Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Микка.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Описание комнаты
Прямоугольная комната вытянута чуть больше, чем следовало бы. На стенах светло-серые обои, на окнах жалюзи, не пропускающие свет, мебель серых и черных цветов, небольшой коврик на полу почти белый.
Большая двухспальная кровать, накрытая широким черным покрывалом. Рядом небольшая прикроватная тумбочка. Большой диван в и разложенное заправленное клетчатым пледом кресло. Напротив дивана- плазменный широкоэкранный телевизор, чуть подальше- минибар и маленький холодильник.
Вокруг кресла два письменных стола. Слева круглый. На нем лампа, небольшой ноутбук и беспроводной модем... Справа от кресла высокий секретер. Он открыт. На столешнице стоит лампа и ваза. Рядом тоже две полки с книгами (в большинстве своем это фантастика и ужасы)
В глубине комнаты гарнитур советской мебели из трех блоков: для полок, сервант и платяной шкаф.
Рядом с балконной дверью самодельный шкафчик, используемый для кассет и дисков, на котором стоит проигрыватель.
Комната никогда не бывает ярко освещенной. Солнце не попадает внутрь, из-за жалюзи. Люстра светит довольно тусклым желтым светом из-за матового белого стекла.

0

3

Начало игры.
Погруженная в полумрак комната... Ни единого звука. Никакого шевеления, шуршания, будто вымерло все живое. На двухспальной кровати что то все же есть. Ухоженная черная шерсть средней длины, расслабленное тело хищника и все же тишина. Лишь можно различить как подымается и опускается грудная клетка пантеры... Пантера ли это? Кто же еще из этих больших кошек имеет такой окрас и размер, такие пластичные мышцы и нечеловеческую грацию? Разве что пумы могут сравниться с ними.
А Валь, собственно не задумывался, в качестве кого он так безмятежно дрых перед уроками. Глюк спал вместе с "хозяином", а будильником демон не пользовался из принципа. Всю ночь он был рядом с хозяйкой - префектом Юки, а весь день спал как недобитый. Наконец, веки хищника дрогнули и в комнате будто зажглись два фонаря, мягкого янтарного цвета. Ох тыж.... Как голова болит... "Алкаш ты.." - Глюк зевал во весь свой не существующий рот. Вальтер тоже зевнул, обнажая острые и длинные клыки. Если бы я прикусил язык, то вообще по моему лишился бы его... Точно! - взгляд демона наткнулся на часы. - скоро время выхода сумеречного и ночного класса...
Комнату озарила вспышка яркого света, и на кровати уже полулежал мальчик лет двенадцати на вид. Из одежды на нем были только спортивные шорты. Опяять переодеваться... "Не опять, а снова!" - возмутительно бодро проорал Глюк - "Топай топай топай... В душ, в душ, в дуууууш!" Заткнись, советская пластинка... Отстань, старушка, я в печали... Еще повторить? Микк, безостановочно зевая пошел в ванную.. Наскоро сполоскнув волосы под водой и накинув полотенце на влажные черные волосы, демон пошел в сторону Эвереста из вещей. Где же эта фооормаааа? Руки раскидывали вещипо всей комнате, ища черно красный костюм сумеречного класса. Наконец!!! - мальчишка прижал к себе чудом не помявшуюся форму.
Через десять минут он был полностью готов к выходу.
---->Вход|Выход из Академии

Отредактировано Mikk (2011-06-07 23:17:17)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно