Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[длинный коридор.]

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

***

0

2

Масочник.

Ты - масочник. И имя тебе - грешник.
Ты предал мир, смеясь в его конце.
Ты - Бога враг. Ты - Адовый приспешник.
Ты - тот, кто носит маску на лице.

Ты странный парень, и всегда смеешься.
И ты, смотря опасности в лицо,
Что есть Антихрист, без страха признаешься.
Ты холоден. Ты каменный. Жесток...

0

3

Я Вам пишу.

Я Вам пишу, чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Я отпущу по Вашей воле,
Хоть очень трудно отпускать.

Вы мне так часто улыбались,
Я называла Вас на ты.
Вы мне так часто обещали
Исполнить все мои мечты.

Но что теперь? Вы мне чужой.
Теперь Вас знаю по-иному.
Теперь Вы, может быть, с другой
Вдали от родненького дома.

Но мне печалиться, увы,
Природою запрещено.
И, может быть, прочтя стихи,
Вы вспомните мою любовь.

Быть может Вы, найдя меня,
Вновь влюбитесь, к себе прижмете.
Не отпускать чтоб никогда.
И быть со мной опять рискнете.

Простите, верю до сих пор,
Что я смогу Вас достучаться.
Что счастье тут, недалеко
И сможет вмиг до нас домчаться.

Я верю в то. что Вы со мной.
И верить буду хоть до смерти.
Пусть глупо быть такой иной,
Но все равно мне! Смейтесть, смейтесь...

+1

4

***
Я отдам свое сердце другому,
Но кусочек оставлю тебе.
Я хочу, чтобы долго ты помнил,
Как разбил это сердце при мне.

Я была и сокровищем милым,
Становилась и яркой зарёй.
Но теперь стала тенью унылой.
Я теперь уж никто. Ты - чужой...

***
- Я умру, - прошептала надежда,
- Ты иди вперед, забывай.
Не будет того, что нам прежде
Позволяло тут выживать.

- Ты дождешься! Дождешься ответа! -
Завопила вдруг громко мечта.
- Много с ним у вас будет света,
И расступятся облака!

- Не кричи. Не рыдай же, дура! -
Проворчал мне вдруг разум мой.
- Ему верить было так глупо:
Никогда он не будет с тобой.

0

5

Расстались.

Под дождем, под осенними каплями,
Забываясь в прохладе сырой,
Я стою, забывая о храбрости,
Я стою с мокрою головой...
Мне молитвы уже не помогут
И стекает тихонько слеза...
Мне никто не подскажет дорогу
В мир покоя и радости сад...
Горько, больно и очень тоскливо,
Но не плачу я - это все дождь.
Без тебя моя жизнь уныла...
Без тебя на земле только ложь.
...
Вновь холодная капля упала
И мурашки по телу волной.
Неужели я ошибалась?
И умру в пустоте немой...
Неужели жизнь так жестока,
Что двух зайцев одним ударом?
Неужели любовь - лишь порок мой?
Неужели кошмары недаром?
Не люби, но не брось одну ты
В этой жуткой серости дней...
Сгладь тоскливые минуты,
Сгладь и выбрось в воды морей.
...
Капля первая и вторая
Все за шиворот мне текут.
Я стою... Я еще живая -
Умереть я никак не могу.
Не кричи, а воспой молитвой
За здоровье мое и за жизнь.
И даже если меня ненавидишь,
Не давай мне себя убить...

0

6

***
Тоскою, терпкою печалью
Закрыты черные глаза.
И сигареты дым хрустальный
Уходит, медля, в небеса.

Дрожит рука, у губ держась,
Твою зависимость ловя.
Она другому отдалась.
Она покинула тебя.

Прикрыл глаза, и вновь затяжка.
На сердце боль, тоска, печаль.
На сердце грусть. На сердце тяжко.
Твои глаза взирают вдаль.

Дрожит рука, а сердце бьется,
Пульс неприятно бьет в виски.
Она другому отдается,
Сжимая все сильней тиски.

И вот вернулась. Ты простил,
Но боль на сердце остается.
Ведь ты сильней ее любил.
Сейчас же нет - и ты остыл...
Но пусть! Путь рядом остается!

Не страшно, боль тут ни при чем.
Она лгала, а ты терпел все.
Другую ты теперь берешь,
Не забывая Ее тела...
Ты помнишь... Помнишь ее ложь...

0

7

***
Я прикрыл глаза в томленьи сонном
И долго бы я мог еще курить...
Я был так одинок, во многом обреченный.
И многое успел я разлюбить.

Сокровище в сим мире похотливом
Зарыто глубоко, среди убийств.
Я б отдал жизнь сего дурного мира.
И отдал бы свою тем, кто все ж жив.

И умирая, я молил бы Бога,
Чтоб не забыл он тех, кто помнит все.
И я молил его бы долго-долго,
Чтобы исчезли подлость и вранье.

Я бы молил за тех, кто столько сделал,
Сколько бы не сделал и я сам.
Хотя и ладно. Я ни о чем не ведал.
Мне нечего просить уж за себя.

И я бы умер, не оставив следа.
Умер, попрощавшись с миром сим.
Я умер бы за то, что ничего не сделал.
Я умер бы... И отдал этот мир другим...

0

8

Eithero Bennington, ты вернула сюда стихи. Как же я рада. Они у тебя такие красивые *______*
Ты очень талантливый человек.

0

9

Селена Де Мор Вилл, не более талантливый, чем ты. Спасибо, очень приятно.)

0

10

***
Не смейся мне в глаза, презренный.
Не подходи ко мне, не прикасайся.
Не пробуждай любовный дух смиренный.
Не думай обо мне, не приближайся.

Не думай обо мне, забудь навеки.
Я похоронила заживо любовь:
Закрыла та смиренно веки,
Отдав мне силу, жизнь свою и кровь.

Ты далеко и разлюбил, не хочешь
Обратно то, что было возвращать.
А в безответности любовь не может
Все мертвое в живое превращать.

Не может биться сердце в одиночку,
Не полная душа, когда одна.
Когда глаза видят одну лишь точку,
То слез лишь горьких жизнь моя полна.

Немеющее тело, холод, лед.
И кровь течет из раны прямо в воду.
И тело больше вновь не заживет -
Оставит лишь кровавые разводы.

0

11

Eithero Bennington, и все же я восхищаюсь твоим талантом)
Хотя в этих строках столько печали и переживаний...

0

12

Если подумать, я все эмоции выливаю именно в эти строчки. Поэтому так и получается. Спасибо.)

0

13

Кхм... Ну вот написала такую штуку. Все было напечатано на эмоциях, поэтому... Ну ладно. ==

Читать.|Закрыть.

Я стоял, не понимая, что делать. Мимо меня спешили люди, а я смотрел им вслед. Мне было грустно и страшно. Я боялся, что опоздал, я боялся, что больше не увижу того, что хотел увидеть, но так и не смог. Я боялся, что не смогу прикоснуться и почувстовать тепло, нежные прикосновения. Я боялся, что все лишь иллюзия...
Я смотрел на небо и думал, как же свободны птицы, летающие под ним, как суетливы люди, под ним живущие и как одинок я, связанный с окружающими этим небом. По губам моим проскользнула улыбка. Я подумал, что я так же связан с ней, как и со всеми остальными. Но почему-то я ее не чувствовал, как чувствовал раньше. Что это значит? Все прошло? Чувства исчезли? Я не знаю... Но, наверное, это урок. Если я не встречу ее — значит, меня просто покарал Бог. За что? За то, что я в Него не верю? Или Он просто так надо мной потешается? Я не знаю. И знать не хочу... Я хочу лишь одного...
- Появись... Появись тут! - неслышно прошептал я, зажмурившись. Я боялся, меня трясло, как осиновый лист или, как наркомана при ломке. Страх брал верх надо мной, ноги стали подкашиваться и я присел на маленький обшарпанный заборчик у дорожки. Опустил голову и спокойно закрыл глаза...
Тут моего плеча что-то нежно коснулось. Я поднял руку и положил ладонь на чью-то холодную кисть. Тело пробила дрожь, мне стало еще страшнее. Я медленно поднял голову и встал. И наконец посмотрел на ту, что подошла ко мне. О Боги, как она была бледна и несчастна! Но глаза ее горели здоровым и счастливым блеском. Ее светло-розовые губы, почти сливавшиеся с цветом кожи, расплылись в счастливой улыбке, приветствуя меня. Я смотрел на нее, боясь громко дышать. Сердце екнуло, сделало крутой кувырок и забилось с бешеной скоростью. Мне захотелось расплакаться, упасть на колени, но я не мог пошевелиться. Я был парализован!
Здравствуй, золото мое... - произнесла она мелодичным, нежным голосом. Голова закружилась и мне пришлось присесть. Она же подошла ко мне и, обвив руками мою шею, крепко обняла. Я почувствовал ее поцелуй на своем лбу... Такой нежный и осторожный... Она держала меня, словно боялась сжать слишком крепко и при этом боясь отпусить. Родная, как же я ошибался... Как же я ошибся, когда бросил тебя одну! Сколько всего ты пережила... Но ничего, малышка, больше я тебя не оставлю...
Я обхватил ее талию и прижал к себе, боясь сдавить слишком сильно это юное тело. Уткнувшись лбом в грудь, я глубоко вдохнул и медленно выдохнул. Грудь моя рвалась от стонов счастья, я не мог сдерживаться и прошептал ей:
- Прости меня... За все прости, родная! - я крепче прижал ее к себе, почувствовав, как она вздрогнула. - Я тебя очень люблю... Прошу тебя, не помни зла. Прости меня, прости!
Тихое всхлипывание и пара соленых капелек упали мне на щеку. Она плакала... Ей больно? Я что-то не так сказал? Но нет, она улыбалась. Прихватив мое лицо ладонями, она чуть нагнулась и неумело поцеловала мои губы. Мне захотелось тихо засмеяться, но я не смог. Я лишь дал ей тот поцелуй, который она просила своими нежными прикосновениями и вздохами. Я не мог держать себя — мне хотелось осыпать поцелуями ее всю и прокричать миру, что это моя девушка, мое сокровище! И никому ее не отдам...
- Любимый... Ты меня прости. - прошептала она, прижавшись ко мне всем телом. - Но не оставляй больше... Мне было страшно... Очень страшно.
- Не оставлю, - прошептал я. - Не оставлю...

+1

14

Еще один монолог и опять на эмоциях. Хм... Пришла после зачетов.)

Читать.|Закрыть.

На мне только майка и шорты... Но мне жарко. В окно мое дует прохладный ветер, но мои ладони все равно горят. Я нервно встаю и выхожу на балкон. Беру окурок маминых сигарет и выкуриваю. Один за другим. Мне хочется плакать, но все эмоции, будтоком, застряли внутри, в груди. Я смотрю вдаль: двенадцатый этаж — безумно высоко, но я привыкла. Я с детства привыкла, что живу на такой высоте. Однажды чуть не упала и теперь мне не страшно уже. Я не боюсь подходить близко к незастекленному бортику балкона. Он завален старыми вещами: самовары, коробки, мои старые поломанные игрушки и одежда, от которой пахло нафталином. Я докуриваю шестой окурок, тушу его и выхожу в комнату. Родительская комната немного больше комнаты моей и сестры. Большой диван, два кресла, на которых спят кошки. Но семья уехала и я осталась одна. Лишь животные со мной... Но даже с ними в квартире пусто. Я вздыхаю и иду на кухню. Наливаю себе чай. Делаю глоток, но не чувствую сладкой жидкости. Я чувствую сладость, смешанную со вкусом табачного дыма. Меня передернуло. Странно. Сигареты отдельно от чая куда вкуснее, чем с ним вперемешку. Прихожу в комнату: убранная постель сестры сейчас так одиноко смотрится в детском уголке, где повешаны красивые, немного блестящие зеленые обои с изображениями домиков, воды, деревьев... Как же пуст сейчас этот уголок...
Я снова сажусь за компьютер, но мне уже не так жарко. И задумываюсь. Перед моими глазами пробегают картинки с воспоминаниями. И, почему-то перед глазами пробегает картинка, как мы с хором народным едем в дом ребенка на праздник. Я увидела детей. Они были маленькие... Я ожидала увидеть более взрослых и поэтому немного расстроилась, но, чтобы доставить этим детям радость, мне захотелось выплеснуть из себя весь позитив! Чтобы озарить эту маленькую комнату улыбками этих малышей и их опекунов и воспитателей. Я выжала из себя все и во мне остались еще силы... Но тут ко мне подбегает маленькая девочка и тянет ручки, мол, возьми. Я взяла и тут же почувствовала, как маленькие ручонки обхватили мою шею, а детское тельце, еще совсем хрупкое, прижалось ко мне. Я обняла девочку в ответ и немного походила с ней по комнате, где только что выступал наш хор и теперь дети общались и играли с ряжеными актерами-студентами... Был подан сигнал на уход, ибо должны были идти другие актеры и танцевать для малышей. Я стала опускать девочку на стул, но она крепко вцепилась в меня и заплакала. Я боялась, что сейчас потеряю сознание! Ребенок не хотел от меня отходить ни на миллиметр! Я стала «отдирать» малышку от себя и со слезами на глазах ушла из комнаты. По-быстрому переодевшись, я поехала домой. Всю дорогу мне хотелось плакать. Слезы появлялись на глазах и тут же исчезали, ибо при ком-то я плакать разучилась...
Я пришла домой. В это время мама как раз уезжала на работу. Я улыбнулась ей на прощание и как только услышала, что лифт уехал, я упала на диван и разрыдалась. Все, что я копила внутри себя всю дорогу — все вылилось на подушку...
Возвращаюсь в реальность и снова иду наливать себе чай. Делаю глоток — привкус табака пропал. Я смотрю в окно и вижу плачущее лицо той малышки из дома ребенка и понимаю — эту девочку я запомнила на всю жизнь.

0

15

Монолог №3.

Читать.|Скрыть.

И опять мое сердце замирает. Как вы похожи... Но и такие разные. Он другой. Он — не ты. Но я все равно прячусь, когда он подходит близко. Ноги подкашиваются, а тело теряет свою силу. Я могу упасть. Я чувствую, что теряю сознание... Я сошла с ума: я вижу на его месте тебя! Я хочу плакать, но не могу... Вокруг люди, рядом подруга. Она переговаривается с девочками и улыбается и, чтобы скрыть резкую боль, появившуюся в груди, я улыбаюсь тоже. Руки трясутся. Я несу поднос с чашками кухарке. Подальше от него. Дальше, дальше! Лишь бы не видеть. Мне не за что ухватиться. В глазах периодически темнеет и сил все меньше. Я ставлю поднос и облокачиваюсь на стол. Смотрю в окно. Солнце, зелень и легкий ветерок. Сегодня чудесная погода — ни облачка на небе. Но настроение мое заметно ухудшилось. Я понимаю, что не в силах противостоять мечтам, нахлынувшим на меня. Кухарка сердито кричит, что я ничего не делаю, а подруга обеспокоенно спросила, почему я так побледнела. Я лишь прошу закурить. Беру сигарету, зажигаю и затягиваюсь. Немного подержав дым во рту, чувствуя его горьковатый привкус, я выпускаю его полупрозрачным облаком в сторону приоткрытой форточки. Я слышала, как народ из столовой уходит. Пора бы уже приниматься за дело и начинать убираться. Что мы и сделали. Тремя большими затяжками, я докурила сигарету и потушив ее, пошла в зал. Нужно было протереть столы и нас отпустили домой. Мы так и не закончили работу. Но я была рада. Я сегодня больше не увижу его! Мне становится легче. Напряжение и боль в груди уходят, но лишние мысли меня не покидают. У него есть девушка. Он с ней улыбается и... Даже так я представляю на его месте тебя. Ты ходишь... С другой девушкой за руку. Ты улыбаешься, ты рад... Правдивы ли мои подозрения? Верны ли ассоциации?
Но что же я нашла между вами общего? Да, вроде бы, ничего. И он и ты ходите с длинными волосами, но у него волосы чисто черные... Но да не в волосах дело... Глаза, улыбка — я не знаю, какие они у него, ведь я боюсь смотреть ему в лицо. Потому что боюсь увидеть тебя. Мне страшно. Плохо. Очень плохо представлять тебя на его месте...
Вот я снова закуриваю сигарету. Горький дым попал мне в горло и я немного закашливаюсь — неприятно. Руки снова начали трястись. Я присела, подруга рядом. Я понимаю, что сейчас не сдержусь. Я сейчас заплачу, но нет...
«Ты всегда так обеспокоена, - думаю я о подруге. - Ты рядом, когда мне плохо. Но, к сожалению, одной твоей поддержки и некоторых друзей мне просто нехватает. Это меня засьавляет держаться на ногах, но не дает жить... - я снова затягиваюсь и смотрю на ясное небо с ярким, ослепляющим шариком солнца на нем. - Мне хочется, чтобы ты тут оказался!»
Я почувствовала, как мою душу разрезает болью и желанием оказаться рядом с тобой. И душа летит. От этой боли подальше. С диким воплем — крича твое имя. Она зовет тебя, она просит оказаться рядом. Мне надоело существовать. Я хочу жить! Я хочу доказать тебе, что люблю тебя так, как не любил никто...
Но мысль улетает. Я докурила сигарету и выкинула окурок. Посмотрела на палец, который только что нечаянно обожгла непотухшим пеплом. Я даже не почувствовала боли. Наверное, она просто была перебита болью душевной и, поэтому, прошла сразу...
Нет. Боль душевная — почти, как физическая. Нужны лекарства, успокоительные... Нужна ласка и уход. Зачем Бог подарил нам боль? Наверное, для того, чтобы мы чувствовали, что живы. «Пока я чувствую боль, я живу.»
Я вновь встаю и , попрощавшись с подругой, направившейся домой, иду своей дорогой. Я иду наугад, изредка врезаясь в людей. От кого-то слышу извинения, а от кого-то мат и обзывательства. Ни то, ни другое на меня не действует. Потому что эти люди — не ты. Потому что они пустые. Потому что мне не на что обратить внимания...

0

16

***
Затерянные в мире пошлости и скуки,
Теряем тех, кто нужен нам, любим.
Господь нам дарит горькие разлуки,
А мы даруем лжи тьму дорогим.

Мы, не удержав, роняем в пропасть
И убегаем сразу же назад.
И каждый день мы слышим новость,
Что кто-то в пропасть эту же упал.

Мы снова плачем, вновь потом смеемся.
Мы каждый раз меняем маску на лице.
Как часто... Как часто мы сдаемся,
Забыв о силе мудрости в конце.

Ну что ж, разлука - наказанье Божье.
И надо жить, переживать, терпеть...
Да, в холоде нам плакать невозможно.
И будем мы смеяться, жить и петь.

Прости меня, читающий, за строки,
Написанные про других людей.
Кто-то преодолевает все пороки,
А кто-то тонет в мире страха, слез, теней...

0

17

Разреши.

Разреши мне всего-лишь гордиться
Тем, что было с тобой у меня.
Разреши мне свободною птицей
Улететь от самой себя.

Разреши мне в тоскливом полёте
Песни петь и одной веселиться.
Даже если навечно уйдёшь ты,
Разреши быть свободною птицей.

Разреши же ты мне далёко
Улететь. К облакам. К небосводу!
Таким скромным, тихим намёком
Я прошу тебя: "Дай мне свободу..."

Ты отпустишь - взмахну я крылами
И взлечу, позабыв обо всем.
Лишь перо я осталю на память,
Что падет с крыла на плечо...

0

18

Как же мне нравятся твои стихотворения. Такие сильные, полные чувств. Живые. Радуешься или печалишься с каждой прочитанной строчкой. Ты безгранично талантлива! Тебе от меня уважительный поклон, дорогая.

0

19

Селена Де Мор Вилл, твои слова сильно мне льстят... *очень смущенно.*

0

20

Kyba Bennington, это не лесть. Я от чистого сердца... Ибо мне безгранично нравятся твои стихотворения. И я очень рада, что есть возможность их читать, и что ты продолжаешь творить, прекрасный Мастер)

0

21

Селена Де Мор Вилл, Мастер? О, мама-мия... Это уже выходит за рамки моей личности, ибо до мастера мне, ой, как далеко.) Но спасибо, мне приятно.)

0

22

Kyba Bennington, я не умею писать. И потому мое восхищение не имеет границ. Нарисовать картинку карандашом не просто. А вот нарисовать шедевр словом, для этого нужно еще больше таланта и крылья у души.

0

23

Селена Де Мор Вилл, просто все приобретают эти крылья по-разному. Кто-то становится художником, кто-то поэтом, кто-то музыкантом... У всех разные пути. Возвышать можно лишь поэтов таких, как Пушкин, Гёте, Державин, Блок, Шекспир и т.п. А мы пока что просто... Отпрыски, зародыши, начало...

0

24

***

За окном ребенок плачет,
Я сижу, трясусь.
Не могу никак иначе -
Плача я боюсь.

Страшно детские рыданья
Слышать мне вблизи.
Сразу же воспоминанья
На чело сошли.

Страшно слышать, как ребенок
Слезы громко льет.
Страшно знать то, что на помощь
Никто уж не придет...

Нет, не плачь, дитя, ненадо,
Бог один с тобой!
Он всегда ведь будет рядом:
И летом, и зимой.

Он силен - протянет руку
И падет к ногам
Матери, давшей разлуку
Детям-мертвецам.

Мать увидит - тело бледно,
В страхе упадет.
Это ей урок наверно -
Другого не убьет.

0

25

Не вернусь.

Было время - прощали, любили,
Пировали в момент торжества.
Теперь многое мы позабыли...
Мое сердце тоскует по Вам.

Я сегодня смотрела в окошко
И гадала вплоть до утра.
Сердце мне прошептало на ушко,
Как оно тосковало по Вам.

Привкус кофе и табачного дыма.
И ласкают меня лишь ветра.
Ночь. И снова сердце ныло,
Как оно тосковало по Вам.

Я касаюсь губ аккуратно,
Где последний не смыт поцелуй.
Усмехаюсь я пошло, развратно -
Вспоминались слова: "Не вернусь".

Хорошо, я забуду об этом -
И совместную радость и грусть.
Но навеки в память поэта
Вжались два слова: "Не вернусь".

Закурила - мне пофигу стало.
Сердцу больно. Стерплю это - пусть.
Все я стерла. однако остался
Последний отклик Ваш: "Не вернусь".

Ладно, черт с ним - прощу и забуду,
Уберу я Вас вдаль, навека.
Но, как прежде, душа тоскует,
Как и сердце, тоскует по Вам.

0

26

Kyba Bennington, столько печали в этих строках. Остается лишь надеяться, что время лечит. Ты удивительно талантлива, моя дорогая подруга.

0

27

шикаааарно *_*

0

28

Меня завалили комплиментами.  :D
Селена Де Мор Вилл, кого-то время лечит, а кого-то лечат лекарства. Оо Меня лично вылечило почти. Бывают глюки, но это изредка. х) Спасибо.
Mikk, спасибо.)

0

29

Ну, скажем, я занимаюсь фотографией, хотя фотографирую очень редко. Ну, мои некоторые работы:

1|***

http://i062.radikal.ru/1106/21/aad004577602.jpg

2|***

http://s009.radikal.ru/i310/1106/5b/8d869bf5b5f8.jpg

3|***

http://s16.radikal.ru/i190/1106/33/a1f0273dcd0f.jpg

4|***

http://s004.radikal.ru/i207/1106/8e/aa242519b3c7.jpg

5|***

http://s46.radikal.ru/i111/1106/04/2813678765f2.jpg

6|***

http://s002.radikal.ru/i198/1106/7c/77230f1a6a00.jpg

7|***

http://s57.radikal.ru/i157/1106/76/4dae18b8dac3.jpg
Если вы считаете, что эта фотография обработана, гомен, вы ошибаетесь.

8|***

http://i066.radikal.ru/1106/c1/3a28d088d0fa.jpg

+1

30

Какая красота *___* Я в восторге!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно