Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Юки Кросс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция №1
Теплый майский вечер,ветер колышет зеленеющую траву,солнце не так высоко над горизонтом.Повсюду поют птицы,возвещая о скором наступлении лета,над полянами порхают бабочки,показывая друг другу свои пестрые наряды,где-то там,где не может услышать обычный человек,журчит фонтан...Ах...хорошо-то как...
-Юки!-Зеро бесцеремонно толкнул ее в плечо.Не зевай,не на прогулку идем. Молодой человек не отличался особой теплотой во время приближения пересменки классов.Впрочем...как и всегда... Юки тяжело вздохнула и поплелась дальше,стараясь не отставать от брата.
Два префекта против сотни взбудораженных школьниц...два подростка,хранящие страшную тайну Ночного класса и оберегающие сон студентов Дневного...Порой Юки задумывалась,а что произошло бы,узнай ее одноклассники,да и все остальные ученики Академии,что те ребята,которыми все они восхищаются...которыми восхищается она...вампиры...Из размышлений ее вырвали дикие визги девочек Дневного класса и холодный голос Зеро:
-Разойдитесь!Дайте пройти!-Он положил руку девочке на плечо и бесцеремонно отодвинул со своего пути.
-Зеро!!!-Девушка возмущенно сверила большими карими глазами спину напарника,но тот никак не отреагировал на ее возглас,идя дальше и смотря прямо перед собой светлыми,почти прозрачными,холодными глазами аметистового цвета.Когда ты изменишься? Юки покачала головой и пошла вслед за братом,сопровождаемая недовольными криками ровесниц.
Встали за линии и стоим смирно!-Вновь скомандовал школьный староста ледяным голосом.
Только он мог сделать так,чтобы девушки разревелись от его взгляда,вот и теперь дамы,повесив головы,но явно не лишившись энтузиазма,разошлись в разные стороны и стали напряженно ждать.Но не одни они волновались...
Канаме-семпай щеки Юки залил милый,едва уловимый румянец.память подкинула воспоминания десятилетней давности:заснеженное поле,сильный ветер,кидающий в лицо иглы снежинок,окровавленная одежда рассыпавшегося в прах вампира,рука юноши,протянутая ей,и ужас,наполнивший ее сознание.
Юки,не зевай!-снова крикнул Зеро,послышался скрип открывающихся ворот Лунного общежития.
Идол-семпай!-отчаянно завизжали девушки,фанатично сверкая глазами.
Юуки замерла...У ворот показалась группа студентов Ночного класса,возглавляемая высоким темноволосым юношей-чистокровным вампиром,рядом вышагивали как всегда неутомимый Айдо Ханабуса,успевавший подмигивать всем фанаткам и его кузен Каин Акацки.
-Ханабуса...-Голос чистокровного был тих,но явно объяснял,что грозит местному Ромео за его проказы;Айдо мгновенно сник,но тем не менее не перестал улыбаться.-Юки...-Канаме подошел к девушке и нежно улыбнулся.Спасибо тебе и...Зеро...за ваш нелегкий труд.
Юки даже не увидела,а почувствовала на себе гневные взгляды неудостоенных внимания вампира девушек,стоящих за ее спиной,ее щечки мгновенно залил предательский румянец,послуживший причиной новой ласковой улыбки главы Лунного общежития.Куран Канаме повернулся и посмотрел на аристократов-Хватит.Нам пора,ребята.-и ушел,провожаемый десятками восхищенных взглядов,среди которых дорог ему был только один...Юки...

Отредактировано Yuki Cross (2011-05-20 22:18:41)

+2

2

Yuki Cross, пост хороший, мне понравилось.
Принята, солнце. Только не забывай ставить пробелы после знаков препинания.
Связь ко мне в Л.С. и добро пожаловать к нам.)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно