Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флэш №3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники:
Киба Беннингтон
Юки Кросс
Джури Куран
Создание:
По договоренности
Краткий сюжет:
Десять-двенадцать лет назад. Киба заблудилась в лесу. Встреча с Джури Куран и знакомство с Юки Кросс.

0

2

Солнечный день, падающие красные, желтые, зеленые и коричневые листья деревьев. Прекрасный осенний листопад. Родители сидели на лавке, а брат играл с Кибой в догонялки. Девочка со смехом убегала от него, а когда попадалась, начинала громко визжать, ибо парень щекотал ее, игриво тряс и аккуратно кусал за плечики и ушки. Она вырывается и снова убегает. Вот брату нужно было отлучиться - маленькая Ки попросила принести ей попить. Родители, после небольшого отдыха, пошли заниматься делами. А Киба осталась на полянке перед домом и наблюдала за наскомыми и птичками.
Вот на нос к ней села большая красивая бабочка. У нее были красно-черные перламутровые крылышки, словно, это была узорная вышивка. Девочка замерла, а потом хотела поймать бабочку, но... Поймала лишь свой носик. А бабочка полетела в сторону леса, находившегося неподалеку. Киба побежала за ней, забыв о брате и о родителях. Сначала, она пробежала леснуючащу и выбежала на опушку, далее за которой была большая поляна. А к этому моменту уже стемнело и поздний вечер накрыл лес своим темным, тяжелым плащом. Поднялся холодный ветер и начался дождь. И только сейчас девочка поняла, что попала в место, которое она не знает.
- Мама, папа... - слабо прошептала она, забившись под огромный дуб, хорошо укрывающий от дождя. Ей стало страшно. И с этим жутко холодно, ведь легкий дневной плащик плохо помогал от холода. Свернувшись калачиком на влажной земле, девочка стала дышать на холодные ручки - родители часто показывали ей, как нужно согреваться - а потом спрятала ладошки в рукава и сложила руки крестом на груди.
Через плотную листву стали пробираться дождевые капельки. Киба уже была готова заплакать от страха: ведь на слышала шум дождя только дома, и он был намного тише. А сейчас... Сейчас это жутко пугало. Слишком громко. Слишком страшно...

0

3

Мама, я гулять!!! Придет Канаме-онисама, позовите меня! Весело крикнула Юки и выбежала из дома. Легкий осенний ветерок мгновенно растрепал длинные русые волосы и мягко обласкал личико девочки. Малышка,шурша листьями, пересекла поляну у дома и убежала в лес. она так любила там гулять... среди знакомых деревьев. Она знала каждый кустик и каждого зверька могла узнать, видя его второй лишь в жизни раз. А все почему?А все потому, что я чистокровная принцесса Куран... Девочка радостно улыбнулась и плюхнулась на копну листьев, заранее приготовленную со вчерашнего дня.Сегодня к нам придет Канаме-онисама... Малышка огляделась вокруг и увидела пару самых ярких и красивых листочков. Возьму их для него... Юки снова улыбнулась и взяла листья в ручки.
Не смотря на свое происхождение, она была радостным и приветливым ребенком, не перестающим радовать своих родителей. Многие взрослые, видя ее, дивились непосредственности и открытости ее души и сознания, несвойственных для чистокровных... пусть и детей. Если долго сидеть, модно замерзнуть... Вспомнила малышка слова брата и не спеша встала с листвы, отряхнулась и побежала дальше, на свою любимую полянку. Надеюсь, меня там найдут... Юки хихикнула и радостно посмотрела на листочки. Странно... Малышка подняла голову и посмотрела на чернеющее небо.
Так быстро темнеет... тихо прошептала она и уловила в воздухе характерный запах дождя... И пусть... Девочка огляделась, услышав приближающийся стук сердца. Юки торопливо юркнула за дерево и стала внимательно присматриваться к кромке леса.
Вскоре там показалась маленькая девочка, примерно ее возраста. Юки редко видела таких... да и вообще редко видела детей, по большей части все время проводя в поместье ее семьи и лишь изредка выбираясь на улицу. По листочкам зашуршали первые капли дождя, малышка подняла голову и улыбнулась, подставляя личико под дождевые капли.
Мама,папа... Донеслось с другого края поляны, Юки резко повернула голову и во все глаза уставилась на маленькую девочку, закутавшуюся в плащ. Ей холодно... Юки грустно улыбнулась. Но... почему я ее боюсь?
Малышка задрожала, не решаясь показываться на глаза странной гостье, которую видит впервые. Юки вновь выглянула из-за ствола дерева и увидела, что другая девочка греет маленькие ручки. Думаю... она ничего плохого мне не сделает... Дочь семьи Куран медленно, чуть дрожа от страха, покинула свое убежище и вышла на полянку, направившись к странной гостье с милой улыбкой на детском личике.

0

4

Осень принесла с собою, в лукошке,  грибные дожди, последние солнечные деньки и новости о брате. Джури едва ли смогла успокоиться, услыхав о том, какой кавардак был устроен Ридо в поместье Хио. Тот час она, тайно разумеется, встретилась с Шизукой. Принцесса лишь покачала головой, сказав, что знать не знает, ведать не ведает, куда запропастился непутевый Куран. На этом женщины расстались.
Ее метаниям, сомнениям, тонко граничащим с состраданиям не было конца. Единственной утешением были, конечно же, дети. Канаме – взрослый, так трогательно смущающийся, когда она крепко обнимала его. Юуки- совсем маленькое чудо.
Другого будущего она хотела для своих детей. Совсем другого. Она молила Харуку не позволять Совету признавать ее сына. Она, едва ли не каждый раз, изводилась, стоило лишь только супругу с ребенком задержаться подольше. А с появлением Юуки стала переживать еще сильнее. Конечно же, она была рада новым друзьям Канаме. Отпускала его играть с ними. Но ей все равно было не спокойно. Она слишком явно чувствовала ту связь, которая сковывала ее ребенка с Ридо.
С появлением малышки проблем стало намного больше. Юуки удавалось видеть окружающий родовое поместье Куранов лес, лишь на картинках. Иногда, правда под присмотром, ее отпускали погулять. Но теперь, кажется, почувствовав спокойствие, Харука разрешал девочке гулять в саду.
Так было и сегодня. Джури втянула в себя влажный воздух, и прикрыла глаза. Снова будет дождь. Сумерки мягко укутали узористые изгибы гор, серым пеплом оседая на просторном дворе около особняка. Звонкий удар часов, что были сокрыты в главной гостиной, заставил женщину открыть глаза. Ровно семь. А Юуки так и не вернулась. Куран сжала губы, обернувшись – а ведь Харука так и не вернулся. Она может бросить дом? Да что за глупости, конечно может, если речь идет о ее ребенке. Не заботясь о том, что из-за на виснувших над головой туч, едва ли не через секунду хлынет ливень, женщина перепрыгивает через балконные переела, и рысью бросается в лес. Скорость вампира – потрясающа. Давно такого не позволяла себе Куран – вот так вот, быстро скользить сквозь влажных крон деревьев.
- Придется купить новые туфли, - отметила про себя женщина, когда несколько бусин упали на землю, при первом же значительном прыжке
Звать девочку было бесполезно и опасно. А вдруг по близости охотники. Чистокровная просто не может, ставить свое дитя, под такой удар. Однако ее связь с этим ребенком, все так же крепка. И будет крепнуть в каждым годом. Как впрочем, и связь с Канаме.
- Близко, - Джури остановилась, пытаясь определиться, куда стоит идти. Ее волосы уже били мокрыми, как впрочем и вся одежда.
- Юуки, - Куран бросилась к хрупкой дрожащей фигурке девочки, крепко обнимая ее, прижимая к своей груди, – ты так маму напугала… - стоило бы отругать юную принцессу. Но куда там. Едва ли Джури сможет быть строгой со своими детьми. Она была счастлива лишь от мысли, что ее дитя живо.
Хорошо, что девочка стоила на полянке. Куран бы потратила кучу времени, заглядывая под каждое дерево.
Инстинкты зашептали, что рядом есть кто-то другой. Ее решение было безошибочным – охотник. Кровь охотника. она ярко и четко почувствовала эти эмоции . Сигнал к бегству.
Однако, все же что-то смутило женщину.
- Это же малышка… - Джури даже показалось, что они одного с Юуки возраста. Видимо девочка тоже потерялась.
Чистокровная сильнее прижала к себе свое дитя, и тихо прокралась к тому дереву, за которым спряталась дочь охотников
- Привет, - улыбнулась Куран, отряхивая одной рукой волосы, поставив Юуки на землю, и тоже отряхивая ее платьице, - ты тоже потерялась?
Женщина сосредоточилась, дабы почувствовать, вблизи людей. Не было никого. Значит девочка точно потерялась. По всем законам, Джури бы стоило убить человеческое дитя, являющееся будущим охотником. Но Куран вполне могла себе представить, что чувствует мать этой девочки. К тому же. возможно, это первый шаг к миру между людьми и вампирами.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно