Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флэш №1

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Участники:
Юки Кросс
Микк Шелтер.

0

2

Боже...опять эти визги... Отойдите!встаньте за линию!!! надрываясь,кричала Юки. Как же тяжело без Зеро...Зеро...что с ним? Назаааад!!! страж громко свистнула в свисток,указывая пальчиком на юную леди,в намерения которой входило влезть вверх по стене. Одной тяжело Дочь ректора Академии устало приложила ладонь ко лбу,убирая мелкие бисеринки пота как же жарко Она подняла голову вверх и посмотрела на почти севшее,но по-дневному палящее солнце.
Скрип дверей отвлек ее от своих переживаний,девушка оглянулось и непроизвольно напряглась.
Айдо-семпааааай!!! разнесся многоголосый крик девочек с Дневного отделения,приветствующих своего Идола-высокого статного блондина с небрежно уложенными волосами,пронзительно-голубыми глазами,очаровательной улыбкой и жутко высоким самомнением,которое понизить мог только чистокровный Куран Канаме,неспешно идущий рядом.Сердце Юки бешено заколотилось о ребра при виде дорогого ей человека,щечки слегка порозовели, что не укрылось от глаз ни покосившегося на нее Айдо и Луки, ни от разгневанных девушек за спиной...ни от самого Канаме...Добрый вечер,Юки-глава Лунного общежития чуть склонил голову в приветственном жесте.Тебе не тяжело одной?Где Зеро? Девушка смутилась еще больше и скромно потупила взгляд Все в порядке...Канаме...сама...спасибо за беспокойство.А Зеро...папа сказал,что ему немного нездоровится. Юки заметила,что улыбка ее спасителя заметно потеплела Точно..."папа"...я так говорю только когда волнуюсь...
Девушки,как вам спалось сегодня ночью? Этот возглас неуемного Айдо отвлек молодого человека и девушку друг от друга. Фанатки вампира шумно загалдели.а в глазах Канаме промелькнуло явное нетерпение.Айдо,-к парню,как всегда с доброй и терпеливой улыбкой,подошел Ичидзе-семпай, нам пора на занятия он незаметно подтолкнул товарища в спину и пошлел вслед за остальными ребятами с Ночного отделения. Спасибо за твой труд,Юки.Доброй ночи Канаме улыбнулся и пошел по дорожке,ведущей к учебному корпусу Академии Кросс вампиры... благоговейно выдохнула староста,но тут же опомнилась.Кросс-сан! окликнула ее незнакомая девочка У тебя что-то с Канаме-сама? школьница уперлась кулачками в бока и гневно взирала на Юки.Расходимся по комнатам!!!Комендантский час давно наступил! Школьный префект поправила повязку на рукаве темно-синей формы и пошла по тропинке,ведущей к аллее с фонтаном.

0

3

Мальчишка зевнул. Да да.. Валь встал пять минут назад, да и то потому, что нужно было идти учиться... Дурные правила... Не все же спят днем и бегают ночью... Что за режим такой - фыркнул мальчик, снимая футболку и бриджи, и одевая вместо них черно-красную форму. Она, конечно нравилась демону, но родные лохмотья не заменит галстук и официальный костюм. Сколько же подбиралась форма для этого мальчишки... Самый младший, самый худой. Демон-ребенок.. А программа для всех учащихся была одна. Видимо их не волновал возраст..
Вот, наконец время выхода из общежития сумеречного класса. Лица других демонов не интересовали. Они такие серьезные... Постные - тихий смешок. Огромные ворота открылись. Микк был удивлен, увидев с десяток человеческих девушек снаружи. Глядя на их удивленные, слегка любопытные лица хотелось смеяться.
- Что тут делает ребенок? - чей то голос прозвучал незаметно, но для человеческих ушей, не для демона лорда. Веселое приветствие.. Жадные взгляды чувствовались и на других учениках. На детском личике мальчишки играла легкая улыбка, но янтарные глаза явно не принадлежали ребенку. Потому что проснулся он... "Ох ты, ох ты! Сколько девочек пришло нас поприветствовать!"-бодро завопило радио "Психопат FM", заглушая мысли самого демоненка. Заткнись, из за тебя я начну выглядеть сумасшедшим - мысленно Микк проклинал шизофрению.
- Ой какой миленький лапочкааа! - раздался девичий вопль из толпы. "Надейся что тут нет педофилов" - заржал голос в голове. Я то лапочка? - глаза стали чуть больше от удивления. Так... Надо незаметно слинять.. Каль замедлил шаг и отстал от компании, продолжая невинно улыбаться. Черные волосы нещадно трепал ветер. "Ты похож на мелкого черта, особенно в этом костюмчике, детка" Я не имею отношение к аду, в отличие от тебя, гада. - мысленно фыркнул юный демон и незаметно для остальных свернул на тропинку к фонтану. Тут он наконец почувствовал свободу. Теперь можно... Ослепительная вспышка, приятная и привычная боль во всем теле и на месте мальчика стоял черный котенок. Самый обычный, если не считать сложенных кожистых крыльев на спинке. И этот котенок не без труда запрыгнул на бортик фонтана, подставив мордочку под прохладные струи.

Отредактировано Mikk (2011-05-22 20:51:40)

0

4

Устала...а еще дежурить...и папа не может помочь...Юки шла знакомой дорогой,по бокам которой росли когда-то заботливо посаженные деревья,ветер ласкал низкую траву,беззастенчиво трепал русые волосы,галстучек и короткую юбку школьной формы.На бедре в лучах закатного солнца поблескивала "Артемида".Надо взбодриться...Префект улыбнулась,обнаружив,что пришла к заветной цели.Фонтан... маленькие губки задела легкая улыбка,девушка оперлась на борта и засунула голову под воду,смотря на свое отражение.
Боже...какая я измученная...-выдохнула Юки и подняла голову.Взгляд карих глаз наткнулся на изучающий взгляд золотисто-янтарных.Судя по всему,за ней уже давно наблюдали.Слишком осмысленно для кошки...Взгляд девушки стал строгим.Почему не на занятиях?-она распрямилась и обогнула фонтан,подойдя к коту крылья...ну точно...демон...Юки насторожилась:отец предупреждал ее,что демоны существа довольно...странные,что многие их поступки противоречат логике. Но чтобы купаться в фонтане в виде котенка... Староста,не особо церемонясь,подхватила животное на руки и строго посмотрела в глаза Будь умницей.Сейчас я поставлю тебя на землю и ты примешь человеческое обличие Юки наклонилась,опуская черного котенка на землю И объяснишь,почему все еще не на занятиях...и почему отделился от группы

0

5

оос: Mikk, больше цветом не выделяй. Если кого-то цитируешь от себя - подчеркнутый текст!

Правила.

0

6

Водичка была шикарна... Просто шикарна. Прохладна и очень приятна для нагревшейся на солнышке шерстки. Только в этом облике мальчишка чувствовал себя свободным.. Свободным и счастливым, не стесненным рамками приличия и одежды. Тихие шаги не укрылись от чутких кошачьих ушек. "Кто то настолько расслабился что не заметил человечка? Мне стыдно за тебя, молодой человек." - разворчался голос. Ты говоришь как мой папаша.. - кот фыркнул, так как в нос попала вода. Он поднял голову и стал рассматривать девушку, так же пихнувшую голову в фонтан. Хммм... А она симпатичная. "Не о том думаешь придурок. Посмотри на оружие на её бедре... Артемида, против вампиров." Так она..? "Именно." Задумчивый взгляд продолжал изучать девушку.
Боже...какая я измученная...-она подняла голову. Карие глаза значит... Не вампир. - незнакомка распрямилась и обогнула фонтан, подойдя к Вальтеру. Распознала? "Скорее всего решила потискать. Ты же такой миленький как животное" - начала издеваться "Шизофрения". Тут произошло нечто. Староста, а это была именно она, взяла демоненка на руки и строго посмотрела в глаза - Будь умницей. Сейчас я поставлю тебя на землю и ты примешь человеческое обличие. "Ага.. Разбежалась!" - возмутился глюк и порядочно начал действовать на мозги Микку - "Как поставит - взлетай или драпай на всех четырех." Нет уж... Интересная девушка. Я хочу узнать как она меня разоблачила. "Крылья, дебил!" А... Точно.
Незнакомка наклонилась и наконец отпустила мальчика, продожив: И объяснишь,почему все еще не на занятиях...и почему отделился от группы. А смысл сбегать от этой наивной девочки? Мне даже жаль её.. Так верить демону - глупо.
Тем не менее, пространство озарила ярчайшая вспышка, и на земле сидел уже не котенок, а обычный мальчишка. Разве что глаза остались те же... И форма сумеречного отделения. Волосы были в обычном творческом беспорядке. Ноги Валь скрестил по-турецки и, невинно улыбнувшись, добавил в голос чуть чуть гипноза для убеждения. - Я не хочу на скучные занятия... - глаза были до ужаса грустными, но с таким цветом как у Шела, в них еще и мелькали задорные огоньки. Прошло лишь пара минут прежде чем демоненок заметил, что волосы не закрывают несколько уродливый шрам на лице. Он поспешно закрыл бровь и висок с глазом черными волосами и продолжил - большинство из материала я прекрасно знаю... Отбился от группы? - мальчик скептически изогнул бровь - это не группа а просто толпа незнакомых демонов, причем скучных до ужаса. Он тихо фыркнул, поражаясь наивности и снова сделал превычное невинное и ангельское личико. Шизофрения молчала. Похоже, ему было нечего сказать. Звезда в шоке - усмехнулся мальчик

Отредактировано Mikk (2011-05-22 20:49:12)

0

7

Юки стояла и терпеливо смотрела на котенка Довольно миленький...Интересно,кто это...не тот ли новенький...Папа говорил о нем...Пространство озарила яркая вспышка,такая,что школьному префекту пришлось сильно зажмуриться,чтобы не ослепнуть Возьмет и убежит...Девушка шумно выдохнула...и тем не менее,когда она открыла глаза,перед ней сидел обычный мальчишка,на вид даже младше нее самой.Взгляд скользил по сумеречной форме,растрепанным черным волосам,девушка на мгновение заглянула в его янтарные глаза и чуть склонила голову.Заметив шрам на детском личике,староста чуть было не отшатнулась У демонов это нормально...-успокоила она себя.
Я не хочу на скучные занятия...-глаза были грустными,но в голосе дурман. Ну уж нет,демоненок... Юки незаметно сжала кулачки и стиснула зубы,стараясь не поддаваться воздействию,но все еще смотря на шрам..Мальчик,видимо заметив,к чему прикован ее взгляд,поспешно прикрыл рану волосами и невинно улыбнулся,снова продолжая. - большинство из материала я прекрасно знаю... Отбился от группы?это не группа а просто толпа незнакомых демонов, причем скучных до ужаса.Юки услышала тихое фырчание и скептически улыбнулась.
Скажи свое имя.-рука девушки непроизвольно потянулась к Артемиде.Скучные занятия?Почти все знаешь?сомневаюсь...Начнем с того,что ты не знаешь правила этикета.При разговоре с девушкой юнош должен не вальяжно сидеть,а стоять.Многие из демонов будут постарше тебя и тебе есть чему поучиться и у них.Юки поразилась такой холодности и официальности своего тона,на маленький бесенок явно забавлялся сложившейся ситуацией.

0

8

Заметив удивление девушки при взгляде на шрам, он усмехнулся, еще раз мысленно поблагодарив охотничков за такой подарок судьбы.- Неужели он настолько заметен? Люди тоже бывают жестокими. - Вальтер склонил голову на бок, продолжив пристально смотреть ей в глаза. Только у демонов класса "B" и выше получалось смотреть на тех кто выше их сверху вниз. Да... Трудновато это было ребенку, пусть даже и такого происхождения. Он тряхнул волосами, и глаза стали нормальными для возраста двенадцати лет. "Эх ты... Под человека косишь даже после того как она видела твои крылья и распознала что ты демон?" Фу глюк, уйди! - мысленно засмеялся мальчик. Похоже, староста сдаваться не собиралась
Скажи свое имя.-рука девушки непроизвольно потянулась к Артемиде. Мальчик в ответ на это лишь улыбнулся - не советую использовать "Артемиду". Я все таки не вампир... Да и сомневаюсь что позволю коснуться себя этой штучкой. - задумчииво посмотрев на девушку он провел ладонью по оружию. Ничего не произошло, он ощутил лишь приятный холод металла. - а насчет имени.. Микк Шелтер. Она не та, кому я скажу истинное имя... "Ты его не расскажешь никому.Яуж об этом позабочусь" - неожиданно мягко прозвучал его голос. Валь почувствовал, будто его обняли сильные, явно мужские и теплые руки.. Только он так умел...Обнимать голосом... В такие минуты мальчику казалось что это его отец его обнял. Шел расслабился, и то было заметно. Тактическая ошибка.. Но так спокойно становилось.. Невидимые руки исчезли. "Не расслабляйся мальчишка! От людей можно ждать чего угодно. Вспомни тех, кого т встретил в первый раз." Ты прав... Ты всегда прав... Валь был слишком мягок.. Удивительно расслаблен и спокоен. Префект тем временем начала свою гневную тираду:
Скучные занятия?Почти все знаешь?сомневаюсь...Начнем с того,что ты не знаешь правила этикета.При разговоре с девушкой юнош должен не вальяжно сидеть,а стоять.Многие из демонов будут постарше тебя и тебе есть чему поучиться и у них.
Эти слова были столь уверенными.. Поражала вера девушки в свою речь.. Ну что ж...
- Этикет я знать и не должен, хотя основы выучил лет десять назад. Начнем с того, юная леди, что демоны не люди. Не обманывайся этим обликом. Мне двадцать пять полных человеческих лет. Вывод - я старше тебя, девочка. Хотя по определенным меркам мне всего двенадцать - ангельская улыбка - учиться у демона другого класса, возраста и с другими способностями весьма затруднительно. Даже весьма затруднительно. Приведу пример на знакомых тебе вампирах. Неужели аристократ сможет научиться чему либо у чистокровного? Или же чистокровный у класса D? -глаза чуть поменяли форму, становясь миндалевидными, кошачьими и по взрослому серьезными. Он легко оттолкнулся от земли руками и, подлетев на метр, бесшумно приземлился на ноги.

0

9

Личико мальчика озарила легкая улыбочка:
-Неужели он настолько заметен? Люди тоже бывают жестокими.-Демоненок склонил голову на бок,и его глаза чуть изменились.
Люди?Демона ранили люди?Лорда?Смешно...
Не советую использовать "Артемиду". Я все таки не вампир... Да и сомневаюсь что позволю коснуться себя этой штучкой.А насчет имени.. Микк Шелтер.-тем временем продолжил паренек.
И тут в нем произошла разительная перемена:глаза потеплели,поза стала чуть расслабленнее,он словно таял...как ребенок,которого обнимают. повторюсь...он странный...демоны...вечные причуды...Юки мягко улыбнулась,смотря на этого по виду совершенно ребенка.
- Этикет я знать и не должен, хотя основы выучил лет десять назад. Начнем с того, юная леди, что демоны не люди. Не обманывайся этим обликом. Мне двадцать пять полных человеческих лет. Вывод - я старше тебя, девочка. Хотя по определенным меркам мне всего двенадцать.Учиться у демона другого класса, возраста и с другими способностями весьма затруднительно. Даже весьма затруднительно. Приведу пример на знакомых тебе вампирах. Неужели аристократ сможет научиться чему либо у чистокровного? Или же чистокровный у класса D?-глаза парнишки вновь поменяли форму,он без труда оттолкнулся руками от земли и в следующий момент стоял перед Юки на ногах.Девушка смерила его строгим взглядом.
-Сомневаешься?Тогда вопрос..Как демон такого уровня позволил человеку,пусть и с оружием против демонов,ранить себя?Сплоховал...Двадцать пять для демона не возраст...для своей расы ты младенец...а я для своей довольно взрослая.Как мужчина,ты должен знать этикет.Низшие у высших могут поучиться многому,запомни это...а лучше запиши-Юки щелкнула Микка по носу и добро улыбнулась.-Малыш...На занятия ты не пойдешь я так думаю...право твое,но рапорт директору и старосте Сумеречного класса будет написан-префект развернулась к прогульщику спиной и пошла по направлению к учебному корпусу.Я не могу больше задерживаться,не привыкла отлынивать...в отличие от некоторых...-Девушка улыбнулась,медленно идя вперед.

0

10

-Сомневаешься?Тогда вопрос..Как демон такого уровня позволил человеку,пусть и с оружием против демонов,ранить себя?Сплоховал...Двадцать пять для демона не возраст...для своей расы ты младенец...а я для своей довольно взрослая.Как мужчина,ты должен знать этикет.Низшие у высших могут поучиться многому,запомни это...а лучше запиши-она щелкнула Микка по носу и улыбнулась.-Малыш...На занятия ты не пойдешь я так думаю...право твое,но рапорт директору и старосте Сумеречного класса будет написан-префект развернулась к демону спиной и пошла по направлению к учебному корпусу. - Я не могу больше задерживаться,не привыкла отлынивать...в отличие от некоторых...-Девушка улыбнулась,медленно идя вперед.
- А ты знаешь чем может ответить опытному охотнику на демонов, демоненок пятнадцати лет? По нашим меркам это лет шесть. - глаза чуть потемнели от легкой злости. - охотникам, которые в тот же день убили демона А класса?!? Подумай хорошенько и не говори, если не знаешь всего что было. Ты была ребенком. Так что, думаю, любопытство есть даже у демонов.... - грустная, истинно грустная улыбка. "Тоооолько не вспоминай.." - обреченно застонал глюк. Мозг посопротивлялся и сдался, показывая картинки десятилетней давности... Взгляд янтарных глаз опустел. Мальчик будто превратился на те мгновения в куклу. - Да я не против этого рапорта.. Староста? А кто это? Для меня все одинаково скучны. Умереть вряд ли дадут так что.. Ничего такого не будет. - Валь приложил тонкие пальцы к вискам, не подумав закрывать шрам. Когда голова начинала болеть, остальное не интересовало... Это были что то вроде мигреней.. Только у ребенка. Шизофрения мосентально засуетился, привычно ища способ устранения боли. Микк закрыл глаза и сел на корточки,не отпуская голову, в которой будто звучали молоточки, вызывая боль. Не человеческую мигрень а именно демонскую, сильную и не убирающуюся таблетками..
- Кстати.. А как тебя зовут?

0

11

- А ты знаешь чем может ответить опытному охотнику на демонов, демоненок пятнадцати лет? По нашим меркам это лет шесть.Охотникам, которые в тот же день убили демона А класса?!? Подумай хорошенько и не говори, если не знаешь всего что было. Ты была ребенком. Так что, думаю, любопытство есть даже у демонов...Юки остановилась,но не обернулась. Да я не против этого рапорта.. Староста? А кто это? Для меня все одинаково скучны. Умереть вряд ли дадут так что.. Ничего такого не будет.
Демоны... задумчиво сказала девушка,все так же не поворачиваясь.Порой вы слишком много думаете о несвойственной вам чести и,вместо того,чтобы убежать-идете напролом.Любопытства?Скорее безрассудство...и я подозреваю,что в шесть лет ты был не на столько невинным,каким хочешь...-Юки,наконец,обернулась и посмотрела на абсолютно беззащитного мальчика,сидевшего на корточках и сжимавшего виски маленькими пальчиками.-...казаться...тихо выдохнула она и мигом подошла к демоненку.Голова болит? она присела рядом и успокаивающе погладила по плечу.Странно,разве у демона может что-то болеть...Юки скользнула взглядом по напряженному детскому личику,пальчиках,стискивающих виски,и чуть скривленным от боли губам нет..не пртворяется...
Давай помогу... она опустилась чуть ниже и закинула руку Микка себе на плечи,не обращая внимания на вопрос паренька Потерпи...школьный префект медленно встала и,почти таща паренька на себе,дошла до скамейки и усадила на нее демоненка.Все хорошо будет...чем я тебе могу помочь?Юки заметно смягчилась,видя насколько плохо этому маленькому бесенку...Выходит...демоны тоже могут быть беззащитными...зря я так с ним...

0

12

Демоны...Порой вы слишком много думаете о несвойственной вам чести и,вместо того,чтобы убежать-идете напролом.Любопытства?Скорее безрассудство...и я подозреваю,что в шесть лет ты был не на столько невинным,каким хочешь..казаться... - будто через подушку слышался голос префекта. Из горлла вырывался хрипловатый тихий голос:
- Честь это то что сохранилось у небольшой группы демонов.. Честь этото, что мне вбил в голову отец и привила мать. Так что лучше умереть чем сбежать. Именно этим я поступился десять лет назад. Результат я уже обьяснял... Это и потеря самого дорогого мне существа. - голова нещадно гудела. Сил смотреть куда либо не было, как и желания.
- Голова болит? - она присела рядом и  погладила по плечу. - Давай помогу... - она опустилась чуть ниже и закинула руку Микка себе на плечи - Потерпи .Все хорошо будет...чем я тебе могу помочь?
- Я не знаю... - пальцы сильнее сжали виски. В голове что то будто взорвалось и мальчик вскрикнул от невыносимой боли.
Больно.... Как больно... - губы шептали это как в бреду, хотя на волю больше не вырывалось ни единого звука. Он не задумывался, куда ведет его эта девушка... Не задумывался зачем... Хотел чтобы боль ушла. "Тише, тише... Все пройдет... Ты знаешь что всегда проходило, и сейчас пройдет." - глюк как мог пытался помочь "хозяину" и даже обнял его так же, как недавно.. Валь дотронулся чуть дрожащими пальцами до невидимых рук, не желая чтобы это смягчающее боль чувство уходило. Он только сейчас заметил, что сидит на скамейке. Миг, и Валя снова вывела из колеи новая волна боли.

0

13

- Честь это то что сохранилось у небольшой группы демонов.. Честь этото, что мне вбил в голову отец и привила мать. Так что лучше умереть чем сбежать. Именно этим я поступился десять лет назад. Результат я уже обьяснял... Это и потеря самого дорогого мне существа.хрипло ответил мальчик и покачал головой Я не знаю...Его маленькие детские пальчики еще сильнее сдавили виски и в этот же момент по небольшой полянке разнесся детский крик.
На глаза Юки навернулись слезы,она всегда была восприимчива к чужой боли и страданиям.Да,она понимала,что перед ней демон...но она видела маленького мальчика,страдающего от боли.Микк на мгновение словно расслабился,что-то беззвучно шепча,но староста так и не поняла,что он пытался сказать...или наоборот скрыть...Но по мгновенным переменам можно было судить,что боль лишь усиливается.
Юки продолжала гладить мальчика по плечу,чуть приобняв его и начиная укачивать.
Все наладится...успокойся...глупости говорю,да?Префект улыбнулась и внезапно распахнула глаза от догадки.Демоны...вампиров тоже называют демонами,но ночными...Вам кровь не помогает?Она вопросительно посмотрела на Микка,но в голосе сквозила явная уверенность.

0

14

Дыхание уже участилось, сердце колотилось как бешенное, отдаваясь шумом и болью в висках. Начал болеть даже шрам, долгое время не дающий о себе знать. Его будто жгло раскаленным прутом, прямо по всей искривленной линии, от виска до брови. Это была настоящая боль... Самая настоящая, ощутимая, будто сковывающая тело. От нарастающего приступа резкой боли пальцы сжимались, выпуская чуть удлинившиеся ногти, смахивающие на кошачьи коготки. На тонкой коже выступила кровь. Новй крик боли, новая волна захлетстнула сознание, готовое потерять остатки разума. Инстинкт самосохранения отключился. Вот он я... Делайте что хотите... Бейте, ломайте, царапайте, кусайте, убивайте... Только уберите это...  "Прекрати... Мне тоже не сладко приходится... У тебя все внутри сжимается, и мне тоже больно. Потерпи лучше, мальчик." - зашептал голос, понимая, что от лишнего шума Вальтеру станет только хуже. Его обьятия.. Эти невидимые... Ощутимые лишь для мальчика и такие теплые... Внезапно к тем ощущениям прибавились другие... И стук человеческого сердца... Она обняла его.. Обняла... Глюк был в полном шоке. Лишь поэтому молчал.
Все наладится...успокойся...глупости говорю,да? Демоны...вампиров тоже называют демонами,но ночными...Вам кровь не помогает? - мальчишка даже открыл глаза, но снова зажмурился от очередной волны боли. - Я никогда не пил кровь.. У меня даже клыков, как у вампиров нет...  - он приоткрыл рот, проведя кончиком пальца по ровным белым зубам, правда, с немного заостренными концами.

0

15

Дыхание маленького демона участилось и стало очень тяжелым и шумным.Юки просто не знала,что делать...она могла лишь обнимать и пытаться поддержать словами,но из-за того,что сама сильно нервничала,переживала за бесенка,второе получалось не так хорошо,как первое.В объятиях она знала толк с детства,с тех самых пор,как в их доме появился Зеро,с тех самых пор,как он сам получал успокоение лишь в ее объятиях.Девушка отчетливо почувствовала легкую дрожь в ответ на свои прикосновения.
Тише,потерпи...молчи и не трать силы...Юки не без ужаса посмотрела на появляющиеся коготки и выступающую кровь,девушка отчаянно сжала зубки,решив,что ни за что не покажет страха.
И все же он заговорил...слабо...но уверенно:
Я никогда не пил кровь.. У меня даже клыков, как у вампиров нет... Он жмурился от боли,проводя язычком по зубкам.
Но попробовать-то стоит-Юки ободряюще улыбнулась и закатала рукав формы,подставив запястье с отчетливо видными венами к губам мальчика.Такие теплые...Девушка улыбнулась.Рискни...Не понравится-продолжать не будем.Вдруг поможет...мало лиона беззаботно пожала хрупкими плечиками,смотря на беззащитного Микка и сильнее прижимая его к себе.Все будет хорошо...

0

16

Почему так случается? Почему я не могу сдержать таких криков.. Громких и открытых... Почему мне не страшно рядом с человеком? Я же всегда их боялся и ненавидел... А её нет.. Почему же... Её обьятия согревают, даже по своему ослабляя боль.. Мальчик обмяк, расслабился, полностью доверившись. "Вот что ты творишь?!?!?" - завопил глюк, полностью позабыв об их общем положении. Что ты гад орешь...- прошептал мальчик, и снова уже в полный голос заорал. Дыхание было рваным. Волны накатывали одна за другой, уже беспрерывно. Вальтер кусал свои губы без остановки, чтобы снова не закричать. "Прости.. прости.. прости.. Прости старого... Я забыл.." - голос второго демона звучал ласково, успокаивающе, как шелест листьев... Боль утихала, а точнее, накатывала не с такой бешенной скоростью. Я не могу больше... Я сломаюсь... ы каждый раз так говоришь.. И выдерживаешь! Не зря тебя Гаав тренировал как спартанца.. Выдержишь, понял?!" - снова на повышенных тонах заговорил другой демон. Лицо ребенка снова исказила гримаса боли... Мучительно.. "Кошмарный приступ.. Давно не было такого... Аж соскучился по таким острым ощущениям" - бормотал глюк. Шрам снова обожгло и новый, более тихий крик сорвался с губ Микка. Коготки прорвали барьер кожи и впились глубже, стараясь выцарапать этот источник острой боли.
Тише,потерпи...молчи и не трать силы...Но попробовать-то стоит - она улыбнулась... и закатала рукав формы,подставив запястье с отчетливо видными венами к губам мальчика. Нежная кожа... Вальтер слышал как пульсирует кровь в её венах.. Я же... Я же не вампир... - непонимающие, истинно детские глаза смотрели на девушку. - Рискни...Не понравится-продолжать не будем.Вдруг поможет...мало ли.. Все будет хорошо... - её голос звучал плавно, не причинял боли. Глюк молчал..
- Это.. Странно... - тихий, хриплый шепот, новый крик боли и мальчишка прокусил первое что было поблизости - её запястье. Первая капля крови попала на язык... Я же демон.. я не вампир.. Я же демон.. - в голове вертелась эта фраза. "Демон демон..Утихни.." Боль набирала обороты. А он провел кончиком языка по ранкам, слизывая бордовые капли. Губы прикоснулись к нежной коже девушки и демон начал пить кровь...

0

17

Юки чувствовала,как Микк полностью расслабился,доверившись ей.
Что ты гад орешь...-услышала она тихи шепот и последовавший вслед за ним вопль боли.Староста беспомощно смотрела на демоменка,и ее сердце сжималось от того,что она видела его боль. такой маленький...такой беззащитный...обманчиво...но так тянет...
Не кусай губы...Юки улыбнулась и запустила пальчики в волосы Микка,начав осторожно трепать за ушком Кошкам же это нравится...Коготки убери...поранишься...она мягко прикоснулась к руке мальчика.Успокойся...в обиду не дам...Не смотри на меня такгубки тронула теплая улыбка я знаю,что делаю...возможно...
- Это.. Странно...-хрипло прошептал демоненок...и снова крик...и боль..резкий укол боли,пронзивший запястье девушки.
Все хорошо..пей...малокровием я никогда не страдала Юки бережно перебирала прядки темных волос,чувствуя как его мягкие губки прикоснулись к коже...и ощущая отток крови каждой клеточкой организма.
Девушка крепче прижала к себе маленького демона,желая защитить от того,что ей неподвластно,желая ослабить боль,желая просто утешить...ведь внешность так обманчива...

0

18

Маленькие когти впивались в висок, заглушая одну боль другой. От этого даже было лучше.. Без промедления, до крови он кусал губы, тяжелые капли норовили сорваться вниз. От виска уже стекала небольшая струйка темно алого цвета.
- Я не хочу.. не хочу больше.. Выруби меня, глюк.. Прошу... Выруби... - неописуемо острая боль настолько изорвала детское сознание, что он уже не думал, а говорил вслух, хоть и тихо. "Ты что говоришь?!? Ты выдаешь себя с потрохами! Тупой ребенок блин!" - голос в голове уже кричал на мальчика, вызывая очередную волну и тихий крик. На громкий уже сил не было. Пальчики, оканчивающиеся весьма острыми коготками раздирали не только виски.. Они оставяли глубокие борозды и на скулах, щеках и снова на источнике боли...
- Я не могу так... - боль чувствовалась даже в голосе... Ощущеие крови во рту.. Необычный привкус металла, соли и еще чего то.. Сладко.. - теплые губы сильнее прижимались к коже, и эта кровь отгоняла боль... Понемногу, очень медленно..
Не кусай губы...Коготки убери...поранишься...Успокойся...в обиду не дам...Не смотри на меня так, я знаю,что делаю... - она чесала за ушком мальчика и улыбалась.. Не смотря на то что её кровь быстро исчезала в его горле. Дыхание было отрывистым, но глаза приняли обычный золотистый цвет.
Все хорошо..пей...малокровием я никогда не страдала - еще однатеплая улыбка. Зачем... Зачем она помогает мне? - вялые мысли в голове. "Уходи отсюда немедленно!!!" - новая огромная волна боли. От нее что то взорвалось в голове и Микк вырубился. Наконец то... Губы медленно соскользнули с её запястья, Волосы закрыли детское лицо... Глаза закрылись, исчезло выражение бескрайней муки. Он будто спал...

Отредактировано Mikk (2011-05-23 01:53:31)

0

19

Юки сидела и беспомощно наблюдала за мучениями мальчика.Его детское,искаженное от боли личико навевала неописуемую тоску Я вижу ребенка...я верю глазам...точка...Девушка медленно слабела от потер крови,но не жалела,видя,что иногда личико демоненка разглаживалось. Неужели помогает? Она удивленно вскинула брови.
- Я не хочу.. не хочу больше.. Выруби меня, глюк.. Прошу... Выруби...-тихо сказал Микк и вскрикнул.
Глюк?Это на боль такая реакция? Юки заметно нахмурилась или шизофрения...но он...так юн...Она смотрела за тем как он царапает лицо и продолжала успокаивать,поглаживая по голове и что-то тихо шепча.
- Я не могу так... скорее уже не сказал,а простонал мальчик,в голосе которого сквозила явная мука.
Тише,тише...что бы это ни было...это пройдет... девушка неуверенно улыбнулась,продолжая обнимать бесенка.
Внезапно мальчик расслабился,его губки соскользнули с запястья,оставив за собой кровавый след. Так,об этом потом... Юки внимательно смотрела на детское безмятежное личико,медленно проводя пальчиком по шее и почувствовав пульс,девушка заметно успокоилась.
Что ж,-тихо сказала она,-будем ждать пока ты придешь в себя...Префект улыбнулась и убрала темные волосы с лица мальчика,даже не подумав о том,что возможно нужно сообщить о приступе более осведомленным в данном вопросе людям.
Взгляд скользнул по расцарапанному личику,девушка покачала головой и сняла повязку старосты с руки,аккуратно положив мальчика на скамейку.Подойдя к фонтану и смочив ткань,она вернулась и медленно,аккуратно,чтобы не причинить боли,убрала кровь с личика демоненка.Еще совсем ребенок... улыбнулась Юки и стерла кровь со своего запястья Не хватало еще,чтобы Ночной класс почувствовал...она покачала головой и,прополоскав повязку,вернулась на скамейку,положив голову мальчика себе на колени.

0

20

Он ждал этого... Ждал пока сознание соизволит отключиться и подарит минуты покоя и расслабления. Никаких звуков, ощущений, раздражителей, только темнота и тишина. Мысли... Хотя какие мысли, когда боль прорывалась местами сквозь плотный щит сознания, щит Шизофрении? Около пятнадцати минут молчания, темноты, одиночества.. А потом тот, что внутри решил внести коррективы в этот "сон". Валь увидел вокруг себя комнату. Очень даже неплохо обустроенную, с мягким диваном, на который его что то толкнуло. "Это твое подсознание... Ты сам несознательно придал ей этот вид.. Видимо так удобнее". В углу комнаты мальчишка увидел клетку. Внутри находилось нечто, скрытое темнотой. А... Это ты, глюк... - вяло протянул мальчишка - значит боль закончилась. Вот видишь к чему приводят твои вопли и воспоминания! Микк устало выдохнул. Интересно... В каком состоянии мое тело.. - мысль была здравой, и лишь потому что краски начали сгущаться, вновь погружая демоненка в сумрак... Хаха.. Сумрак... Я ведь на сумеречном отделении. Какая глупая ирония..Прошло около получаса с момента погашения сознания..Мальчишка чуть взрогнул, почувствовав что то теплое, касающееся лица. Мама? Или же... Медленно стали вспоминаться последние события. Глаза открывать было трудно, так что Вальтер прекратил свои бесплодные попытки и просто, тихо прошептал:
- А все же... Как тебя зовут.. Принцесса?

0

21

Время шло слишком медленно или Юки так только лишь казалось,но журчание воды в фонтане уже не успокаивало,а наоборот-раздражало.
-Что же с тобой делать м?Малыш?! Дквушка скользила тревожным взглядом по милому детскому личику До чего же обманчива внешность...перед тобой демон,Юки староста устало выдохнула и покачала головой тебе в пору бежать отсюда... Но интере перебивал все:не было настороженности,не было страха,не было неуверенности.Зеро бы убил з такую беспечность... Школьный префект убрала прядку с лица мальчика и неосознанно скодьзнула пальчиком по шраму Это,наверное,больно...он же еще ребенок!Кто вас убивает?Зачем?Это как в Гильдии? много разных вопросов вертелось в голове Юки,беспокойные карие глаза внимательно изучали личико демоненка...
-Интересно...какие у вас,демонов,силы... девушка вспомнила маленького черного котенка достаточно мило... школьная староста улыбнулась и провела теплой ладошкой по щеке бесенка.
Веки мальчика слегка затрепетали,Юки осторожно,чтобы не спугнуть,убрала руки,продолжая улыбаться.
- А все же. .. Как тебя зовут.. Принцесса?-тихо прошептал Микк.
-Ты испытал жуткую боль,потерял сознание...а тебя интересует лишь мое имя-Префект облегченно засмеялась,радостно сверкая глазами.-Меня зовут Юки...Кросс Юки...я дочка ректора Академии-Девушка улыбнулась и убрала волосы с лица-Как себя чувствуешь?Лучше?И...Кто такой глюк,с которым ты разговаривал?У тебя царапины на лице... Она осторожно убрала каплю крови с щеки и ласково посмотрела мальчику в глаза,тепло улыбаясь.

0

22

Кровь пульсировала, разносясь по всему организму."Если бы ты не был ребенком и Лордом, было бы сложнее все наладить" - Глюк уже старался наладить все системы жизнедеятельности. Да, в такие моменты паразит был особенно полезен.
-Ты испытал жуткую боль,потерял сознание...а тебя интересует лишь мое имя? Меня зовут Юки...Кросс Юки...я дочка ректора Академии - девушка улыбнулась и убрала волосы с лица - Как себя чувствуешь? Лучше? И... Кто такой глюк, с которым ты разговаривал? У тебя царапины на лице...
-Боль, любую можно вытерпеть.. Правда не получается беззвучно. Но я научусь. Все гораздо лучше. Правда голова побаливает... - мальчик открыл глаза, снова цвета расплавленного золота. Он бы полностью расслаблен. Хотя когда прозвучал вопрос про Глюк, он немного напрягся. - Глюк... Ну как обьяснить... О нем нельзя рассказывать, иначе мы умрем. Это демон. Мой друг... Он со мной давно, с самого детства. Он всегда вооот тут - Микк коснулся кончиком пальца виска. - я не сумасшедший, увы - мальчик грустно улыбнулся - а ты... Ты спасла меня. - Валь внимательно посмотрел в глаза префекту. Внезапно что то толкнуло его и пацан свалился с скамейки. Мелькнула вспышка, по телу прошла волна боли и на землю приземлился небольшой тигр. Правда, черного цвета, крылья Шел убрал. Тигр спокойно улегся у ног девушки, которую готов в полной мере назвать хозяйкой. Демоненок потерся мордой о руку Юки, показывая что не причинит вреда, а сам беспалевно восполнил энергию девушки.

Отредактировано Mikk (2011-05-25 22:32:57)

0

23

Мальчик расслабленно лежал у нее на коленях,его детское личико не выражало ничего,кроме спокойствия и безмятежности.Юки чуть склонила голову,став еще больше похожей на ребенка.Демоненок приоткрыл глаза цвета золота и тихо сказал:-Боль, любую можно вытерпеть.. Правда не получается беззвучно. Но я научусь. Все гораздо лучше. Правда голова побаливает... -Староста ласково улыбнулась и убрала прядку темных волос со лба бесенка.Глюк... Ну как обьяснить... О нем нельзя рассказывать, иначе мы умрем. Это демон. Мой друг... Он со мной давно, с самого детства. Он всегда вооот тут.-Мальчишка коснулся пальчиком расцарапанного виска,а префект вздрогнула умрет...эхом пронеслось у нее в голове. Я не сумасшедший, увы-Микк груснто улыбнулся,от чего его внешний вид стал еще беззащитнее. Юки,это демон,не забывай... Девушка улыбнулась и посмотрела на юношу,натолкнувшись на его серьезный взгляд а ты... Ты спасла меня.Юки вздрогнула и шокировано распахнула глаза,вникая в смысл сказанных пареньком слов.
Спасла?-тихо пролепетала она,-но..ты же демон...демон...как?-Юноша вздрогнул и упал со скамейки,с яркой вспышкой обратившись в большую черную кошку,легшую у ног девушки и потершуюся мордочкой о ее ладошки.
-Как?..-по щекам Юки скатились слезы,но она мгновенно почувствовала прилив сил и улыбнулась,потрепав животное между ушек.-Спасибо большое... Префект улыбнулась сквозь слезы,продолжая смотреть в золотистые гдлаза.-Что с тобой делать...

0

24

А она тоже...-эта мысль вызвала улыбку- сущий ребенок... Кошачий облик ничуть не мешал кайфовать без боли.
Спасла?-тихо пролепетала она,-но..ты же демон...демон...как..Как?..Чтобы ответить пришлось превращаться обратно в ребенка. Уже мальчик сидел у ног Юки, положив голову ей на колени.
- Я демон.. Но это самое худшее что может произойти. Эти боли... Человек умирает от подобных на пятой минуте, да и то очень хм..выносливый. Как охотник например. А умереть демон может... Знаешь... Мой отец, демон А класса, был убит теми кто меня тогда поцарапал. - Валь указал на висок, царапины на котором потихоньку заживали при помощи Глюка. Он молчал, потому что выполнял свои прямые обязанности.  - как бы это глупо не звучало, правда есть правда. Хотя... Тех людей уже нет в живых. - взгляд опустел.
-Спасибо большое...Что с тобой делать... - Валь заметил слезы на щеках девушки. - да не за что... Это я должен благодарить... Твоя кровь как то помогла. Даже не могу обьяснить. -Микк покачал головой - ну.. ну не плачь.. - он коснулся кончиком пальца слезы и осторожно смахнул её с лица Юки. - кстати... У тебя нет домашних животных? - спросил мальчик, продолжая аккуратно стирать слезы девушки.

0

25

Юки сидела и ровным счетом ничего не понимала.Как человеческая кровь может спасти демона...как?Почему он называет меня принцессой?Почему? Девушка без опаски смотрела в большие золотистые глаза,пряча всю ту бурю эмоций,что играла в ней...и только по щекам катились слезы.Снова яркая вспышка и у ее ног сидит демоненок в форме сумеречного класса,голова которого покоится на ее коленях.Это доверие?Староста была готова изумленно вскрикнуть,но тем не менее лишь улыбнулась.
- Я демон.. Но это самое худшее что может произойти.
Эти боли. .. Человек умирает от подобных на пятой
минуте, да и то очень хм ..выносливый . Как охотник
например . А умереть демон может ... Знаешь ... Мой отец ,
демон А класса, был убит теми кто меня тогда поцарапал.
Микк указал пальчиком на заживающие царапины.Надо же... Юки протянула ручку к виску демоненка и с опаской прикоснулась к шраму кончиками пальцев.
как бы это глупо не
звучало , правда есть правда . Хотя ... Тех людей уже нет в
живых.
Староста,все еще смотрящая в детские глаза,поразилась их пустоте.Да не за что ... Это я должен
благодарить. .. Твоя кровь как то помогла . Даже не могу
обьяснить.ну .. ну не плачь . . -
Микк протянул ручку и смахнул слезы,струящиеся по ее щекам.кстати ... У тебя нет домашних животных?
Юки изумленно округлила глаза,слезы моментально высохли.Все-и Зеро,и папа-всегда поражались ее умению резко начинать и переставать плакать,да и сама Юки удивлялась такой своей способности.
-Животное?-Девушка улыбнулась-Нет,нету...ни у кого в Аккдемии нет животных...это не запрещено...вроде...Но у меня просто нет времени на любимца...Обязанности префекта...занимают слишком много времени...Юки смотрела в золотисто-янтарные глаза,расслабляясь и успокаиваясь все больше...

Отредактировано Yuki Cross (2011-05-27 10:31:40)

0

26

Я никогда не понимал две вещи - кто приносит аистов, приносящих по легенде людей, и почему плачут женщины. Принцесса сидела и плакала... Точнее, просто слезы катились по её личику. Хм... Видимо просто ничего не понятно... - Демоны ведь не логичны, не поддаются законам мира, так ведь? - произнес демон. Я что, сказал это вслух?!? "Да, мой юный партизан" - заржал Глюк - "Такииих не берууут в космонааавты" - затянул он голосом, похожим на скрип сто лет не смазываемой двери. Ээй заткнись! Ты поешь как дедушка в душе - мысленно возмутился Валь - ты хочешь вызвать еще один приступ? А? "Не ври, я не слышал как поет твой дедушка. Да и нормально, переживешь."
-Животное?-Девушка улыбнулась-Нет,нету...ни у кого в Аккдемии нет животных...это не запрещено...вроде...Но у меня просто нет времени на любимца...Обязанности префекта...занимают слишком много времени.
-Теперь есть. - в глазах парнишки плясали бесенята, он был уверен в том что говорит - ты знаешь, принцесса, что не хозяева выбирают кошек? Тут так же. Кот сам выбрал хозяйку - улыбнулся мальчик - решение не обсуждается ибо не отстану... Ты спасла мою жизнь. - с истинно ангельским видом демоненок посмотрел в её глаза. - и ухаживать за мной не надо - засмеялся он, внезапно поднялся с асфальта и приблизил губы к её ушку. - моё истинное имя Вальтер... - едва слышно прошептал мальчик. "Ты очешуел?!?! Говорить имя, через которое тебя можно убить, если узнать!!!" - Глюк начал психовать и уже специально вызвал волну боли. Демон чуть скривился, но виду не подал и лишь коснулся губками щеки хозяйки.

Отредактировано Mikk (2011-05-27 17:40:32)

0

27

Юки внимательно смотрела  все еще помутненными слезами глазами на демоненка,ее губки тронула еле заметная улыбка.
Демоны ведь не логичны, не поддаются законам мира, так ведь?-Сказал мальчик и словно бы сам удивился своим словам.-Теперь есть.Ты знаешь, принцесса, что не хозяева выбирают кошек? Тут так же. Кот сам выбрал хозяйку.Решение не обсуждается ибо не отстану... Ты спасла мою жизнь.И ухаживать за мной не надо.-Бесенок ангельски улыбнулся и встал,поправив красно-черную форму своего отделения.Юуки немного вздрогнула и распахнула и без того большие глаза. Опять...принцесса...Тем временем демоненок,видимо воспользовавшись ее смятением,склонился и тихо прошептал на ушко-Моё истинное имя Вальтер...
Девушка буквально подпрыгнула на скамейке от обжигающе-горячего дыхания и резко повернула голову как раз в тот момент,когда мальчик приблизился губами к ее щеке...Наступила неловкая пауза,которой хватило лишь на то,чтобы школьный префект пискнула и вскочила на ноги,одновременно делая шаг назад и поправляя юбку формы.Все ее действия просто кричали о явном смущении,отразившимся на щеках легким румянцем,и растерянности,сквозившей во взгляде.
-М...а...к чему такие жертвы?-Юки отвела глаза,надеясь не встретиться взглядом с мальчиком.-И...почему принцесса?Почему ты меня так называешь?-голос совсем стих,но староста знала,что ее услышали.
Девушка неспеша опустилась на скамейку и сложила маленькие ручки на коленях,замерев в ожидании ответа.

0

28

Похоже, префект смутилась еще до того, как Валь даже прикоснулся губами к щечке. А что тут такого? - недоумевал демоненок, слушая дикий гогот Глюка. Хватит уже ржать! - рыкнул про себя Микк. Окончился чмок в щеку не совсем как ожидал мальчишка... Что то теплое и мягкое... Открыл глаза. Офигел... Юки, видимо неудачно выбрала время повернуться к демоненку лицом. Получился самый, что ни на есть настоящий поцелуй в губы. Шизофрения уже не ржал а тихо всхлипывал, медленно сползая по стенке подсознания.
Глаза расширились до невозможных размеров. "Вывалятся же!" - у Глюка видимо продолжилась истерика, голова от этого начинала побаливать. Но это была уже тупая, монотонная боль... От неожиданности, демон попятился назад, и от этого элементарно плюхнулся на землю. Глупый вид, да... Мысли адекватными назвать было нельзя. Ну почему я выгляжу как наивный ребенок... - последняя мысль перед превращением в кота. "Что то часто ты превращаться стал... А насчет внешности можно исправить. Есть одно место... Пять минут провел в ледяной водичке - и будешь выглядеть лет на семнадцать." А ты полезен, Глючик...
-М...а...к чему такие жертвы? И...почему принцесса? Почему ты меня так называешь? - префект отвела взгляд от кота. Он лишь побыстрому сиганул под скамейку, скрывая смущение ситуацией и довольную, как после валерьянки морду.
- Хозяйка есть хозяйка... А принцесса... Потому что ты - принцесса. И по привычкам, по голосу, внешности... Манере вести себя... Принцесса и все. Знаю... По детски звучит... - демоненок через пару секунд уже лежал на бортике фонтана, положив руки под голову.

0

29

Юки посмотрела на не менее смущенного демоненка,глаза которого становились все больше с каждым моментом и грозили просто выпасть.Мальчик медленно попятился назад и упал,продолжая все так же удивленно смотреть на нее,сходство с маленьким человеческим ребенком было просто колоссальное.Он такой миленький...староста крепко зажмуриласьот новой вспышки и через мгновение ее ноги коснулось что-то мягкое.Под скамейку сиганул Девушка тихо засмеялась,мгновенно забывая о своем диком смущении.
- Хозяйка есть хозяйка... А принцесса... Потому что ты - принцесса. И по привычкам, по голосу, внешности... Манере вести себя... Принцесса и все. Знаю... По детски звучит... Демоненок уже лежал на бортике фонтана,вальяжно закинув руки за голову,словно и для него ничего не случилось.
Не называй меня хозяйкой...Юки больно кольнуло сердце от такого отношения к ней,она никогда не терпела,если кто-то относился к ней,как к вышестоящей...И да...ты прав...Девушка тихо засмеялась,прикрываясь маленькой ладошкой.Звучит и правда по-детски...
Школьный префект медленно встала и пошла к фонтану,разглаживая складки на юбочке школьной формы.
Да и не похожа я на принцессу...обыный подросток...правда вот кровь привлекает вампиров...сколько себя помню все время мен кто-нибудь пытался укусить...Юки запрыгнула на бортик фонтана и уперлась ручками в прохладный камень,недоумевая почему она так разоткровенничалась с демоном. Доверие и детское тело творят чудеса...
Староста неуверенно скользнула взглядом по детскому личику, когда же глаза "зацепили" губки,она резко отвернулась и,прячась за русыми волосами,мило покраснела Забудь об этом!!!

0

30

Дожили... Я стесняюсь. И прошло то... Не больше получаса! "А меня прет от того что тебя поцеловали. Причем впервые" - глюк прекратил завывания в голове и просто злостно хихикал. Че хихикаешь, морда бестелесная? Праавильно.. С твоими зубами не смеются - мысленно мальчишка показал демону язык. "У меня нет зубов, балбес!" - саркастично звучал его голос. Смущение едва не заставляло краснеть. На бледной коже бы румянец был слишком заметен, а это значит признать свою слабость к женскому полу. "Не к женскому полу а к этой человеческой девчушке." - вовремя поправил голос в голове и снова захихикал.
Не называй меня хозяйкой... И да.. ты прав... Девушка тихо засмеялась,прикрываясь ладошкой - Звучит и правда по-детски...
- Если таково твое желание - легкая улыбка появилась на его губах и почти сразу же исчезла. - так мне позволительно, все таки ребенок...
Школьный префект медленно встала и пошла к фонтану,разглаживая складки на юбочке школьной формы.
Да и не похожа я на принцессу...Обычный подросток...Правда вот кровь привлекает вампиров... Сколько себя помню все время меня кто-нибудь пытался укусить... - после этих слов Микк задумался. Да, точно необычная... Кровь. Не думаю что у обычного человека должна быть такой...
- Похожа. Например то, что твой отец Кросс Кайен многое значит. - Валь заметил взгляд девушки и румянец на щеках. - не смущайся так - улыбка на губах стала напоминать не ухмылку а скорее ласковую и нежную.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно