Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уважаемые участники!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые участники.
Прошу обратить ваше внимание на эту тему!
Недавно до моего тормоза-мозга дошло, что создала я родевую не в самой благоприятное время, а именно - в конце учебного года. Когда у большинства сессия и экзамены. К счастью, я это понимаю, ибо сама нахожусь в таком же положении, как и вы. Поэтому. хотелось бы вам кое что сообщить:

1. До середины июля частота посещаемости, максимум, раз в три-четыре дня. Потому, как идут подготовки, зачеты, а у кого-то уже и экзамены или практика.

2. Набор участников так же продолжается и будет такая же активная реклама форума, но я не знаю пока что, когда именно откроется игра, поэтому, предлагаю начать игру со следующей недели, т.е. с 06.06 числа. Вводного квеста пока что не будет. будет свободная игра. Если вы захотите, можете предлагать свои временные игровые квесты, администрация их рассмотрит и выставит. Если есть также предложения по этому поводу, пишите в комментариях здесь же.

3. Если я пропаду на недельку-две, не покидайте форум, продолжайте смело участвовать в игре! Если будут какие-то новые идеи по игре, пусть кто-то напишет мне в асю/меил/скайп, чтобы не было "приятных" сюрпризов в запутанности и беспорядке. В асе я буду сидеть каждый день. Постараюсь... Но и постараюсь не исчезать на такое длительное количество времени.)

Спасибо за внимание. Если есть какие-то комментарии или предложения, пишите сюда же, всегда буду только рада вашим предложениям.)

0

2

*машу лапкой* прочитала.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно