Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход|Выход из Академии

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

И всё таки Брина очень знатный деятель обломов. Видя, что ученики заняты явно не продвижением к классу, она мягко кашлянула
- Простите, что прерываю, столь интимный разговор. Но урок скоро начнётся. Кто опоздал, сам виноват! - Сказала она, и ушла, встав у двери в здание учебного блока академии. Строгостью от неё так и несло, правда особо внимательным показалось бы, что в определённый момент фигура учительницы дрогнула, как помехи на телевизоре, но это было столь мимолётно, что немногим увиделось. В действительности же Брина сделала своё изображение, и оставила стоять на этом месте, сама же, создав "кокон" отображающий пространство с другой стороны, двинулась внутрь. Всё же да, сколь бы ни было лет демонице столь низкого класса как суккуб, она в душе останется проказницей. А изображение должно было растаять через пару минут, не оставив и следа.
===>Исторический лекторий

0

32

Недалеко послышался тихий смешок и в следующее мгновение на плечо Юки легка рука префекта.
- О, да у тебя, кроме Канаме-сама еще и конкуренты есть! Киба довольно радостно улыбнулась, а дочь ректора смутилась еще больше. - Да и половина Ночного отделения смотрят на тебя, как ребенок на торт в свой день рождения. О да...- Юки тяжело вздохнула, -кровь человеческой девушки привлекает многих... - Всему Дневному отделению пора давать команду завидовать тебе, ибо для Ночных классов они просто скульптуры...
Юки резко повернула голову и посмотрела на задумчивое лицо подруги, чуть склонив голову, словно маленький ребенок. Что это с ней? Девушка немного нахмурилась, когда рука второй старосты соскользнула с ее плеча. Сегодня определенно странный день... очень странный... Староста тяжело вздохнула и покачала головой.
Зеро пропал, Канаме... Он, как и всегда, заботится... Микк... Кто строит для нее этот безопасный, полный лживого счастья и радости мир!? Кому это надо? Она не знала... Лишь щемление в сердце могло подсказать, что то-то не так и в Академии...и в ней самой... Но она не знала, куда деваться, что делать... Словно бабочка, попавшаяся в паучьи сети... С каждым движением... с каждой догадкой, будь она верна или нет, Юки запутывалась все больше. И воспоминания... почему они начинаются именно с того момента? Почему они начинаются со страха перед вампирами, с которыми она так хорошо ладит?
Почему? Юки посмотрела сквозь Кибу пустыми глазами, но тут же тряхнула головой и улыбнулась, взъерошив русые волосы.
- Пойдем. Но сначала зайдем к ректору, хорошо? У меня есть пара вопросов к нему. Наконец ответила девушка и подняла повязку, слетевшую, видимо, во время пересменки классов. Охотница закрыла ворота и, схватив Юки за руку, потащила в кабинет ее отца.
Ох эта Киба... Юки лишь улыбнулась, послушно идя следом.
---> Башня ректора ---> Кабинет Ректора.

0

33

|Начало игры|
Деймон медленно шел по направлению … аудитории, ему почему-то безумно хотелось спать, и он то и дело отгонял соблазнительные мысли о том, что бы вернутся в свою комнату. Ветер играл с длинными волосами демона, стараясь их как можно больше запутать. Это совершено не возможно… Монморанси заправил за ухо очередную прядь непослушных волос и снова пожалел, что не собрал их в хвост. Он отчетливо слышал, как мысленно проклинал его друг за долгое опоздание, но все ровно не спешил, демон с интересом разглядывал территорию Академии, где ему достаточно долго придется оставаться.
Я ожидал, что будет все намного хуже, мне здесь даже немного нравится. Правда удручает эта обязательная школьная форма. А вот и маркиз, - подумал демон, увидев вдалеке знакомую фигуры, губы расплылись в едва заметной насмешливой улыбке. Хотя демон был слегка удивлен, заметив рядом с Эмари стройную, светловолосую девушку, на которой тоже была красно-черная форма Сумеречного отделения. А он зря времени не теряет, - тут же пронеслось в голове у Деймона.
Монморанси не спеша подошел к другу.
- Прости, я слегка задержался,- пронзительный взгляд ярко изумрудных глаз демона скользнул по собеседнице Эмари и он добавил, обращая уже не к другу а к девушке,- Мое имя Деймон, я очарован Вашей красотой, юная леди.
Монморанси подождал, пока девушка представится, и продолжил:
- Думаю, нам всем лучше поспешить в аудиторию, если конечно мы не хотим опоздать.
Не дожидаясь ответа, он направился в сторону аудитории.
===>Исторический лекторий

0

34

Новая знакомая Эмери, вспомнив об этикете, решила выбраться из объятий, сделав шаг назад. Это вызвало улыбку у демона, которая оказалась почему-то на редкость хищная, однако, он в срочном порядке попытался от нее избавиться.  И в ответ на ее действие он расцепил руки и тоже сделал шаг назад.
- Мое имя Эмери де Валуа. – в холодных глазах демона теперь можно было наблюдать озорные нотки, а губы были искривлены в полуулыбке. Ну вот, я наверное точно сегодня не с той ноги встал! То ворчу, как не знаю кто, а теперь не могу выдать ни одного приличного выражения, которое бы походило на благородное... Но я больше предпочитаю, когда ко мне обращаются «Маркиз». А позвольте узнать Ваше имя. – и немного помедлив добавил, - И если Вас не затруднит, может, перейдем на «ты»?
Мариз выжидающе смотрел на девушку, как почувствовал появление Деймона. Ну наконец-то… Но получив лишь скудное «прости» резко помрачнел, и чуть не заскрипел зубами от злости. Ну, да…. Очень слегка! Хотя бы лицо виноватое сделал бы! Хотя, я, верно, забыл кто этот самый опоздавший. Мысли демона были таковыми, ибо он прекрасно знал, что Монморанси умеет эти самые мысли читать, и таким содержанием хотел ему хотя бы насолить.
Предложение проследовать в аудиторию от Деймона, чуть опередило такое же «предложение» от преподавателя, которая, кстати, кажется, тоже была демон. А вот мне, что-то совсем не хочется туда идти. Причем совсем! Так что сделаем вид будто я их не слышал… Ибо я уверен, что там будет скука смертная! А если туда, хотя бы опоздать – уже веселее станет! Поэтому Эмери выжидающе смотрел на девушку, ожидая ее решения по этому поводу.

0

35

Селена чуть обернула. Да, интуиция не подвела. Вскоре прибыл еще один юноша. Похоже, именного его нынче ожидал новый знакомый девушки.
- Прости, я слегка задержался. Мое имя Деймон, я очарован Вашей красотой, юная леди.
- Приветствую. Рада знакомству. Мое имя Селена. - девушка мягко улыбнулась, разглядывая нового знакомого. Его слова немного удивили демонессу. Видимо, блондинка не привыкла к таким комплиментам при первой встрече, ибо общество, которое воспитывало ее, неуклонно следовало этикету и прочим глупостям аристократии.
- Благодарю... - впрочем эти слова скорее всего настигли красавца Деймона в спину, когда вышеупомянутый направился в аудиторию. Это конечно хорошая идея, пойти на занятие. Ну да мы здесь только первый день. Надеюсь, ничего страшного не случиться, если немного опоздать.
- Мое имя Эмери де Валуа. Но я больше предпочитаю, когда ко мне обращаются «Маркиз». А позвольте узнать Ваше имя., - улыбка сего юноши в который раз заставила Селену серьезно задуматься над сущностью нового знакомого. Впрочем, это было бы не прилично вот так на прямую спросить, что он за демон.
- Очень красиво имя. Ну что же, Маркиз так Маркиз., - Селена вновь улыбнулась, мило так, приветливо. Каждому свое. Мало ли какое имя по душе.
- Селена Де Мор Вилл. - еще раз представилась девушка для юноши.
- И если Вас не затруднит, может, перейдем на «ты»?, - а вот это предложение крайне порадовало юною демонессу.
- С радостью. Так даже удобнее. Рада с тобой познакомиться. Похоже, мы уже немного опаздываем., - девушка немного помедлила, - хотя очень не хочется сейчас идти на урок, если честно.

0

36

- Отлично! Я тоже очень рад нашему знакомству. – ответил Эмери, и теперь стал выглядеть более расслабленно и даже умиротворенно, только вот на губах играла загадочная улыбка, которая ему за этот вечер порядком поднадоела. Селена, красивое имя, думаю не забуду…Так, мы пока не решили, что делать с уроком… Но то что она не очень хочет посещать его есть плюс!
- Вот я тоже что-то совершенно не горю желанием туда идти! Может, совершенно случайно пройдем мимо? - Маркиз  заговорщицки подмигнул своей новой знакомой.
Идти на лекцию ну совершенно не хотелось! Тем более это, кажется, была история. И что я там, как говориться, не видел? Ничего нового, уверен, мне там не расскажут и не покажут! Ну правда, чего я там не слышал? Да и препод – демонесса… Да и не появившись там, можно раздобыть кучу неприятностей, хоть какое-то развлечение. Да и не могу придумать ни одного «за», все только против урока. Да и отговорки лучше выдумываются!
Однако на улице уже успело порядком потемнеть, а значит, что стало гораздо прохладнее. Демон в который раз уже поежился и снова спрятал руки в карманах брюк, в надежде согреть хотя бы их.
Да, если не дойти до урока истории, то надо обязательно пойти в какое-нибудь помещение, ибо же замерзну к черту! Ну или хотя бы походить. Интересно, а что будет, если сейчас тихонечко заявиться в общежитие к людям? Уверен, там очень и очень интересно… Однако я действительно не помню насколько это запрещено, ибо кажется прослушал ректора, когда он вещал правила поведения. Теперь маркиз вопросительно и даже немного с надеждой смотрел на Селену, ожидая ответа, ибо оставить ее здесь одну как-то не хотелось, а от ее решения зависит, то насколько он замерзнет.

0

37

- Отлично! Я тоже очень рад нашему знакомству., - Новый знакомый девушке понравился. Интересный юноша. С ним приятно общаться. Хотя от его улыбки все равно порой бывало не по себе. И с чем это связано? Кто же ты, уважаемый Маркиз?
- Вот я тоже что-то совершенно не горю желанием туда идти! Может, совершенно случайно пройдем мимо?
- Ну, думаю можно и так. Академия большая, мало ли куда можно было случайно свернуть новичкам. И потеряться. На долго., - парень спрятал руки в карманы. Похоже, замерз. Да и Селена чувствовала, что подмерзает. Простуда в ближайшие планы не входила. Интересно, а демоны вообще болеют? Демонесса впервые поймала себя на такой мысли. Ведь, на сколько помнила, с простудой ей сталкиваться не приходилось, хотя и слышала о ней не раз.
- Только вот если мы здесь останемся, то скорее всего замерзнем. Давай пойдем куда-то, в относительно теплое место? - девушка потихоньку зашагала в сторону здания, ожидая Маркиза и раздумывая, где в Академии среди ночи можно найти горячий чай, с учетом того, что человеческая столовая, скорее всего, работает лишь днем, а вампиры предпочитают кровь. Демонесса пыталась согреться, растирая уже холодные ладони одна об другую. А ведь это странно, учитывая, что я довольно близко знакома со льдом. Куда катится мир.

0

38

- Ну, думаю можно и так. Академия большая, мало ли куда можно было случайно свернуть новичкам. И потеряться. На долго. – услышав это, маркиз заметно повеселел, теперь его лицо украшала улыбка, обнажающая ряд белоснежных зубов.
- Вот и славненько, - сладко пропел демон.
Новость о том, что они не идут на лекцию, действительно его обрадовала, и если бы не последний грамм самообладания, то он бы уже от счастья тут прыгал. Это просто замечательно! Хотя я, если честно, удивлен слышать от нее такое, ибо мне она показалась более правильной что ли… Или все таки все демоны одинаковые в каком-то плане? Как говорят люди, гены пальцем не заткнешь!
- Ох, хороший вопрос… Действительно, куда можно пойти? - озвучил свои мысли демон, и тоже медленно зашагал, догоняя девушку. Его так же удивило, что замерз не он один. Надо же… А я то думал, что это со мной что-то не правильно…Может привык к более теплому климату. – демон хмыкнул.  Но что-то мне не кажется, что она из преисподней… Маркиз еще раз внимательно посмотрел на девушку. Нет, точно не из наших мест… Тогда здесь действительно холодно… Поэтому нужно скорее думать куда идти.
- Давай тогда просто посидим в каком-нибудь классе?  - это было больше утверждение, чем вопрос, ибо, насколько решил демон, им обоим было все равно, лишь бы помещение потеплее. – В том который окажется открытым, ибо взламывать замок, что-то не хочется. – хихикнул Эмери и быстро зашагал в сторону здания.

===>Математический лекторий

0

39

Мда, видимо человеческий мир так или иначе оставляет свой отпечаток. В первую очередь это выражалось в непривычном ощущении холода. Совсем уже стемнело. Благо, горели фонари. Похоже, здесь заботятся об учениках. Даже если некоторые из них могут видеть в темноте.
- Ох, хороший вопрос… Действительно, куда можно пойти?, - Селена задумалась.
- Академия большая. Хотя я здесь только первый день и понятия не имею, где что находится. Я-то свою комнату чудом нашла. - немного удрученно, вспоминая карту - рукотворное творение ректора. Если бы не тот юноша, наверно долго бы блуждала по коридорам.
- Давай тогда просто посидим в каком-нибудь классе? В том который окажется открытым, ибо взламывать замок, что-то не хочется.
- А ты хорошо умеешь взламывать замки? - немного с подозрением полюбопытствовала Селена. Здание действительно было теплее, чем улица. Впрочем, каменные стены пока не вселяли особого энтузиазма. А ведь где-то здесь учебные класс.
- Наверно нам туда.

---► Математический лекторий

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно