Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Любить - значит, перестать сравнивать. ©]

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Друзья:

~ Знакомые
(Те, с кем я встречалась два-три раза.)

- Ragna the Bloodedge
- Брина
- Deonis Cruel
- Darken Evan
~ Друзья
(Вы завоевали мое доверие и уважение к вам, но этого трудно добиться, ибо я - человек-справедливость и ценю по поступкам и характеру, а не по одежке.)

- Mikk
- Селена Де Мор Вилл
- Yuki Cross
- Yuri Wakaba
~ Лучший друг|подруга
(Единственный человек, которому я могу доверить свои секреты, попросить помощи или сама буду рваться на помощь.)

~ Друзья детства
(Тот, с кем я давно знакома. Тот, за кого я горой и ни за что не поверю, что он меня предал.)

~ Враг, который стал другом
(Это нелогично. Чтобы стать другом, вы должны завоевать мое доверие и уважение к вам, но этого трудно добиться, ибо я - человек-справедливость и ценю по поступкам и характеру, а не по одежке.)

- Darken Evan

~ Я защищаю
(Неважна раса. Важна внутренность. Чтобы попасть в этот список, вы должны произвести на меня впечатление. И не абы какое, а самое сильное. Чтобы мне захотелось вас защитить.)

- Мираэль
~ Я уважаю
(Могу склонить голову пред вами, но все равно не преклоню колено. Могу с удовольствием помочь вам, но не пойду в "слуши". Могу защитить вас, но не стану вашим телохранителем.)

- Mikk
- Селена Де Мор Вилл
- Alexander Hell
- Damon de Montmorency
- Yuri Wakaba
Любовь:

~ Симпатия
(Мне интересен этот человек, я могу покраснеть при нем, потупить взгляд, но никаких признаний в любви, ибо это лишь симпатия.)

~ Флирт
(Возможны улыбки, возможны поцелуи, обнимания и прогулки за ручку, но не доходит до интима.)

- Damon de Montmorency
~ Любовь
(Единственный, ради кого я пойду на собственную смерть. Единственный, кому я доверю свою душу и тело. Единственный, кто дороже мне любых сокровищ на свете.)

~ Интерес
(Вы можете заинтересовать меня тем, что увлекаетесь тем же. чем и я. Чтобы мне было интересно поговорить с вами или же было приятно находиться рядом.)

Враги:

~ Неприязнь
(Если вы были мне другом, то вы утратили мое доверие. Если вы неприятны мне с первого взгляда, я просто буду принимать вас за пустое место.)

~ Ненависть
(Полнейший игнор. В ответ на вопросы - грубость, сарказм. Буду любить над вами прикалываться, всякими способами пытаясь унизить так же, как когда-то унизили вы меня.)

~ Игнор
(см. пункт "Ненависть.")

- Rimma Toya
~ Соперничество
(Я не люблю соперничать. Но люблю бороться за свое право. Если Вы решили перейти в соперничество со мной, то успеха у вас не гарантирую.)

~ Друг, который стал врагом
(Все-таки предал. Все-таки, не тот, кому можно доверять. Я тебя ненавижу, презираю, но... Не смогу убить.)

0

2

куда можно записаться мелкому демону?  :D

0

3

Mikk, а есть предложения?)
Я лично могу предложить:
~ Друг.
~ Уважение.
~ Враг, ставший другом.
Кагбэ так. Оо

0

4

Eithero Bennington
полностью согласен  :cool:

0

5

Mikk, поставлю.)
Врага, ставшего другом уберу. Как-то не в тему. Оо

0

6

Eithero Bennington
хорошо х)

0

7

хей, а меня запишешь? х)

0

8

Мираэль, явилась, не запылилась. XDDDDDD А куды хошь?

0

9

Kyba Bennington написал(а):

~ Я защищаю -

ня?
или всё-таки сама лучше?)))XD

0

10

Мираэль, аха, ток ты меня тогда в аналогичную ставишь. Оо

0

11

Kyba Bennington
не без этого тады х)))

0

12

Примешь меня к себе?)

0

13

Селена Де Мор Вилл, а куда пойдешь?

0

14

Kyba Bennington, а куда я тебе больше нравлюсь?)

0

15

Селена Де Мор Вилл, эм... Ну... Друг или уважение. Или и то и то. Оо

0

16

Kyba Bennington, можно и то и то)

0

17

Селена Де Мор Вилл, записала.

0

18

Kyba Bennington, спасибо)

0

19

Kyba Bennington написал(а):

~ Я уважаю

было бы не плохо, а так на свое усмотрение

0

20

Alexander Hell, записано.) Меня взаимно запишешь или на свое усмотрение?

0

21

Kyba Bennington
думаю взаимно, а там посмотрим

0

22

Alexander Hell, договорились.)

0

23

http://s58.radikal.ru/i160/0901/54/0ca3fd057224.gif  куда запишете?))

0

24

Yuri Wakaba, а можешь что-то предложить?

0

25

Kyba Bennington
ну скорее всего знакомые, если судить по описанию отношений..)

0

26

Yuri Wakaba, а если учесть, что Юки у меня в друзьях и я учусь в одном классе с ней и с тобой?

0

27

Kyba Bennington написал(а):

а если учесть, что Юки у меня в друзьях и я учусь в одном классе с ней и с тобой?

аааа....тут другое дело*задумалась* тогда может тоже в друзья? а уменя в отношениях - будет уважение и друзья?

0

28

Yuri Wakaba, ок, записываю.)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно