Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Юки Кросс.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

Большая светлая комната на солнечной стороне здания. Легкий персиковый тюль развевает ветерок, веющий в открытое окно. Напротив большая двухспальная кровать с балдахином, нежно-розовым покрывалом и фиалковым шелковым бельем, две тумбочки из беленого дуба по бокам кровати,в изголовье с каждой стороны по лампочке, излучающей мягкий свет, в изножье кровати небольшая софа с коваными подлокотниками, на софе несколько маленьких подушек в ярких шелковых наволочках, под софой большой сундук с замком и коваными краями, рядом небольшой стеклянный столик и с нетбуком. Справа от входной двери дверь в ванную комнату, слева большой платяной шкаф во всю стену, рядом письменный стол со всеми нужными принадлежностями, напротив софы у стены стоит домашний кинотеатр, правее которого стоят несколько книжных стеллажей, рядом с ними маленький холодильник.

0

3

----->Кабинет ректора

Темные коридоры опустевшей школы, улица, встретившая ее и котенка холодными объятиями проливного дождя и пронизывающего ветра, и вот, наконец, теплая комната в общежитии.
-Опять вымокли...- Юки хихикнула и опустила котенка на коврик у порога.- Тебе не кажется странным, что все наши, можно сказать, важные даты сопровождаются ливнем? Знакомство- ливень, отпрашиваемся- ливень...- староста скинула ботиночки и, пройдя в ванную комнату, поставила их на батарею сушиться, прихватив из комода небольшое махровое полотенце.-Кстати...- девушка выжала воду из волос и вышла в комнату, подхватив котенка на руки и закутав в полотенце,- мы куда идем?- она весело улыбнулась и посмотрела на котенка теплыми шоколадными глазами, грамотно скрывая усталость, впрочем, как и всегда.- Ты не голодный?- префект села на кровать откинулась назад, лежа так, что носочки касались пола.-Господи, как ты дрожишь...- Юки принялась вытирать котенка, как всегда забыв, что перед ней на деле довольно взрослый юноша. -Может, тебя искупать?- тихо бормотала она, смотря в потолок из-под полуприкрытых век, думая о чем-то своем.-Жаль, что с папой так получилось...- грустно сказала девушка, чуть надув маленькие губки,-совсем заработался, на себя времени не выделяет... Эх...- староста потрепала котенка за ушки. -Опять ежиком будешь, малыш...- она тихо хихикнула,- а я кровать промочу, если не встану, но так лень... Интересно, Зеро хоть не попал под этот ливень? Надо будет его навестить, а то больно давно не виделись... Странный он стал, и в чем дело не понятно... И не говорит никто...- она чуть приподняла голову  и посмотрела в янтарные глаза котенка,- а ты не можешь узнать, в чем ту дело?- Юки зевнула и опустила голову на мягкое покрывало.

0

4

----->Кабинет ректора
На руках у префекта Академии Кросс сидел маленький пушистый комочек. Пушистый до поры до времени... На улице опять был дождь, при том очень сильный.
В комнату девушки комочек въехал уже дрожащим и тихо мяукающим. Котенок просто замерз и дрожал от холода. Как тогда...
-Опять вымокли...- Юки хихикнула и опустила котенка на коврик у порога.- Тебе не кажется странным, что все наши, можно сказать, важные даты сопровождаются ливнем? Знакомство- ливень, отпрашиваемся- ливень...
Микк согласился с девушкой, мяукнув. Распластавшись по коврику, как пластилин, он немного расслабился. В комнате было теплее, чем на улице. Глюк что-то притих... Он собирал силы на перемещение в место "экскурсии" Прикрыв золотистые глаза, кот продолжал лежать, в каком-то смысле готовиться.
Кстати...- девушка вышла в комнату, подхватив котенка на руки и закутав в полотенце. Тот сразу же почти перестал дрожать, доверчиво вжимаясь в тепло- мы куда идем?- она весело улыбнулась и посмотрела на котенка теплыми шоколадными глазами.- Ты не голодный?- Отрицательно покачал головой и мурлыкнул. Префект села на кровать откинулась назад, лежа так, что носочки касались пола.-Господи, как ты дрожишь...- Юки принялась вытирать котенка, тот лишь ловил кайф и тихо подрагивал. -Может, тебя искупать?- тихо бормотала она, думая о чем-то своем.-Жаль, что с папой так получилось...- грустно сказала девушка, чуть надув губки, которые опять хотелось запечатать нежным поцелуем-совсем заработался, на себя времени не выделяет... Эх...- староста потрепала котенка за ушки. -Опять ежиком будешь, малыш...- она тихо хихикнула,- а я кровать промочу, если не встану, но так лень... Интересно, Зеро хоть не попал под этот ливень? Надо будет его навестить, а то больно давно не виделись... Странный он стал, и в чем дело не понятно... И не говорит никто...- она чуть приподняла голову  и посмотрела в янтарные глаза демона,- а ты не можешь узнать, в чем тут дело?- Юки зевнула и опустила голову на мягкое покрывало.
Кот задумался, переваривая полученную информацию. Он решительно слез с девушки, лег рядом и тут же превратился. Такой же мокрый и взъерошенный, как и в звериной ипостаси паренек лежал с ней и улыбался, как Чеширский кот. То, что форма облепила стройную фигуру. Волосы, еще более потемневшие, прилипли к лицу и шее. Нахально милая улыбка - неотьемлимая часть этого существа, влюбленного по уши. Острые, как у эльфа и вездесущие.
- Мы идем в Ад! Но это тайна... И не больше, чем на полчаса... Я смогу тебя защитить - уверенно улыбаясь, произнес Вальтер. - веришь? Купать... Лучше выспись - улыбаясь той же самой уверенной улыбкой - хотя в душ сходить не помешает - это прошептал, уже приблизив лицо к личику префекта и почти касаясь губ своими. Глаза хитро сверкнули - а там, увидишь, что будет... Всяко придумаем, чем заняться.

0

5

Девушка продолжала задумчиво смотреть в потолок, когда котенок, вывернувшись из полотенца, спрыгнул на кровать и перекинулся в Микка, к постоянному присутствию которого староста уже смирилась и не думала, что это что-то из ряда вон выходящее. Наоборот, девушке было порой приятно поговорить в мальчиком, или же потискать котенка. Но теперь же рядом лежал промокший насквозь подросток, впрочем, сама она была не лучше. Префект чуть повернулась и скользнула взглядом по торчащим во все стороны черным волосам, по задорно блестящим золотистым глазам, а за острые ушки ее постоянно тянул оттаскать, но она, как и раньше, лишь сцепила пальчики в замочек, ласково улыбнувшись.
- Мы идем в Ад! Но это тайна... И не больше, чем на полчаса... Я смогу тебя защитить.- уверенно и довольно бойко отрапортовал Вальтер, довольно улыбаясь, словно они не в Ад шли, а на прогулку по парковой зоне Академии, где птички поют и ветерок дует.-Веришь? Купать... Лучше выспись.- паренек вплотную приблизился к мгновенно порозовевшему личику префекта и озорно сверкнул янтарными глазами,- хотя в душ сходить не помешает, а там, увидишь, что будет... Всяко придумаем, чем заняться.- Юки смущенно закусила губку, согретую теплым дыханием демоненка, и неуверенно улыбнулась.
-Ну... В таком... случае... Я в душ!- она легко кинула полотенце парнишке аккурат промеж глаз и, пользуясь его замешательством, соскочила с кровати и, схватив с полки все необходимое, смылась в ванную, на всякий случай щелкнув замком.
Через пару минут включилась и сама вода, приятно согревающая дрожащую от холода Юки.

0

6

-Ну... В таком... случае... Я в душ! - девушка сорвалась с места. Неподалеку щелкнул замок. Да я не настолько бесстыжий..- влетела мысль в голову и тут же вылетела. Получив полотенцем между глаз, демоненок расхохотался. Ему определенно понравилось, что Юки так спокойно отреагировала на то, что через несколько часов они отправятся прямиком в Ад. Взрослеем - подумал паренек, наблюдая прелестнейший румянец на её щечках. Так и тянуло превратить его в оттенок свеклы какой-нибудь шалостью, но Валь благоразумно сдержался. На ум приходили такие идеи, что он сам чуть ли не краснел.
- Я после тебя! - негромко крикнул демон- Точно... Надо бы захватить с собой одежду... А то будет неудобно ходить обнаженным. Я понимаю без обуви щеголять привычно... Мальчик встал с кровати и спокойно проследовал в коридор, слыша шум воды в ванной. Первым делом он скинул ботинки... Безусловно, приятно. Но тут же вспомнил про цель слезания с кровати и бесшумно исчез за дверью в коридор. До своей общаги он добрался довольно быстро, в обличие мелкой пантеры. С крыльями. Подхватив уже собранный рюкзак из плотной ткани, даже быстрее чем пришел, улетел обратно. Надеюсь никто не заметил... Юноша, с которого вода лилась ручьем, вновь зашел в дверь комнаты. С рюкзаком. В зубах. Теперь можно расслабиться... Сколько минут прошло? Десять? Примерно так. Микк быстро разулся и выскользнул из пиджака. Поставив обувь в углу, паренек как всегда тихо проскользнул в комнату. Не заметила... - с облегчением выдохнул, услышав шум воды,  и поставил рюкзак с "взрослыми" шмотками в угол. Если промокли - не страшно. К мамке зарулим если что. Все шикарно... Демон сел на кровать, закрыв глаза и улыбнувшись. Скоро Юки выйдет и можно будет принять ванну... Какой же кайф...

0

7

Ааааатятя!!!-Юки потянулась, чуть ли не мурлыкая от удовольствия.
-До чего приятно,- тихо пропела она и подставила под душевые струйки раскрасневшееся личико. В памяти вновь промелькнула картина сверкающих янтарных глаз. От поганец...- префект чуть раздраженно нахмурилась, но ту же улыбнулась, словно бы Микк стоял сейчас перед ней. А все же он хороший...
- Я после тебя!- негромкий крик из-за двери и вновь тишина.
-Ну, еще б ты не после меня...- староста улыбнулась своему отражению в зеркале и нанесла на волосы небольшое количество шампуня.-Айааааааааай!!!- заголосила она же через пару минут, когда пена в глаза попала.
Горячий душ после холодного дождя- то, что надо для шикарного озноба, от которого и тряслась префект, одевая светло-желтую атласную пижаму.
Показавшись сидящему на кровати демону в тапочках, пижаме, раскрасневшаяся и растрепанная, девушка неловко улыбнулась, продолжая приводить волосы в форменный беспорядок не без помощи полотенца.
-Ванна свободна!-торжественно сказала она и с разбегу рухнула на кровать.-Иди, пока я не передумала и не заперлась там снова...- девушка чуть ткнула Вальтера пальчиком в ребра и перевернулась на бок, пристально изучая спину юноши.-Раааааааз...- весело протянула она,-на счет три твои шансы будут равны нулю...- она чуть подтолкнула демоненка в спину,- дваааааа...- староста игриво хихикнула и зевнула.-Впрочем... Иди...- девушка пару раз тряхнула волосами и увалилась на подушку, вновь коротко зевая.

0

8

Тяжелая и холодная капля медленно, как беременная улитка ползла по носу Валя, щекоча белоснежную кожу. Приятно и довольно смешно. Шум воды стих. Янтарные глаза открылись и, может, чуть посветлели. Сущий ангел. Такая красивая... После душа... Пижамка, растрепанные русые волосы... Какая красивая... Остается лишь молча любоваться этим сокровищем в домашних тапочках. Такая не обязывающая любовь. Сегодня люблю, а завтра чуть-чуть нет, а может, послезавтра снова немного да. Ни жарких поцелуев, ни слов любви и прогулок у озера... Никаких свиданий, демон может позволить себе лишь быть рядом. Зато всегда... Чтобы нравиться девушкам, нужно быть красивым, умным и богатым... Или же котом. - уголки губ поползли вверх сами собой. на бедро упала капля с носа... Мальчишка сидел по-турецки, расслабленно. Улыбаться. Только устроюсь на удобной кровати, начиная свыкаться с холодом, нежно касающимся обнаженной кожи, проникающим под рубашку и распространяющимся по всему телу посредством мурашек, но ты не дашь мне расслабиться... Так мило...
-Ванна свободна!-торжественно сказала Ангел и с разбегу рухнула на кровать.-Иди, пока я не передумала и не заперлась там снова...- девушка чуть ткнула Вальтера пальчиком в ребра и перевернулась на бок.-Раааааааз...- весело протянула она,-на счет три твои шансы будут равны нулю...- чуть подтолкнула демоненка в спину,- дваааааа...- староста хихикнула и зевнула.-Впрочем... Иди...- девушка тряхнула волосами и повалилась на подушку, вновь коротко зевая. Микк молча смотрел на нее... Взглядом, который бывает у старших братьев, которым лет семнадцать, а их сестренке всего пять или шесть. Любящим взглядом... А еще такой можно встретить у безнадежно втюрившихся школьников, да и то не у всех. Золотистые глаза излучали тепло... Еще одну каплю, стекающую по носу, Валь слизнул. Быстро и почти не заметно. Вышло на уровне рефлекса. А что это я... - взъерошив волосы префекта, парень скатился с кровати и быстро умотал в ванную комнату. В отличие от Юки, запираться он не стал, потому что прекрасно знал, что девушка не зайдет к нему, пока Микк принимает душ. Слишком уж стеснительная девочка. Быстро, даже слишком пальцы расстегнули рубашку, и повесили её на веревку, сушиться. Как тогда - мелькнула вечно одинокая мысль. Избавившись от мокрой одежды, демон быстро врубил горячую воду и забрался под душ, чуть дрожа. Подставив лицо под дарящие удовольствие струи, наконец, расслабился. Минут через пятнадцать, шум воды стих...
-И опять я без шмоток. Что ж тут поделаешь? - с этими тихими словами мальчишка вытерся и закрепил полотенце вокруг узких бедер. И так сойдет. Не свалится же... И не голый - хохотнул и вышел из ванной, тут же плюхаясь на кровать. Повернулся к Юки и с легким прищуром хитро сверкающих глаз, улыбнулся.

0

9

Микк молчал, девушка с улыбкой смотрела на его детское личико, в особенности на глаза, так любяще смотрящие на нее своим топленым золотом. Прости... Юки лишь закусила губку и коротко вздохнула, чуть поежившись от руки парня, растрепавшей и без того похожие на гнездо волосы. Префект проследила за демоненком взглядом до тех пор, пока оный не зашел в ванную комнату. и опять я делаю ему больно... Лучше бы отправить его к себе. Нет же, Юки... Ты его привязываешь еще сильнее...- девушка как-то нервно дернула плечиками и закусила губку, смотря в потолок опустевшими карими глазами. Я лишь требую, но не отдаю взамен... Это нечестно... В памяти всплыли лица Канаме и Зеро, так старательно оберегающих ее ото всего, что может принести даже малую каплю боли. И Валь туда же... в горле опять встал ком, а в глазах закипели слезы, но префект с завидным упорством не желала показывать слезы, которые порой так раздражали ее брата, и, которые- она знала- ставили Канаме в тупик... А Микк... Он все терпит... Зачем? Кто ввел в сказку этого героя? Сколько еще боли я причиню ему и всем тем, кто меня оберегает? Вспомнить бы... Виски отозвались тупой болью. Но кто-то против... Вот так, лежа на постели и дрожа от вечерней прохлады, прокравшейся даже в комнату, полностью вымотавшаяся девушка ст рассуждений о дорогих людях и счастливой жизни плавно вернулась к теме своего прошлого, мучившего ее уже на протяжении длительного времени. Но все эти мысли как-то плавно отходили на второй план, особенно при виде вампира, ставшего началом ее жизни, что уже говорить про демона, постоянно будоражившего ее девичье сознание и мысли. Вода в ванне стихла и раздалось какое-то невнятное бормотание и тихий смешок, Юки поспешила принять беззаботный вид и мило улыбнулась, приподнявшись и смотря уже на выходящего Вальтера, который тут же плюхнулся рядом.
-Согрелся?- тихо хихикнула староста и щелкнула парнишку по носу.- Одеться бы тебе не помешало...- она посмотрела в хитрые золотистые глаза и на всякий случай чуть отстранилась, якобы освобождая для демоненка побольше места на кровати, хотя его и так было предостаточно. Однако... -И... Зачем нам в Ад?- Юки сама поразилась тому, что не задала этот вопрос раньше, потому с чуть большим вниманием посмотрела на детское личико Микка.

Отредактировано Yuki Cross (2011-09-03 20:14:41)

+1

10

Эх, стеснительная малышка... Не разделяешь ты мою дурость. Не разделяешь... И очень многого не знаешь... Вообще, это лучшее что может быть... То, что было тогда, она не помнит. Это к лучшему. Почему я тогда ударился в депрессию? Почему тогда все закончилось? Или началось? И вообще... Не время сейчас об этом думать. Вернусь, уложу Юки спать и у себя подумаю... Посижу в темноте и тишине, все для себя решу. Стоит ли продолжать дразнить Канаме и получать в ответ презрительные взгляды... Что он чувствует? Злость из за того что его фанатка подпустила к себе какого-то мальчишку? Ха-ха-ха. Пусть дальше злится... Все равно.
Просто улыбаясь одними уголками губ отношение к себе не поменяешь... Нужно что-то делать
.
-Согрелся?- тихо хихикнула староста и щелкнула парнишку по носу.- Одеться бы тебе не помешало...- она посмотрела в хитрые золотистые глаза и отстранилась, двигаясь к краю кровати. -И... Зачем нам в Ад?
- Да не бойся. Не повторюсь... Можешь не опасаться, я безобиден - улыбнулся демон, сам уже отодвигаясь от девушки, хотя хотелось наоборот, как можно ближе быть к ней... Почувствовать тепло дыхания и уснуть так же... но... Я никому никогда не признаюсь, что она значит для меня, никто этого не узнает. Я не люблю ее, она моё все. И я не скажу ей этого, она не поймет...
- Одежда сушится, а больше я не взял... Вещи в рюкзаке мне... кхм... Не подойдут... Вот.- растерявшись, пробормотал мальчишка, но более уверенно продолжил - в Ад... Ну... Судьба у меня такая, фонтанолюбивая. Есть легенда... Мне её рассказали. Об одном сооружении, магическом... Оно может за сорок минут превратить любого в груду костей, а затем в песок. Вот оно мне нужно... Вода обладает свойствами только в самом фонтане... Я... Хочу подрасти, вот... - глядя в потолок проговорил Валь, ожидая от Юки каких-нибудь ругательств и вообще предчувствие было кошмарным.

+1

11

- Да не бойся. Не повторюсь... Можешь не опасаться, я безобиден,- Валь двигался от нее, словно бы сомневаясь в правдивости своих слов и решения.- Одежда сушится, а больше я не взял... Вещи в рюкзаке мне... кхм... Не подойдут... Вот. В Ад... Ну... Судьба у меня такая, фонтанолюбивая. Есть легенда... Мне её рассказали. Об одном сооружении, магическом... Оно может за сорок минут превратить любого в груду костей, а затем в песок. Вот оно мне нужно... Вода обладает свойствами только в самом фонтане... Я... Хочу подрасти, вот... - Юки удивилась неуверенным речам демона, с подозрительным вниманием разглядывающего потолок.
- То есть...- староста повернулась на бок лицом к демоненку и подперла ручкой голову,- тебе нужно будет выпить воды или искупаться? А я-то тебе там зачем?- девушка, ничего не понимая, тряхнула волосами, приобретшими еще более беспорядочный вид,-и, есть ли побочные явления?- она села на кровати и посмотрела на рюкзак, заботлив уложенный пареньком.-И зачем тебе вообще взрослеть???- девушка резко повернулась и посмотрела на Вальтера строгими шоколадными глазами.-Что тебя самого в себе не устраивает???- Юки вздрогнула и встала на ноги, нервно запахивая шторы, но, чуть переборщив, оборвала одну из них на добрую половину, начиная кусать губу и судорожно оглядываться в поисках стула и табурета. А подсознание уже рисовало свои картины, причем далеко не самые радужные. Разве... Разве я смогу вот так спокойно подпускать его к себе так близко, видя уже не ребенка, а юношу? Юки бросила испуганный взгляд на Вальтера, словно опасаясь того, что он прочтет ее мысли, и продолжая оглядываться в поисках стула. -Зачем?- сипло спросила она, отворачиваясь и обнимая себя руками, опустив голову. По побледневшим щекам, наконец, покатились слезы, давно искавшие причину показать себя миру, н Юки лишь зло вытерла непрошеных гостей рукавом пижамы. -Ты вырастешь... И что дальше??? Что это изменит?- она резко повернулась к демону, продолжая обнимать себя руками, словно боясь рассыпаться, и посмотрела полными отчаяния глазами. Меланхолия быстро сменилась болью и непониманием, но префект ждала ответа, надеясь, что он будет достойным для того, чтобы она согласилась на столь опасную и бессмысленную авантюру.

0

12

- Только искупаться... Ты зачем? Наверное потому, что я тебе доверяю. Людей не пускают в Ад... А там красиво. Наверное, потому что просто хотел тебе показать другую сторону жизни. Если не хочешь, я позвоню матери и она устроит для тебя экскурсию. Настоящую. Куда-нибудь...- и зачем она спрашивает? Не понимаю...
-Побочные эффекты. Могу заболеть, повзрослеть умом... Вроде бы все.
Каждый вопрос загонял в угол как палящий из ружья охотник... Что меня не устраивает?! Я себя не устраиваю. - мне это нужно... Я сам решил... - наблюдая за девушкой, Валь терял блеск глаз. Но на лице это ничем не отражалось. Спокойно слушая её речь, он лежал на кровати. Слыша бьющие по слабым местам нотки слез в её голосе, все труднее сохранять невозмутимость. Чертова бесхребетность... - парень встал с кровати и бесшумно подошел к Юки. Прозрачные капельки слез катились по её щечкам... Таким... Любимым что ли...
- Ты правда хочешь знать, зачем мне это? -прошептал на самое ушко Валь, даже не касаясь девушки ни клеткой стройного тела. - расскажу. Просто... Ты не поймешь. Для начала... Я не чувствую себя двенадцатилетним ребенком. И мне осточертело что мать мне дарит мягкие игрушки... То, что никто не воспринимает всерьез, даже ты... Мне наплевать, что будет... Я не останусь ребенком. Это просто одно решение.... - натянуто улыбнулся паренек. Каждое слово, несомненно, давалось с великим усилием души - а если... Тебя немного волнует это... - демон взял руку девушки и приложил к грудной клетке, где под ребрами что-то несомненно билось- то ничего не изменится... Только размер одежды.. - кончиком большого пальца смахнул с её щеки запоздавшую слезинку. - могу уйти к себе сейчас... Мама заедет за тобой в шесть. Надо поддерживать твоё алиби... Если что - мне понравилось в музее...

0

13

- Только искупаться... Ты зачем? Наверное потому, что я тебе доверяю. Людей не пускают в Ад... А там красиво. Наверное, потому что просто хотел тебе показать другую сторону жизни. Если не хочешь, я позвоню матери и она устроит для тебя экскурсию. Настоящую. Куда-нибудь... Побочные эффекты. Могу заболеть, повзрослеть умом... Вроде бы все. Мне это нужно... Я сам решил...- Юки смотрела на парня большими, полными казалось бы беспричинных слез глазами. Непонимание росло в девушке словно снежный ком, катящийся по горному склону в самом разгаре зимы. Забила крупная дрожь беспокойства и озноба, а прень продолжал спокойно лежать на кровати. Как же так? Юки до боли закусила губку и тряхнула волосами. Вот демоненок встал и медленно подошел к ней, бесшумно шагая по скрипучему полу. Как у него получается? Скользнула вялая мысль и тут же пропала в пучинах беспокойства.- Ты правда хочешь знать, зачем мне это?- от шепота префект задрожала еще больше и чуть прикрыла глаза, шепот словно усыплял... Расскажу. Просто... Ты не поймешь. Для начала... Я не чувствую себя двенадцатилетним ребенком. И мне осточертело что мать мне дарит мягкие игрушки... То, что никто не воспринимает всерьез, даже ты... Мне наплевать, что будет... Я не останусь ребенком. Это просто одно решение...- староста уже не видела той натянутой улыбки... А если... Тебя немного волнует это...- паренек взял ее за руку, от чело девушка дернулась, как от разряда тока, и положил прохладную ладошку на грудь, туда, где под ребрами билось сердце. То ничего не изменится... Только размер одежды...- Вальтер смахнул я ее щеки бисеринку соленой влаги, - Могу уйти к себе сейчас... Мама заедет за тобой в шесть. Надо поддерживать твоё алиби... Если что - мне понравилось в музее...
Юки молчала, не зная, что сказать. Да и нужны ли были слова...
- Мне страшно... Пока ты будешь там купаться, может случиться все, что угодно. Мало ли сколько там тварей всяких бродит... Ты мне доверяешь и тем не менее тащишь в самое пекло, где я не смогу быть в безопасности... Это неразумно!- если доселе Юки чуть ли не шептала, то теперь закричала, смотря прямо в золотистые глаза. - Если хочешь, уходи, но тогда на меня не рассчитывай!- согласна, фраза эгоистичная, -Я пойду, но знай, что идея мне никак не нравится! И, если узнают, головы лишишься ты...- Юки отвернулась от демона, одернув ручку от его груди, и, подойдя к подоконнику, оперлась на него маленькими ладошками, посмотрев на пелену дождя и окончательно расстроившись.

0

14

- Мне страшно... Пока ты будешь там купаться, может случиться все, что угодно. Мало ли сколько там тварей всяких бродит... Ты мне доверяешь и тем не менее тащишь в самое пекло, где я не смогу быть в безопасности... Это неразумно! Если хочешь, уходи, но тогда на меня не рассчитывай!- от этой фразы Валя передернуло, -Я пойду, но знай, что идея мне никак не нравится! И, если узнают, головы лишишься ты...- Юки отвернулась от демона, одернув ручку от его груди, и, подойдя к подоконнику, оперлась на него с крайне расстроенным видом. Микк же просто остался стоять на месте, напоминая говорящий манекен.
- Скажи... А ты о всем думаешь? Какой нормальный мужчина будет подвергать любимую девушку опасности? Вот и думай... Я не дурачок... И прекрасно изучил то место... Даже сумасшедшие туда не ходят, сокращать свою жизнь им не охота. Никто не водится. Даже грешные души и мелкие бесы. Если что, кое-кто почувствует присутствие и я вылезу.  За пять минут под водой результат будет как раз нужный... Семнадцать или восемнадцать лет на вид, может младше, может старше.
Паренек подошел к девушке, коснулся её чуть сгорбленной спинки кончиками пальцев и тут же отошел к кровати. - Головы лишусь.. Я никогда не рассказываю тайны тем, кому не хочу, так что от меня никто не узнает. - мягкая улыбка залог окончания плохого разговора. Так же бесшумно ступая босыми ногами по полу, мальчишка двинулся на кухню.
- Тебе нужно поспать и поесть. Омлет или что-нибудь посытнее? - Микк за время их знакомства подучился готовке и часто кормил Юки своей стряпней. - потом можно куда-нибудь еще сходить... Немало мест, где рано утром можно побыть. Ты любишь кафе "Eat me..."? Там делают неплохие сладости, например парфе и мороженое чудное... Плачу я, закажешь что хочешь. Как тебе такая идея? Стал бы я тебе такое говорить если бы не был уверен что ты и царапины не получишь в Аду? М?

0

15

- Скажи... А ты о всем думаешь? Какой нормальный мужчина будет подвергать любимую девушку опасности? Вот и думай... Я не дурачок... И прекрасно изучил то место... Даже сумасшедшие туда не ходят, сокращать свою жизнь им не охота. Никто не водится. Даже грешные души и мелкие бесы. Если что, кое-кто почувствует присутствие и я вылезу.  За пять минут под водой результат будет как раз нужный... Семнадцать или восемнадцать лет на вид, может младше, может старше. - послышался за спиной тихий, но отчетливый голос демона,пальчики демоненка коснулись спину, но Юки лишь передернула плечами. - Головы лишусь.. Я никогда не рассказываю тайны тем, кому не хочу, так что от меня никто не узнает. - Тебе нужно поспать и поесть. Омлет или что-нибудь посытнее? Потом можно куда-нибудь еще сходить... Немало мест, где рано утром можно побыть. Ты любишь кафе "Eat me..."? Там делают неплохие сладости, например парфе и мороженое чудное... Плачу я, закажешь что хочешь. Как тебе такая идея? Стал бы я тебе такое говорить если бы не был уверен что ты и царапины не получишь в Аду? М?- Девушка вспомнила стряпню Вальтера, но продолжала упрямо смотреть в окно, в стекло которого ударяли крупные капли холодного дождя, словно норовя пробить его.
-Любимая девушка...- префект чуть скривила губки и посмотрела на отражении Валя в стекле,- Не надо меня так называть! Слишком многие считают меня своей!!! А я одна!- Юки мгновенно прикусила язычок, понимая, что напрасно сорвалась, ведь никогда доселе не давала себе волю, все держала в себе.- Есть не хочу...= почти неслышно сказала она и, отойдя от окна, легла на кровать и накрылась одеялом.- Кафе? Хорошо... сходим...- Юки спрятала личико волосами, произнося все абсолютно неживым голосом. Внутри опять все закипало и грозилось вырваться наружу, но девушка умело подавила в себе все эмоции, как и раньше... Сделав пару успокаивающих глубоких вздохов, она прикрыла глаза и уснула, выкинув из головы любые мысли о демоне.

0

16

Любимая девушка...- префект чуть скривила губки и посмотрела на отражении Валя в стекле,- Не надо меня так называть! Слишком многие считают меня своей!!! А я одна!
Одна она... Зачем тогда идешь со мной, раз одна? Зачем тогда поцеловала? Зачем? Не понимаю...
Ты не моя... И не будешь моей. Зря сказал, и не разу не назову. Обещаю... - сказал Валь, просто закрыв глаза. Да уж... Девочка на расхват... Мисс популярность Академии Кросс... Угораздило же влюбиться... Разбаловал. Нельзя быть всегда теплым... Голос явно утратил теплоту. Холод скользнул и по глазам.
Есть не хочу...- почти неслышно сказала она.- Кафе? Хорошо... сходим.
Еще бы... Тишина накрыла комнату с головой. Видимо девчонка легла спать. Демон забрался на подоконник. Хочешь как лучше... Пытаешься заботиться... А что получаешь? В ответ или ругань или явно фальшивые улыбки... Но терпишь потому что жить не хочешь без этой человеческой девчонки. Одна... Не это ли я пытался выбить из твоей глупой головы, пытаясь находиться рядом всегда? А я такая кукла, ах-ах, такая фарфоровая, бледная, с кристальными желтыми глазами. Мужского пола, вроде бы. Такая, которую тискать можно, обнимать, всячески целовать, такая, что будет преданно смотреть в глаза все время, даже когда хозяйка извращается по всякому, раздирает то что стучит под ребрами. Под рукой, с бледной кожей и синими венами, проступающими под ней. Тонкой, такую можно, кажется порвать неосторожным движением ножа, например. Внимательно просверлив взглядом дырку в фонаре за окном, Вальтер встал с него и зашел в ванную... Он устроился прямо на её краю, и небольшой ладонью пощупал ткань брюк. Более менее, на мне все высохнет... Сняв полотенце с узких бедер, парнишка переоделся в форму отделения, оставив пиджак висеть. Рубашка была застегнута на все пуговицы... Никогда он еще до конца не застегивал её. Полотенце отправилось в таз сводой и было подвергнуто стирке... Будто и никто его не одевал. Повисло оно на своем месте. Валь все же одел пиджак, так же застегнув его... Галстука не было. А я ничего не приготовил. Надо бы домой... В общагу, точнее... Но... Я напьюсь кофе...А потом и коньяк на шампанское вперемешку с кампари и сорокапроцентным спиртом, и поорать, и подраться, и упасть, и сдохнуть. Идеальный расклад... Но я решил что вырасту, значит вырасту. - с такими мыслями демон устроился на корзине для белья и вырубился, практически не дыша.

0

17

Ты не моя... И не будешь моей. Зря сказал, и ни разу не назову. Обещаю... - тихо сказал демон и ушел, по всей видимости, в ванную комнату.
Это были последние слова, которые услышала Юки, уже  погружаясь в сладкий сон. Нельзя сказать, что он был спокойным: девушка то и дело ворочалась с боку на бок, что-то непонятное шептала во сне, волосы спутались еще больше и грозили не расчесаться на утро. Спала она без снов, что было довольно большой редкостью, которая в данном случае порождала тревогу, заставляя сминать под собой простыни. В конечном счете староста проснулась и, резко сев на кровати, оглядела комнату большими испуганными глазами.
-Микк?- тихо позвала она и провела рукой по пустому месту на кровати, предварительно глянув на подушку.-Микк, ты где?- Юки свесила ножки и засунула их в домашние тапочки, направившись прямиком в ванную комнату. - Вот ты где...- префект облегченно вздохнула и присела рядом с демоненком, убирая с его личика пряди темных волос.-Устал...- девушка ласково улыбнулась, словно бы не она еще несколько часов назад срывала на Вальтере злость.-Просыпайся...- староста осторожно провела по плечу парнишки тоненькими пальчиками и несильно толкнула, пытаясь разбудить.-Сонюшка, не надо тут спать...перекинься и потопали на кроватку... Валь...- Юки улыбалась, продолжая свое нелегкое задание и стараясь не кричать, иначе соберет под дверью своей комнаты не только всех девчонок Дневного класса,но и пару представителей мужского пола, среди которых не совсем дружелюбно настроенный охотник в отставке, светловолосый префект со странностями и глава Ночного класса. Расклад, как ни крути, не из приятных.-Микк!- девушка слегка ущипнула друга и сильнее пихнула в плечо, начиная по-тихоньку раздражаться.

0

18

Будущее... Оно слишком интересно. Но далеко... Оно тесно связано с чертовым прошлым и настоящим. Ведь когда-нибудь оно станет и тем и другим. Странно... И "завтра" никогда не наступает, потому что превращается в "сегодня"... Время играет злые шутки... Когда торопишься на встречу, но занят не любимым делом - течет медленно... А за приятным - пролетает. Даже есть пословица: "Длина минуты зависит от того, по какую сторону двери в туалет ты находишься..." Тот, кто сказал это. был невероятно прозорлив. Но цену времени Вальтер познал в полной мере. Когда спишь, перед глазами лишь мелькают картинки и хоп! Просыпаешься... А что видим у демона? Черный экран без единого проблеска. И никакого "хоп". Вместо него ощутимый "тык" в плечо...
-Сонюшка, не надо тут спать...перекинься и потопали на кроватку... Валь...
Как ласково звучал этот тихий голос... Манящий тон. Ни резких звуков, только плавные, как волны в реке. Чертовски знакомый. Ставший родным... Её... Сонно, даже не выходя из полудремы, мальчишка пробормотал:
- Принцесса... - и чуть вздрогнул после очередного толчка, улыбнулся, ничего не понимая, невольно подался вперед, едва коснувшись губ девушки. Но в мозг, сквозь густую шевелюру иссиня-черных волос что-то проникло. Демон приоткрыл янтарные глаза, снова улыбнувшись, и превратился в котенка... Сонный притихший комок шерсти прикрыл глазки и просто плюхнулся, сворачиваясь клубочком. Хотелось спать. Берите меня на руки, ласкайте, любите и вообще кормите меня... Нежно... Умильности демону в таком обличие добавляло почти неотличимое от кошачьего поведение. Спать.... И долго... Вернусь - просплю неделю... Рядом с ней. И...- мысль оборвалась, так как демон уснул.

+1

19

Юки коротко зевнула, все еще не оставляя попыток разбудить спящего демоненка. Сама с ног валюсь, так еще и распихивть должна. Черт его дернул тут спать лечь! Мысленно причитала она, толкая паренька в плечо. И вот, о чудо! Валь начал сонно лепетать:
- Принцесса... - в это же мгновение его чуть прохладные губы коснулись ее теплых губок, Юки слегка вздрогнула, но вот демон улыбнулся и приоткрыл глаза., тут же перекидываясь в котенка и сворачиваясь в клубочек.
-А сонный ты еще более наглый...- староста подняла котенка на руки и подергала за ушки,- проказник...- девушка вернулась в комнату и положила комочек шерсти на подушку, сама забравшись на кровать и аналогично котенку, свернувшись калачиком. -Сладеньких...- тихо пробормотала она и тут же уснула, более не беспокоясь ни о своем прошлом, ни о своем будущем. Все мысли отошли на задний план, а префект привычно сладко почмокивала пухленькими губками, накрывшись одеялом с головой- ночка выдалась довольно прохладной, да и от стычки с ректором немного потряхивало.
Поход в Ад уже не казался таким уж страшным и невозможным для человеческой девочки. Слова Валя возымели эффект, причем самый позитивный.
За окном продолжало твориться черт не пойми что, а она сладко посапывала, изредка трепля котенка за ушком скорее уже по привычке, чем по надобности.

Отредактировано Yuki Cross (2011-09-17 11:19:33)

0

20

А сонный ты еще более наглый...- до сонного Вальтера все доходило очень медленно... И вот его подергали за уши. За что? - хотел бы демон возмутиться, а староста продолжила - проказник...
Снова куда-то понесли... Тушка явно ощущалась не на твердой земле, а где-то в воздухе. На секунду котенок приоткрыл глаза, узрев необъятное для такого маленького тела пространство, и смутно догадываясь, что это нечто носит название кровать. В таком состоянии трудно разделять грани между животной и истинной сущностью. Например, мама, превращаясь в волчицу, таскала его не на спине, а в зубах, цепляя за одежду.
Мне тогда это нравилось... Даже очень. Это было ужасно здорово. Как волк она была гораздо ласковее, хоть иногда и таскала за шкирку, как котенка... Не знаю, как ей удавалось не поранить... Замечательное было время, это детство. Не думаешь ни о смерти, ни о чувстве, заставляющем сердце биться сильнее, при виде одной человеческой хрупкой девочки... Сплошная радость. Упал с дерева - залез на крышу... Упал с крыши - получил подзатыльник от отца и полез обратно, уже с чисто символическим пластырем на колене или руке. Тренировки... Все бы отдал, чтобы еще раз целый день побыть с Гаавом. С учителями уже не то.
Сворачиваясь в более маленький комок, котенок лежал мордочкой к  хозяйке. Она уже спала... Микк находился в состоянии между сном и явью. В ответ на нежные прикосновения к ушам, он иногда чуть касался шершавым и теплым языком то пальчиков девушки, то её носа. В конце концов, сон перевесил, затянув демоненка в свои объятья.

0

21

Юки то и дело чувствовала легкие прикосновения шершавого язычка, но в силу усталости никак не реагировала, все глубже погружаясь в манящие пучины сладкого сна. За окном все еще бушевала ночь, но в комнатке общежития было тепло и уютно... во многом, наверное, благодаря демону, как всегда дарившему спокойствие и уверенность, которых порой так не хватало для полного счастья. Лунный свет мягко лился в пространство, которое по сути должна была прикрывать штора, ныне лоскутом валяющаяся на полу. Будильник, который так и не завели, мирно тикал на прикроватной тумбочке, указывая три ночи светящимися стрелочками. Мыслей не было никаких, лишь ровное размеренное дыхание,прерываемое редкими сладкими чмоками пухленьких губок.
Волосы порядком спутались и упали на кукольное личико, реснички отбрасывали на фарфоровые щечки легкие тени, пальчики расслабленно лежали на подушке- все говорило о том, что девушка спокойна как никогда. Даже не сказывался скорый поход в Ад.
но, как ни странно, снились девушки не банальные единорожки,а противостояние между тремя юношами, картинно указывающее на противостояние их миров: человеческого, вампирского и демонского. Даже в сне Юки не видела выхода, который утром всегда казался очевидным. Она не могла причинять боли, нарушающей ее и без того хрупкий баланс, но тем не менее причиняла... Зеро и Канаме непонятно каким образом и валю... своими отказами. Почему твои глаза смотрят на меня с такой тоской?- пронеслись в голове слова, которые она могла сказать всем трем... Девушка чуть приоткрыла глаза и, неровно вдохнув, вновь уснула, даже не вспомнив утром о своем ночном пробуждении.

0

22

Постепенно... Шаг за шагом, секунда за секундой приближает тьму. Спящую, душевную, из глубины древности живущую в демонах. И земных и адских. Такова чертова природа... Ошибки не учат, время не лечит. Ошибки понижают самооценку, время калечит, старит, заставляет любить и скучать. Около часа, наверное, прошло, прежде чем янтарные глаза демона приоткрылись. Её лицо было похоже на лик ангела... Тонкие, изящные черты самого прекрасного личика... Русые волосы в свете ночной природы казались мягко-каштановыми, лежали аккуратными, будто специально разложенные умелыми руками истинного художника на белоснежных подушках... И как в такое возможно не влюбиться? В её ласковую улыбку, появляющуюся на нежных устах, прекрасно очерченных пухлых губках, не тронутых грязью косметики... Это чудесно. Глазки в обрамлении пушистых ресничек, отливающие мягким бордовым. Фарфоровая кожа, делающая девочку похожей на вампира... Но так красиво... Будто куклу забыл хозяин... Но я никогда не оставлю тебя, кареглазый ангелок. Веришь или нет, я пожертвую всем. Жизнью, репутацией, званием демона... Всем, слышишь? - миндалевидные глаза смотрели на личико Юки с непередаваемой нежностью. Просто так. Без всякой надежды на совместное будущее, про остальное и говорить не следует...
Привстав и неуклюже, зато бесшумно спрыгнув на пол, Вальтер перекинулся в человека. Худой. Стройное, подтянутое тело еще не сформировалось до конца, но мышцы уже ярко очерчены, плавными линиями чьей-то кисти. Кисти природы... Кожа будто светится под влиянием луны, ведь ночь это время суток, так идущая демонам... Глаза будто вставили из черепа кошки, с вертикальными узкими зрачками, светом, идущим из глубин этих янтарных омутов. Нет смысла любить. А когда я подчинялся смыслу? Вот страху... Когда тебе кто-то дорог, становится страшно жить. Вдруг этот дорогой человек умрет? Заболеет? Покалечится? Каждая царапинка на драгоценном теле это зеркальное отражение ран в душе. Связанные чувствами нередко болеют вместе... А тут... Она не болеет. Ей больно в душе. А значит и мне больно... Наверное. Запутался... Паренек сел рядом со спящей и улыбнулся, посмотрев на часы будильника. Они показывали, что время до отправления осталось совсем немного. Ничего... Ты выспишься и мы отправимся тут же...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно