Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флэш №1

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Юки смотрела прямо в янтарные глаза. А памяти,заботливо хранящей все,что нужно и не нужно,всплыло легкое прикосновение теплых губ. Девушка стремительно порозовела и потупила взгляд,смотря на пальчики маленьких ступней.
-Я не спал...Завтракать буду...Не заболел вроде...А ты?- ,несколько подумав,ответил демоненок.
Но Юки уже было не до этого. Что-то с бесенком было не так... Она явственно вдела отблеск утреннего солнца в тоскливый янтарных глазах,его поникшие-то ли от усталости,то ли от грусти-плечи.О чем он думал,когда солнечные лучи играли в его волосах,придавая им загадочный оттенок синего?Что поселило в его глазах и-Юки ни на минуту не сомневалась-сердце такую печаль?О чем может подумать ребенок его мира?Юки не знала...Да и что она могла знать,живя в мире лживого счастья?Что можно знать о других,если даже не знаешь кто сама?Чужая душа-потемки...Особенно душа демона...Интересно...какие они?Девушка медленно,словно боясь спугнуть,подошла к Вальтеру и полотенцем убрала капельку воды,стекающую по носу.
Эй...Ты чего раскис?,ласково спросила она и тепло улыбнулась,безрезультатно стараясь избавиться от милого румянца на щеках.-Все будет хорошо...Все наладится...Староста обняла демоненка и тихо выдохнула,словно бы только что справилась с чуть ли не самым сложным испытанием в мире.-Все в порядке...Руки девушки меленно,словно стараясь успокоить и приободрить,скользили по спине юного демона.Не грусти и улыбнись...Смотри,как солнышко сияет! Девушка улыбнулась.- Давай за ним повторять!Только на кухне... Юки чуть отстранилась и,взяв Вальтера за руку,повела из спальни на кухню,где усадила на стул. -А то,что не спал-плохо...Или вам не свойственно спать? Юки достала из холодильника несколько яиц и пару ломтиков бекона.-Будешь?Или что-нибудь другое? Девушка оглянулась и озабоченно посмотрела на лицо гостя.

0

62

Как то странно чувствовать себя взрослее тела... Когда растешь на Земле, развиваешься гораздо быстрее и физически и морально. Как человек. Почти... Очень сложно... Так сложно, Принцесса... Сложно быть взрослым в теле ребенка. Ты не представляешь насколько это больно. - что то ощутимо остро кольнуло в грудной клетке - насколько больно когда ты обнимаешь так беспечно... А я должен это воспринимать как обычную заботу о ребенке... Это сложно!!! - глаза на секунду блестнули но затем снова потухли. Те губы... Мозгом то он понимал что девушка повернула голову случайно... Сердце бунтовало против всего. Против желания смерти, желания жить... От этих бессмысленных полураздумий отвлекло легкое движение, прикосновения к носу. Юки стояла рядом... На её щечках сиял тот самый милый румянец, от которого демон уже просто перся.
Эй...Ты чего раскис? - в этот раз её голос звучал по-другому.. Ласково. Как туман этот голос обволакивал сознание. Это уже зависимость...- Все будет хорошо...Все наладится...
Ага.. Конечно наладится. Ничего подобного... Я хренов однолюб! мне всю жизнь с этим жить! Веками вспоминать единственный недопоцелуй! Веками... - мысли смягчились. Тонкие руки Хозяйки снова зашевелились. Шаг в его сторону. Еще шаг... Теплота... Она так близко... Объятья... Глаза сначала расширились от удивления, но потом, поддавшись полному нежеланию сопротивляться, закрылись. Вальтер обмяк... На секунду вся философия исчезла будто её и не было. Так спокойно... Чувствовать тепло, руки, скользящие по спине... И не хочется ничего. Абсолютно. Только раз за разом видеть её. Юки что то говорила... Больше шептала. Теплое дыхание, сердце готово выскочить, проломив ребра силой своих ударов.
- Не грусти и улыбнись... Смотри, как солнышко сияет! - говорила префект. А демон лишь стоял, не двигаясь, закрыв потухшие глаза. Солнце светит всем одинаково, принцесса... Просто знай это. - едва слышный шепот. Она и не услышит наверное... Так будет лучше.
- Давай за ним повторять!Только на кухне... - продолжила девушка и взяла расслабленного и чуть поникшего паренька за руку, потянув куда-то... Шаги босых ног были почти не слышны. От плавной кошачьей походки никуда не денешься - это в крови. Впереди маячила спина Принцессы, как фонарик, привлекая внимание. Валя усадили на стул. Взгляд уперся в пол
А то,что не спал-плохо...Или вам не свойственно спать?
- Я должен спать часа четыре в сутки. Больше мне не дают... - слабая улыбка на бледных, почти белоснежных губах. Девушка продолжала щебетать - Будешь?Или что-нибудь другое? Микк поднял взгляд. В руках Юки держала несколько яиц и ломтики бекона. В горле вновь ком... Глаза наткнулись на пухлые губки префекта и тут же опустились обратно, разглядывая песчинку на полу. Опустился, потому что в груди опять что то кольнуло.. Сильнее...Ответом послужил не слишком уверенный кивок.

0

63

- Я должен спать часа четыре в сутки. Больше мне не дают...
Юки уже хмурилась,откровенно разглядывая лицо демоненка и подмечая каждое изменение.Больше всего в глаза бросалась неестественная бледность юноши и его печальные,никак не вяжущиеся с детским личиком,янтарные глаза.Девушка положила продукты на стол и подошла к демоненку,встав на колени у его ног и взяв за ледяные руки.
Такие холодные...-Староста грустно улыбнулась и посмотрела в потухшие янтарные глаза. Почему всем рядом со мной плохо?И лишь мне хорошо...Почему? Юки хотелось кричать от беспомощности и плакать от обиды...все это конечно отразилось на миловидном личике юной особы,но сама она крепилась,изо всех сил стараясь сдержать горячие слезы.-Что тебя мучает?Расскажи мне...пожалуйста...-Она продолжала смотреть в глаза юноши,в которых таилась казалось многовековая печаль. Такой юный...Двадцать пять...и же так много видел?А что видела я,чтобы о чем-то судить?Ничего я не видела...с самого детства меня окружали лишь забота,тепло,доброта,любовь...я живу в сказке,которую для меня пишет умелый сказочник... Юки тяжело вздохнула,не отрывая взгляда от янтарных глаз. Прошу...-с мольбой прошептала она,-я хочу тебе помочь...только не знаю как...скажи мне... Девушка осторожно поглаживала Вальтера по ладошкам маленькими теплыми пальчиками в надежде растопить ту стену боли,которая в мгновение ока выросла вокруг демона.

0

64

Больно бывает только когда что-то чувствуешь. А когда начинаешь чувствовать, то это значит провал. Хочешь жить - умей вертеться. Таково правило для меня, написанное мной. Влюбился..." Впервые. Тебе сейчас должно быть очень плохо... Поздняя или же ранняя любовь не существует. Есть только любовь вовремя." - Глюк решил подать голос. Подопечный его беспокоил. А точнее, беспокоили размышления о смерти. Бледность не к лицу. Мысли начали смешиваться, потому что Валь начал ослабевать контроль над вторым демоном. Неосознанно... Просто забывая, что это надо делать. Все равно тот тело не захватит.. Умрет от передозировки тоски и силы. Так что можно и похандрить немножко. На улице солнце, а уши слышат шум дождя... Глюк какого черта ты даешь мне его слышать? - вялая мысль в потоке других, о ней...
Глаза в пол, солнце как хочет, играет в прядки в волосах юного демона - то в одной прядке, то в другой... В подобные солнечные деньки волосы отливали синим, даже фиолетовым или просто темным. Редкие блики как будто в водной глади отражались в глазах цвета уже потемневшего золота. Снова движение... Глаза расширяются от удивления.. Принцесса стоит на коленях, сжимая холодные руки паренька. Теплые... Такие мягкие пальчики... Тонкие, хрупкие, как и сама Юки. А он... Спина согнута, сидит, сгорбившись. Плечи безвольно опущены, глаза уже не широко раскрыты, а полуприкрыты...
Такие холодные... - потухшие янтарные глаза встретились с уже немного грустными карими. Вот почему ты грустишь... Твоя улыбка может решить все проблемы, принцесса. Я не оставлю эту улыбку и тебя в этом мире кровососов и людей в одиночестве.
-Что тебя мучает? Расскажи мне...пожалуйста...- опять взгляд этих глаз, обрамленных пушистыми ресничками. Снова укол в грудь. В ушах перестал звучать дождь... Я не смогу сопротивляться тебе. Грустная улыбка и легкое движение головы, то ли "да", то ли "нет". Больно... Я хочу быть рядом.. - взгляд скользил по её лицу... Губам...
Прошу...-мольба слышалась в голосе девушки. Этому уже невозможно противиться...-я хочу тебе помочь...Только не знаю как...скажи мне...
Детское лицо выражало все, что происходило внутри... Неуверенность, боль и смятение. Правда, мальчишка не знал что делать, как говорить...
- Помочь... Поверь Принцесса... Помогать тебе не захочется. - ласково, но с ноткой грусти получилась эта улыбка. Демон чуть приблизился. Ощущение теплого дыхания, нос почти касался её, глаза смотрели прямо в её карие омуты. Милый момент... Еще одно прекрасное воспоминание для старости..

0

65

Грустный взгляд Юки скользнул по иссиня-черным волосам и сутулой позе демона.Тяжелый вдох сказал даже больше,чем могла сама девушка,уже пуще прежнего готовая расплакаться от своей беспомощности.Валь,словно бы нехотя реагировал на нее и ее просьбы:все те же опущенные плечи,потухшие и заметно потемневшие глаза...и лишь слабые движения головой,причем не было понятно,что он хотела сказать "да" или же "нет".Тишина слишком затянулась,а от того,что демон принялся внимательно...даже слишком внимательно на нее смотреть,Юки стало окончательно не по себе.Взгляд демона,скользнувший по губам,вновь заставил ее зардеться и смущенно потупить выразительные карие глаза,порой говорящие даже больше чем она сама.
Впрочем...лицо Вальтера тоже не было маской равнодушия,как прежде.Все эмоции,бушующие в молодом человеке,явственно читались в выражении его вечно молодого лица;причем букет эмоций самый что ни на есть неожиданный:неуверенность,смятение...боль...Последнее префект хотела видеть меньше всего...Но...чем больше хотела,тем явственнее она становилась.
Окажись тут хоть сотня отменных охотников на демонов...я не дам его в обиду...ни за что!Он такой ранимый... Юки чуть склонила голову в бок. Ребенок...коим он не является. Страшно смотреть на ребенка,глаза которого отражают,казалось,вековую печаль.Страшно... Юки чуть вздрогнула,но рук юноши не отпустила. Странно...странно,что его тоска пробуждает мои страхи... Девушка собралась и выдала самую теплую и ласковую улыбку,на которую была способна.
- Помочь... Поверь Принцесса... Помогать тебе не захочется.-наконец,заговорил Валь и грустно улыбнулся.
Юки облегченно выдохнула и чуть крепче сжала его прохладные руки. Почему они все еще холодные?Я же...
Из раздумий ее вырвало теплое дыхание,ласкавшее чуть пухленькие губки.Щечки девушки поспешно забили сигнал и покраснели настолько,что в пору было соперничать со свеклой,глаза стали размером чуть ли не с блюдца,сердце начало отбивать такую дробь,которую не доводилось слышать даже главе Лунного общежития,не смотря на все его старания.
-Валь...-на выдохе прошептала Юки и обняла демоненка за шею,скользнув губками по щеке. Прости... пронеслось у нее в голове наряду со многими остальными мыслями,главными из которых были зачем,почему и как...
Пальчики девушки скользнули в ворох темный влажных волос и чуть потрепали демона за ушком.- Все хорошо...-тихо шептала Юки,-все хорошо...не бойся...я помогу...даже если опасно...я помогу...Девушка чуть слышно всхлипнула и проглотила надоедливый комок в горле,который уже минуты три мешал нормально дышать и говорить.-Я помогу...-тише повторила она,сильнее прижимаясь к юноше...

Отредактировано Yuki Cross (2011-06-21 09:39:43)

0

66

Темная энергия зависит лишь от самого демона. Естественно, её больше у того, кто старше, умнее и злее. А еще зависит от класса... Если подумать, в моменты тоски и злости, эта тьма просто разрывала парнишку. Сейчас тьма спала... Не та тоска, эта грусть по человеческой жизни. Если бы я был человеком... Я мог бы всю жизнь провести с ней. Поддерживать, улыбаться и жить как обычный человек. Постареть и опять таки умереть, зато рядом с Юки. Интересная перспектива... Но так уж вышло, я не такой... Но жизнь посвящу тебе, Принцесса.
Убийца, эгоист, тварь Дьявола... Как там еще меня называли? Мразью? Чертовым перекидышем? Врагом. А для меня это высшие комплименты.
Знаешь, слышу твое дыхание, и я уже не могу без него... Обними меня... А другим я скажу, что это дружба. Остальным ведь все равно...
Детская неуверенность, взрослая тоска, сутулая фигура, заставляющая думать о хрупкости и ранимости её обладателя. Хрупкость? Нет... Это худоба, это пластичность железных мышц, не свойственным ребенку, коим и выглядел Вальтер. Хотя это еще неплохой возраст... Подростковый период начинается и все такое. Демоненку это ох как не нравилось. В присутствии девушки было лучше... Она опять покраснела и обняла мальчика за шею, поцеловав в щеку. В пустых глазах мелькнула яркая искра. Холодно... И тепло... Ты согреваешь как огонь... Руки скользнули по пояснице девушки и вверх. Валь просто обнял её, закрыв глаза, как и тогда. Удивления не было, лишь некоторое облегчение. Неуверенность, смятение исчезли, оставив лишь смягченную боль. Она шептала что-то дикое, успокаивающее. Её пальцы скользнули в волосах, коснувшись заостренного ушка. Глаза выражали обреченность и боль, но ведь мальчик закрыл их, чтобы не расстраивать принцессу. Уколы в груди уже приносили ощутимую боль. Я же говорил.. Еще больнее, когда ты так просто обнимаешь... Мы знакомы, казалось бы, несколько лет...
Все хорошо...-тихо шептала Юки,-все хорошо...не бойся...я помогу...даже если опасно...я помогу...Я помогу...- после тихого всхлипа продолжила она, еще сильнее прижимаясь к размягченному демону. Он решил все же, как то утешить девушку, столь дорогую ему:
- Задача демона-хранителя оберегать подопечного всеми силами, беречь и до конца его жизни быть рядом с ним. Им может стать любой демон, полюбивший в той или иной мере, не пошло, что есть редкость, подопечным становится его или ей возлюбленный или возлюбленная... Считай меня своим хранителем, Принцесса. - губы тронула его специфическая улыбка - губы не сильно растянуты и чуть-чуть приоткрыты... Загадочная, нахальная, и даже может милая для кого то... Глаза чуть живее, но все равно опустевшие, потерявшие блеск. Валь все еще понимал свою эгоистическую натуру, требующую немедленно повернуть голову и поцеловать префекта, так мило покрасневшую.

0

67

Она стояла и просто обнимала его...И ничего не нужно было,и весь мир замер,словно стараясь растянуть для них это мгновение.Юки не знала понимает ли он ее,понимает ли она сама мальчишку,которого так тепло прижимает к себе.Рядом с ним она путалась даже в своих собственных ощущениях.по странному стечению обстоятельств ее детской эгоистичной натуре было мало...было мало тепла Канаме,заботы Зеро... Пусть и своеобразной... Юки тихо выдохнула и покачала головой.И этих объятий тоже становилось мало...слишком мало,чтобы успокоиться,слишком мало,чтобы чувствовать себя в безопасности.Она всегда была не такой как все,желала тепла...и получала его...от тех,кого породила Тьма-будь то вампир или же...демон...
- Задача демона-хранителя оберегать подопечного всеми силами, беречь и до конца его жизни быть рядом с ним. Им может стать любой демон, полюбивший в той или иной мере, не пошло, что есть редкость, подопечным становится его или ей возлюбленный или возлюбленная... Считай меня своим хранителем, Принцесса.-Девушка чуть отстранилась и посмотрела на ухмыляющегося демоненка...Речь была красивой,но уверенности так и не вселила...
Юки опустила голову и задумалась о только что сказанном,раз за разом прокручивая слова в памяти.
-Полюбивший в той или иной мере,-произнесла она одними губами и посмотрела на Вальтера до боли грустными глазами. Почему?-староста до боли закусила губку,удерживая горячие слезы. Почему я не могу дать,но сама требую?Почему!?!?!? Будь ее воля,она бы схватилась за голову...но нет...нельзя...Надо что-то ответить...надо...
-Все вы меня оберегаете...хочу я того или нет...Спасибо...-Она ласково улыбнулась и положила голову парню на плечо.-Спасибо...-гораздо тише повторила Юки,доверчиво и...не совсем по-дружески прижимаясь к демону.

0

68

Грусть заглушалась. Постепенно, капля за каплей, медленно перетекала в апатию, пустую. Боль же напрочь засела противным червячком в районе сердца. Больно, когда тебе врут, когда не любят это как то обыденно. Надоело... Хватит страдать фигней...
Не любит? Ну и пофиг. Полюбит... Заставлю полюбить так, чтобы чувствовала то же, что и я... Умру? Пофиг. Все смертны. В крайнем случае, сделаю, как задумал... Сдамся. Умереть можно, если захотеть, от простой пули в сердце. Так и сделаю, что ж. Никогда не сдавайся, лягушка, души цаплю пока не умрешь. Или же просто не мучайся и сдохни красиво.
Так сложно выбрать между двумя разными вещами - покоем и жизнью. Я никогда не смогу быть нужным человеком. Хотя... Я изменюсь для тебя. Я сделаю все, чтобы сохранить твою душу и жизнь. - шепот на ушко девушке, полуприкрытые глаза, лишь небольшой свет вырывается из под прикрытых век демона. Именно свет... Неяркий, золотистый, но чистый... Челка закрыла глаза, волосы лицо...
Все вы меня оберегаете... Хочу я того или нет...Спасибо...-Она ласково улыбнулась и положила голову парню на плечо.-Спасибо...-гораздо тише повторила Юки, доверчиво прижимаясь к демону.
- Зря ты так доверяешь демону... Ох зря... Ты даже не знаешь, зачем мне тебя оберегать, Принцесса. - легкая улыбка исчезла, юноша чуть сполз со стула, повернул голову и нежно, невесомо прикоснулся к губам девушки. Теплые... Мягкие... Любимые... Ощущение покоя, радости в крови. Секунд пять... Не больше длилось это мгновение. Он мягко отстранился от губ, снова обнял и послышался тихий шепот Валя:
- Это будет нашим маленьким секретом... Хорошо..? - глаза нагло сверкнули, но как обычно потускнели. Что не дает успокоиться? Червяк в груди? Безответность? Ожидание пощечины? Как напрягает...
Солнце светило так, будто хотело обогреть и обласкать своими лучами каждое существо на земле. Но Вальтера грело не оно...

0

69

Юки расслабленно стояла и обнимала демоненка,скользя пальчиками по спине и пытаясь хоть как-то приободрить.Но,по-видимому,это не давало ровным счетом никаких результатов,что причиняло девушке немалые беспокойство и боль.
-Я сделаю все, чтобы сохранить твою душу и жизнь.-тихий шепот в самое ушко и волна непередаваемого удовольствия по всему телу от корней волос до кончиков пальцев.Девушка чуть поежилась и улыбнулась.Но что-то не так было в этом шепоте...слишком теплый и ласковый он был...слишком желанны были те ощущения,что он принес с собой.Юки прикрыла глаза и покачала головой.- Зря ты так доверяешь демону... Ох зря... Ты даже не знаешь, зачем мне тебя оберегать, Принцесса. Валь чуть зашевелился и что-то мягкое и чуть прохладное коснулась ее губ.Юки вздрогнула,но не отстранилась,словно слушая боль и уколы,которыми ее так щедро награждало сердце.Что...это?Щечки залил предательский румянец,а губки послушно приоткрылись...но демон уже отстранился.Детский восторг уступил место пустоте...но лишь на мгновение.
-Это будет нашим маленьким секретом... Хорошо..?-глаза Вальтера странно сверкнули и тут же потухли.
Юки во все глаза смотрела на юношу,чувствуя,что ее душу попросту украли.Она всегда мечтала быть поцелованной вампиром...Но даже прикосновения демона вызывали у нее трепет.Вот что значит...существо из другого мира...Староста,все еще пунцовая от смущения,подняла голову и посмотрела прямо в янтарные глаза.Горячий шоколад ее глаз словно топился собственным блеском...радостным блеском.
-Вальер...-еле слышно прошептала она и спрятала смущенное личико у демона на груди.Что ТЕПЕРЬ делать?..
По щекам покатились горячие слезы...

0

70

Просто тепло, хорошо... Уютно... Рядом любимая девушка, солнышко светит - позитивчик. Но Юки... Теперь уже ей было хуже. Безотрывно Валь смотрел в глаза без сомнения самого прекрасного существа всех миров... Янтарный цвет просто светился. Вот это был поцелуй... Сладкий.. Неуверенный. Первый, можно сказать. По телу разлилось приятное тепло... Даже руки потеплели, щеки задел невидный румянец. Глюк попросту молчал. Звезда в шоке.. В последние секунды демон чувствовал, как Юки приоткрыла губки... Это явно придавало уверенности, но быть настойчивым и грубым с этой девушкой он просто не мог. Смотреть на эти алые от смущения щечки, пухлые и манящие безумно губки, прекрасные глаза... Нужно сохранять самообладание, сдерживать все бури, быть нежным. Воистину детское наслаждение... Как будто сбылась мечта детства...
-Вальтер...-еле-еле слышный шепот. Нежный... Но с некоторой примесью боли... Префект  уткнулась личиком в грудь Валя, и он явственно чувствовал её слезы. Каль не умел успокаивать, ведь раньше было попросту некого. А это хрупкое и очень ранимое существо, эта человеческая девушка просто не могла остаться без защиты. Я рядом... Не оставлю тебя.
- Тише... Тииише...- тонкие пальцы заскользили по её чуть сгорбленной спинке, поглаживая, будто легкими массажными движениями. - Все хорошо... Я обязательно изменюсь так чтобы было лучше.  - демон сильнее прижимал к себе плачущую Юки. - в этом мире все возможно, все можно сделать сказкой... Если ты не хочешь, все закончится. Или же начнется... - мягкая улыбка, бархатный голос, просто неестественно смотрящийся с внешностью паренька. Валь медленно приподнял личико девушки,  стер слезинки с щек и её губ, осторожно проводя по нежной коже кончиком пальца. - Чаще улыбайся, дари свет людям... Ведь ты такая красивая, когда смеешься... - тихий, разборчивый голос. Юноша посмотрел в заплаканные глаза префекта и снова... Снова нежно поцеловал её. Демон не мог спешить, тем более  это не было такой уж проблемой подождать. Он чувствовал, что ему на самом деле не хотелось торопиться, наконец-то получив шанс сделать то, что желал. Коснулся щеки девушки, медленно провел пальцем по этой бархатной коже, чуть-чуть углубил поцелуй. Не настойчиво, не спеша, наслаждаясь.. Это сон... Это не может быть реальностью... Не бывает так хорошо. Просто не может быть...

0

71

Вырывающиеся наружу слезы обжигали кожу,щемление в сердце и душевная боль медленно отступали на задний план,уступая место спокойствию и задумчивости.Взрослый...в теле ребенка... Юки отчаянно всхлипнула и спрятала личико в футболке,некогда принадлежавшей ее брату.Еще только утро...а я уже в слезах...Что со мной?Девушка сжала ткань тоненькими пальчиками,словно пытаясь удержаться на плаву,как утопающий,цепляющийся за самую хлипкую соломинку.Это не помогало...но дарило тепло,что тоже было немаловажно для девушки в переломный момент.Демон...н вечен.. Школьница тяжело вдохнула и чуть сильнее прижалась к Вальтеру,руки которого успокаивающе гладили по спине.
-Тише...Тииише...Все хорошо...Я обязательно изменюсь так чтобы было лучше.-кольцо объятий чуть сильнее сжалось вокруг хрупкой фигурки девушки.-В этом мире все возможно,все можно сделать сказкой...Если ты не хочешь,все закончится.Или же начнется...-Вальтер мягко улыбался,нежно стирая соленые кристаллики слез с ее щек и губ.А Юки лишь завороженно смотрела в янтарный омут похожих на кошачьи глаз.Смотрела...и не могла оторваться...Как золото...Она потянула ручку и кончиком пальчика провела по нежной детской коже вечно молодого лица.В карих глазах промелькнуло слепое восхищение и детский интерес.Почему меня всегда влекло к тому,что опасно...к тем...кто опасен...-Чаще улыбайся,дари свет людям...Ведь ты такая красивая,когда смеешься...Юки все еще безотрывно смотрела в приближающиеся янтарные глаза,когда ее губки вновь почувствовали желанное тепло.Веки медленно опустились,словно кто-то маленький,тот,кого все зовут удовольствием,опустил их.Пушистые реснички отпустили тени на алые щечки,приоткрытые губки позволили чуть углубить поцелуй,а руки сами легки на хрупкие детские плечи...
И тут набатом забил разум,совсем ненужная на данный момент вещь.Что-то было не так...и это что-то заставило старосту отстраниться и отпустить голову.В тишине разделся чуть слышный скрип-Юки стиснула зубки.
-Не правильно...Не надо...Прости...-Она подняла на демона полные боли и раскаяния глаза и медленно сделала шаг назад,внутренне борясь с нахлынувшим отчаянием и понимая,что сердце все же украдено...

0

72

Сердце ускоряло темп, удовольствие, нежность... Руки на плечах, губы в плену губ... Девушка все же отстранилась, чуть скрипнув зубами. Ноль эмоций. На лице точно... Люблю. - сглотнул снова вставший в горле комок
-Не правильно...Н е надо...Прости... - Валь старался не смотреть в глаза цвета шоколада. Да... Было стыдно. Но не жалел... Демон перевел взгляд в пол. Солнце продолжало путаться в черных волосах, челка закрыла левый глаз. Через пару секунд до паренька дошло, что пряди уже не влажные, а абсолютно сухие. Быстро... Улыбка на губах, немного натянутая, тусклые блики в темно-янтарных глазах... Ничего такого. Этого следовало ожидать.
- Я не собираюсь тебя заставлять. - шаг к ней... И сразу же еще один в сторону. Мальчишка успел подняться со стула. - забудь это. Так будет проще... - пауза затянулась на несколько минут. Все это время демон смотрел куда-то... Сам не знал куда. Снова тоска. Кыш, тупые замашки трудоголика. Надо отвлечься.
Глухие шаги босых ног, смятая футболка, сутулая худая фигура... Солнце напекало спину. Валь взял в руки яйца и бекон... Встал к плите, спиной к девушке. Надо отвлечься... Срочно. Страдать фигней не в моих правилах. Положил продукты на столешницу... Прикоснулся кончиком пальца к губам, все еще помнящим сладкий вкус... Нет. Забыть и все. Плевать что будет... Стена молчания, боль демон скрыл от глаз. Руки вернулись в обычное положение. Забудь... - тонкие пальцы обхватили ручку сковороды. Через пять минут на плите уже весело потрескивало масло,  Валь вдыхал запах бекона. За все время он ни разу не обернулся... Надо забыть, забыть. Никакой любви не светит, дорогой Лорд-киса. Глюк, ты меня любишь? - подозрительно прищурившись, поинтересовался Валь у Шизофрении. "Куда ж я денусь блин.." - буркнул тот в ответ. То-то... - мысленная усмешка. Наконец мальчишка понял, что "завтрак" готов. Не разворачиваясь и стараясь говорить ясно и четко, давя червяка в сердце, он пробормотал:
- Все готово.

0

73

Юки внимательно смотрела на старающегося не смотреть на нее Вальтера.Парень опустил глаза в пол,казалось,он даже не заметил того,что с ней творилось.А происходило многое.
В душе девушки начала медленно,словно снежный ком в горах,расти боль.Дыхание сбилось и стало гораздо тяжелее-неприятный комок снова подступил к горлу,грозясь вырваться громкими рыданиями и обжигающими слезами.Юки заметила натянутую улыбку на бледных губах мальчика и пожалела о том,что прислушалась к разуму.Опять я сделала больно...Староста шмыгнула носиком и рукавом кофты стерла пару слезинок,уже катящихся по розоватой коже щек.
-Я не собираюсь тебя заставлять.Вальтер встал и сделал шаг ей навстречу,-забудь это. Так будет проще...-Демон снова отвел глаза,так и не встретившись с ней взглядом.
Проще...но для кого?Юки закусила немного саднящую губку и скрестила руки на груди,наблюдая за демоненком.Она видела,что ее отказ причинил ему боль,в сравнение с которой не шла даже та,от которой она старалась его избавить.Девушка наблюдала за автоматическими движениями и лишь изредка качала головой и чуть сильнее прикусывала губку,стараясь заглушить душевную боль физической...Но и это не особо помогало:комок все так же стоят в горле,а рукав уже промок от слез.
За окном все так же светило солнышко,щедро разбрызгивая свои лучи на изумрудную траву и кроны деревьев,растущих за окном,все так же пели птички.Все это придавало ситуации некую...абсурдность...искусственность...Юки горько вздохнула,в очередной раз пожалев о своем решении и сделала шаг к юноше,как тот тихо заговорил...все так же не поворачиваясь:
-Все готово.
Два слова...всего два слова и сердце сжалось от невыносимой боли...Юки медленно подняла ручку и положила ее на плечо Вальтера.Небольшое усилие и мальчик стоит к ней лицом.Юки,наконец,поймала взгляд янтарных глаз и слезы скатились по щечкам от увиденного в них.
-Валь...-тихо прошептала она,-ты меня не заставлял...Это мое решение...-уголки розоватых губок чуть дрогнули,-прости за боль...и...-Юки чуть привстала на носочки и боязливо прикоснулась к теплым губам демона.

0

74

Как же неприятно... Разум отчаянно не хотел признавать дикую боль. А все остальное разрывалось... Да, черт возьми, не знаю какого фига я расстраиваюсь из за какой то не взаимности. - Вальтер старался убеждать себя, но не получалось. Точнее, не слишком успешно. Вся боль в глазах. В двух почти коричневых от тоски или же безразличности, которую демон старался изобразить. Больно. Переживу, что. Двадцать пять - не старость. Это вон Канаме мумия... Причем занудная и пафосная...
Пальцы уже остыли. Просто стали медленно и верно холодеть. Эта остуженная кровь начала подниматься к плечам, миллиметр, за миллиметром отвоевывая и захватывая тепло. В ушах зазвенело. Неизвестно... Звон это или же свист... Может просто шум? К этому звуку прибавился пульс, отчетливый, как барабанная дробь. "Медленно играет барабанщик... Немцы вышли на парааааад..." - затянул голосом, похожим на скрип Глюк. Сил возмущаться уже не было. Все стремления ушли на то, чтобы тогда решиться поцеловать. Неожиданно боль сменилась пустотой. Просто ничего в голове. Абсолютно. Пусто. Ком все не желал проглатываться и подавляться, Вечно веселое солнце не желало оставлять в покое потухшие глаза, в которых все еще читалась безнадежность. Тело демона больше стало напоминать куклу. Без сомнений, не уродливую. Но без яркого блеска, глаз Валь не был похож на себя. Что-то легло на плечо, развернуло. Демон вздрогнул от неожиданности. Лицо же не изменилось... Та же горечь.
-Валь... Ты меня не заставлял... Это мое решение... - взгляд наткнулся на карие глаза, на щеки с маленькими капельками слез -прости за боль... И...-Юки чуть привстала на носочки и прикоснулась к губам демона, еще не задетым холодом. Веки сами потяжелели, Вальтер закрыл глаза, несмело отвечая на поцелуй. Это может быть простой жалостью... Больно от осознания... Невыносимо... Плечи снова поникли, постепенно юноша расслаблялся.

0

75

Пустота понемногу отступала,боль,как и прежде в присутствии Вальтера,отходила на задний план.Перед прикрытыми глазами все еще был виден потухший,полный боли и отчаяния янтарь.Она была виновата...она оттолкнула того,кому была дорога...того,кто дорог ей...Сердце больно кольнуло,когда Валь несмело ответил на ее легкое прикосновение.Но она его понимала,она ранила его...причинила боль,заставила страдать...На твоем месте я бы не позволила даже смотреть на себя...Юки крепче обняла демоненка,и чуть углубила поцелуй,робко запустив пальчики в темные волосы.Счастье...оно есть...Только прошу...счастье...поверь мне...прошу...По щечкам девушки продолжали катиться слезы,в голове все еще звучали отголоски назойливого разума,но девушка отмахивалась,не желая отрываться.
Всю жизнь она была робкой и стеснительной,краснела по поводу и без.А сейчас...сейчас лепестки невинного,юного бутона распустились и окрасились алым,как и щечки девушки.Прозрачные кристаллы невинных,первых слез любви были лишь милым дополнением,словно утренняя,еще не до конца отогнавшая сон роса на кровавых лепестках распустившегося бутона.Ручки скользнули на плечи,подарив теплые объятия.Прошу...Юки полностью забылась,жадно впитывая новые для себя ощущения,словно утренний цветок раскрываясь для лучей солнца.

0

76

Затягивает... Как же странно... Приятно. Тепло и хорошо... Нежные губы как лепестки роз. Люблю.. На веки давило нечто, желание открыть все еще пустые глаза пропадало... Одолевает нежность. Приятно... Неуверенный поцелуй перерос во что-то большее... Его губы неотрывно следовали за её, нежно целуя. Юки немного углубила поцелуй. Я не могу поверить счастью... Только в сказке демон влюбляется в школьницу. Пусть необычную, пусть в безумно красивую... Взаимно влюбляется. Жар медленно распространялся по телу, даря тепло обоим. Руки скользнули по спинке девушки, вдоль позвоночника проводя невидимую линию. Её теплые объятья вселяли детскую веру во все, в Юки... Дыхание на губах. Он поцеловал ее, очень нежно и осторожно, чувствуя прикосновение нежных ручек. Ее руки обвились вокруг его плеч. И тут, к его совершенно дурацкому восторгу, она слегка приоткрыла губы. Валь не впился в этот соблазнительный рот, не проник языком в него,  вместо этого очень медленно лизнул ее нижнюю губу. От сладостного соблазнительного вкуса закружилась голова, по спине пробежал озноб. Демон никогда не подозревал, что поцелуй может быть таким. Изменчивый, ставший из нежного жгучим, слегка дразнящим и таким опьяняющим, что хотелось смеяться от счастья…Он сердцем сознавал силу этого поцелуя, поцелуя, заставившего его хотеть узнать любимую еще лучше, всего, до конца... Или почти.. Все равно, сколько знакомы. Хоть минуту, хоть сто лет... Люди годами вырабатывают в парах сильные чувства... Я нарушаю все правила, к черту жизнь демона. Теперь есть ради кого стараться выжить. Он всем существом ощутил, как омывают его ее доверие и нежность. Доверяет... Любит... Наверное.
На улице царила тишина; темные листья почти не пропускали солнечный свет. только самые смелые и настойчивые лучи веселыми зайчиками плясали на траве, некоторые прорывались в окно дома, путались в шелковистых русых волосах Юки, в темных прядях демона. Это так... Незабываемо... Чувствовать её тепло, горячие слезы на щеках возлюбленной... Странно. Впервые... Лучше всего... Забываясь в поцелуе, юноша забывал и как дышать, зачем дышать...

Отредактировано Mikk (2011-06-24 20:27:08)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно