, и уж ясно, что у комара не меньше забот, чем у президента - его ощущения не менее яркие, только масштабы влияния на мир другие. Конечно, трудно понять, каким представляется мир комару, потому что его мозги слегка отличаются от наших, но очевидно, что комар по своей натуре не менее жизнерадостный, ведь его основная микросхема идентична нашей.
Каждый организм воспринимает себя центром Вселенной. Каждый переоценивает стоимость своей жизни и придает себе больше значения, чем всему остальному миру - иначе с чего бы у него возникала охота к жизни? Каждый есть эгоист по определению, ибо весь мир вращается вокруг каждого. Поэтому Вселенная, состоящая из эгоистических центров, непрерывно бурлит и шевелится...
Опять я не туда занесся...
Хлопнув глазами, Ник обнаружил себя сидящим в кресле и малость прифигел. Эм... А что я тут делаю? Зато Кросс-сан посерьезнее стал.
- И все же, я слушаю вас. - проговорил он. Ну вот теперь можно увидеть легендарного охотника.
- На днях мы виделись... Для того, чтобы помочь Вам с тем полукровкой, нужно числиться в Академии, и вроде как сегодня нужно было прибыть и заполнить какие-то бумаги... Форму получить и все такое - Ник выдал самую очаровательную из своих улыбок и подпер рукой, лежащей до этого на подлокотнике кресла, голову.

Отредактировано Nicolas (2011-09-01 01:48:45)

0

63

- Здравствуйте, здравствуйте!- защебетал ректор, вмиг оживившись. Странные они, эти люди...- Ребекка задумчиво посмотрела на ректора, выставившего перед ними вазочки с конфетками и прочими сладостями, на которые демонесса была жуть как падка.- Ну, с чем пожаловали?- охотник в отставке уже заваривал чай, продолжая так же заливисто трещать.Забавный мужчинка...- девушка чуть слышно усмехнулась и косо посмотрела на Николаса, который, по всей видимости, погрузился в длительную прострацию. И ладно, нам же лучше... - Я так рад вас видеть! Так рад. Как вам наша Академия? Это было таким важным решением, создать несколько отделений. Вы не стесняйтесь, пейте чай. Он сегодня особо прекрасен. Жасмин так восхитительно сочетается с зеленым чаем.- казалось, ректор уже не замолчит, однако, когда демон был усажен в кресло, ректор Кросс показал свое истинное лицо, которое так не терпелось увидеть Маришке. Вот он! Кросс Кайен... Своими глазами... На всякий случай Герцогиня пару раз моргнула, но, убедившись, что все это далеко не обман зрения, выдала самую обворожительную улыбку. - И все же, я слушаю вас.- ректор сел напротив и как-то слишком пронзительно оглядев гостей.
- На днях мы виделись... Для того, чтобы помочь Вам с тем полукровкой, нужно числиться в Академии, и вроде как сегодня нужно было прибыть и заполнить какие-то бумаги... Форму получить и все такое.- Надо же, Спящая красавица очухалась... Бекки тихо хихикнула, но тут же прокашлялась.
-Мне бы тоже хотелось побольше узнать об этом милом субъекте... Ну, или по крайней мере, узнать то, что знаете вы, ректор. Не особо хочется шагать в пустоту и жертвовать вечностью понапрасну...- да, Маришка себя любит.-Вы можете хотя бы предположить его возможные цели и намерения? Все же дело происходит у вас под стенами, где собрались и люди, и демоны, и вампиры. Среди последних двух есть довольно... высокие личности. Взять того же Курана Канаме... Ну, или Николаса...- девушка деловито поправила прядь волос и посмотрела на подперевшего голову шизика.- Ну, и, конечно же, хотелось бы стать полноправным учеником Академии...- Маришка в упор посмотрела на ректора, ожидая ответа.

0

64

- На днях мы виделись... Для того, чтобы помочь Вам с тем полукровкой, нужно числиться в Академии, и вроде как сегодня нужно было прибыть и заполнить какие-то бумаги... Форму получить и все такое. - ректор стукнул себя по лбу и полез в ящик стола. Чего там только не было. На столе вскоре образовалась целая горка всевозможных, веками не разобранных документов. Наконец, ужасно довольный собой, Кросс достал нужные анкеты.
- Вот, заполняйте! Буду рад принять таких замечательных демонов в Академию. - охотник вновь принял кавайно-домашний вид, протягивая демонам анкеты, а так же чернильные ручки.
- Мне бы тоже хотелось побольше узнать об этом милом субъекте... Ну, или по крайней мере, узнать то, что знаете вы, ректор. Не особо хочется шагать в пустоту и жертвовать вечностью понапрасну... Вы можете хотя бы предположить его возможные цели и намерения? Все же дело происходит у вас под стенами, где собрались и люди, и демоны, и вампиры. Среди последних двух есть довольно... высокие личности. Взять того же Курана Канаме... Ну, или Николаса...- Ну, и, конечно же, хотелось бы стать полноправным учеником Академии... - ректор задумался. Сложно было предположить намерения "Великого Зла". Можно ли думать в сторону классического "захватить мир"? И почему всегда мир. Конечно, классика не стареет. Да нынче едва ли можно было много сказать. Добро должно побеждать зло. При этом добро и зло, свет и тьма - части единого целого и лишь при их взаимодействии высвобождается достаточная сила для существования материального и духовного, во всем двойственного Подлунного мира.
- У нас не так много сведений. Большинство из них - информации об убийствах. Относительно поступления в Академию, заполните анкеты и, считайте, вы приняты. Я буду рад любой помощи. - Кросс вздохнул.
- Мы в довольно сложной ситуации. Думаю, вы и сами это понимаете. - охотник отошел к окну, встав спиной к гостям да бы скрыть серьезный проницательный взгляд.

0

65

Милое место. Не без толики любопытства парень разглядывал...чашку с чаем. Это существо четырехсот лет от роду чай пило лет в двадцать. Ни вкуса ни запаха Ник не помнил и лишь по странным штукам на дне меленьким таким и черненьким догадался что это за напиток такой. Юноша очень надеялся, что люди не спускают в воду дохлых тараканов из под катка и не заливают все это их кровью. Тараканья кровь с их трупиками... Заманчиво... Китайцы вот едят и ничего. Правда они сами походу скоро станут тараканами... Плодятся так же, плюс хрен убьешь. Интересно... А тараканов можно использовать как средство для увеличения влечения к полу? А потолку? Глядишь как этот... Человек-паук по потолку ползать буду.
Вот, заполняйте! Буду рад принять таких замечательных демонов в Академию. - охотник вновь принял вид розового слоника из глюков Ника. Такой же добродушный. Может не случайно Опиум сделал глюку для Ханабусы голос Кросса? Теперь только чистокровный заметил, что ему протягивают несколько листков с напечатанным на них текстом. Посмоотрим... Не успел он прочитать первый вопрос, как буквы разбежались. Э! Кудаааа? Вернитесь на свои места! Вопросы вроде: "Любимая интимная стрижка твоей матери" мне не нужны!!!! В живом воображении разыгралась замечательная сцена - Ник стоит на плацу в форме Сейлор Мун,  грозно смотрит на буквы, косплеющие монстров из мультфильмов нехорошего содержания. - Буквы! Стройся! На вынос мозгу ректору ша-а-а-гом марш!
Отставив бред дебильного мозга, парень, наконец, сосредоточился на анкете. Первый вопрос...
-Мне бы тоже хотелось побольше узнать об этом милом субъекте... Ну, или по крайней мере, узнать то, что знаете вы, ректор. Не особо хочется шагать в пустоту и жертвовать вечностью понапрасну... Вы можете хотя бы предположить его возможные цели и намерения? Все же дело происходит у вас под стенами, где собрались и люди, и демоны, и вампиры. Среди последних двух есть довольно... высокие личности. Взять того же Курана Канаме... Ну, или Николаса...- ага.. главный шизик Академии.... - Ну, и, конечно же, хотелось бы стать полноправным учеником Академии...
Родители... Че ж написать?- Ник даже на секунду растерялся. Это был последний пункт. Родители, родители... "В будущем будут красиво и жестоко убиты несчастным случаем." - вывел Николас каллиграфическим почерком и аж точку поставил. Красивую. Даже залюбовался, невольно.
- У нас не так много сведений. Большинство из них - информации об убийствах. Относительно поступления в Академию, заполните анкеты и, считайте, вы приняты. Я буду рад любой помощи. - Кросс вздохнул.
- Мы в довольно сложной ситуации. Думаю, вы и сами это понимаете.
Да все мы понимаем... Фаршмак из Новичка знатный получится... А если еще и котлетки... Глюки мани... Из ит фанни... - напевал Николя про себя неизвестно откуда взявшийся мотивчик. Листочки были положены на стол ректора. Ручка так же разделила их судьбу.
- Все готово. Помогать вам весело, Кросс-сан - улыбка Чеширского кота медленно шла на пенсию по сравнению с тем, что выдал Никки. Бред, что юноша написал в анкете, явно поднял ему настроение.

0

66

Бекки пронаблюдала за тем, как ректор Академии весьма красочно шибанул себя по лбу, и мило улыбнулась, пребывая в легком недоумении от всех тех бумаг, которые были извлечены из недр письменного стола. Ам.. А они туда влезли? Девушка весьма критически оглядела порядком запылившиеся листы бумаги и решила потом как-нибудь проверить стол ректора на предмет заклинания третьего измерения.
- Вот, заполняйте! Буду рад принять таких замечательных демонов в Академию.- бывший охотник весьма гордо улыбнулся. Ну еще бы...отыскать нужное среди всего...этого... Маришка тихо хихикнула и принялась заполнять торжественно врученные ей бумаги чернильной ручкой, краем глаза наблюдая за Кйеном, явно задумавшимся над ее словами. Так... родители... Ребекка удивленно уставилась на графу. Напишем правду, что уж тут... И она аккуратным, истинно женским почерком написала "Связь временно не поддерживается".
- У нас не так много сведений. Большинство из них - информации об убийствах. Относительно поступления в Академию, заполните анкеты и, считайте, вы приняты. Я буду рад любой помощи.- ректор вздохнул, а демонесса подняла на него глаза, оторвавшись от заполнения анкеты.- Мы в довольно сложной ситуации. Думаю, вы и сами это понимаете.- мужчина встал с кресла и подошел к окну, предусмотрительно повернувшись к новеньким спиной.
-Да уж...- девушка улыбнулась, - Помощь вам явно не помешает, Кросс-сан... Если честно, я немного недоумеваю касательно невмешательства Гильдии и прочих вампирских... организаций... Остается надеяться на то, что ваша... проблема не доморощенная охотничья собака и действует наобум...- говоря все это, Мари преспокойно заполняла анкету и чуть ли не мурлыкала в предвкушении веселого года. -И, ректор, что вы собираетесь делать в том случае, если этот головорез проникнет на территорию Академии. Судя по вашим словам, он довольно силен... И я очень сильно сомневаюсь, что его сможет удержать горстка вампиров и демонов, находящихся под вашим крылом. Что уж говорить о людях, которых он переломает одним движением. Ученики Академии- легкие жертвы, которые ко всему прочему еще и собраны в одном месте. Вы не считаете, что дразните его, не распуская их по домам? Вы испытываете судьбу, ректор...- демонесса вздохнула,- Это авантюра, на которую я подписываюсь добровольно, ибо все же согласна вам помочь, хоть и считаю, при всем уважении к вам, что с данной неприятностью должны справляться не охотник в отставке и горстка учеников.- девушка отложила ручку и анкету, сверля ректору спину серо-голубыми, на редкость пустыми глазами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно