Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вам в голову пришел какой-нибудь мини-сюжет (квест) и вы хотели бы претворить его в жизнь, напишите сюда. Мы его рассмотрим, обсудим. подкорректируем и выставим на выбор игровых квестов.

0

2

Есть небольшая идея...
Вальтер от своего Глюка узнает о фонтане, который может помочь вырасти или же постареть. Находится этот фонтан в глубинах ада, где даже демоны не живут. Никому ведь не хочется сокращать срок жизни. Если пробыть в той воде больше десяти минут, ты попросту умираешь, превращаясь в скелет. Это не магия, просто фонтан придает твоему телу вид его же через энное количество лет.
А Микк просто мечтает стать взрослее, чтобы его "хозяйка" перестала относиться к нему как к малому дитю. Он ночами не спит, думает об этом чудо-фонтанчике. Наконец, он просит у ректора разрешения отбыть из школы на некоторое время в Ад, "по делам". Разумеется, берет с собой обожаемую хозяйку, пообещав сохранить здоровье и жизнь Юки.
Они переносятся к фонтану....

0

3

Mikk, хорошо, где мы этот Ад возьмем? Создать раздел "Иные миры"? И там уже, получается, начинать отыгрыш.

0

4

Kyba Bennington
можно. А еще проще будет создать раздел "Вне Академии" и туда пихать все подряд. Например кому нибудь понадобиться Африка или еще что нибудь..

0

5

Mikk, хорошо. Я создам в ближайшее время.

0

6

Kyba Bennington
спасибо.)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно