Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор перед Академией

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

* * * * *

0

2

Start
На территорию Академии Кросс вошел парень, одетый в черную футболку без рукавов и с капюшоном, на которой был изображен красный крест. У него было довольно не типичная внешность. Первое, что бросалось в его внешности - его седые волосы, ведь редко у шестнадцатилетних можно увидеть подобное. И точно было видно, что он не альбинос, ведь глаза у парня были не красные. Но хватит описаний, этим парнем был Александр Хелл - экзорцист ТОП класса из Восточной Европы, который прибыл в связи с надвигающейся "бурей". Он не должен был присоединятся к одной из сторон. Саше был дан единый приказ "Искоренить Зло". Он должен был предотвратить войну, отрубив змею голову, ведь другого способа просто нет. Единственная причина, почему он находился в Академии Кросс, это то, что пока ему было выгодно здесь находиться. Хотя слово выгодно не совсем подходит. Скорее их позиция была ближе "Ордену", хотя действий Каена Кросса они не одобряли. Но об этом позже...
- Блин, что за тупое задание!? Зачем мне здесь учиться? Я же экзорцист ТОП класса, мог бы и сам выследить этого "Новичка". Все же за мной несколько голов демонов класса А. - думал парень пока шел к зданию. Тем временем на него обращали внимания девушки, и чего-то там шептались. На это Саша только фыркал и шел дальше.

0

3

Вечер. Приятное время суток, что и говорить. Чарующий и завораживающий, он был на редкость хорош. Солнце ещё не успело зайти за горизонт, однако лёгкая прохлада уже пала на землю и заволокла всё вокруг. Слабый ветерок, нежные цвета и ... О да, куда ж без него. Визг учениц дневного отделения всегда был слышен издалека. Наверняка из уже использовали в качестве будильника или его подобия, поскольку каждый раз в одно и то же время по академии нельзя было пройти без бируш. В прочем, если бы они так визжали по утрам - это было бы куда лучше. Однако, если большинство учеников ночного класса так яростно приветствовали, то одной из учениц напока удавалось избежать подобного всплеска эмоций относительно себя. О да, несмотря на то, что Мираэль была из вампиров, она легко умудрялась обходить эти пищалки. К тому же ей позволяли не идти со всей группой - она ведь могла и покусать. Так что раньше других на территории пред академией оказалась именно она. Девушка с серебристыми волосами, небрежно разбросанными по плечам, зелёными глазами и татуировками, которые выделялись на фоне её бледной шеи. Вид у неё был не самый довольный. Просто потому, что её таки заставили напялить эту несчастную форму! Ну неужто без этого наряда нельзя было? Белый пиджак сковывал движения рук, а юбку так и тянуло одёрнуть ниже, поскольку казалось, что она задралась. Обувка тоже была не самой удобной, но это уже мелочи, о которых не стоило волноваться. Просто Мираэлт не привыкла к подобному наряду.
- Так, надеюсь, сегодня я не ошибусь с кабинетом, - проговорила она, взглянув на здание академии и почесав затылок, от чего из второй руки её едва не выпали книги, которые она прихватила с собой вместе с тетрадями. Однако экзорцистка с лёгкостью смогла удержать как равновесие, так и литературу. - Чёртов наряд, - фыркнула девушка, второй рукой поддержав книги и записи и глянув в сторону ворот. На лице её появилось этакое подобие улыбки. Да уж, вот остальные либо разозлятся, либо удивятся. Хотя нет, злобы будет больше. Ведь она шла без надзора, и никто не знал, когда будет пик жажды. Как и сама Мираэль.
"Киба, Юки и Зеро скорее всего дежурят у Ворот. Значит, остальные скоро встретят визгливые бомбочки. Значит, тут спокойно или..." - и вот теперь удивилась немного сама Мираэль. И не только тому, что кто-то невампир со столь спокойным видом расшагивал по территории академии именно сейчас. Чутьё вновь не подвело девушку, заставив насторожиться. От парня веяло демоном. Пусть и не в полной мере, но демоническая кровь всё же текла по венам его.
"Что он здесь делает? Ученик?, - она изогнула вопросительно бровь. - Тогда почему без префектов?"
- Простите, - решив, что мешкать не стоит, Мираэль спокойным шагом направилась прямо к пареньку. Она осознавала риск, поскольку не была уверена, что порция крови помогла ей, но всё-таки не игнорировать же человека! - Простите, вы ведь в Академию направляетесь? - приподняв уголки рта поинтересовалась Мираэль, подойдя к незнакомцу. И опустим, что стояла она немного по пацански и уже успела рассмотреть парня с ног до головы. Профессионализм не отнять.

0

4

Саша спокойно шел по направлению к главному зданию академии, дабы зарегистрироваться как "Ученик Дневного Класса". Документы были поданы за долго до того, как Александр приехал, и его заочно уже приняли. Сейчас же осталось несколько формальностей. Кроме того он хотел разузнать у Кросса некоторые детали текущей ситуации. Когда он шел по алее, то заметил, что многие девушки скопились возле каких-то ворот.
И чего там такого интересного? - подумал парень, когда увидел это. Те же кто там не стоял смотрели на Сашу и шушукались. В принципе это было не удивительно, ведь Александр был довольно таки красив, но такое внимание его жуть как раздражало.
На мне что цветы растут!? - подумал Саша, закрыв глаза и немного нахмурил брови. Постояв три секунды он продолжил свой путь, но не на долго. Парня перехватила девушка в белой школьной форме. С информации поданной ему "Орденом", он знал, что она была вампиром.
- Простите, Простите, вы ведь в Академию направляетесь? - спросила девушка.
Мерзость, зачем ты заговорила со мной. Мне бы прямо сейчас тебя обезглавить... - думал Саша, зная что не может сейчас этого делать. Саша имеет определенную неприязнь к вампирам, ровно как и к демонам. В начале Александр хотел нечего не отвечать но потом вырвалось: "Капитан Очевидность".

0

5

Да уж, приятным эту персону нельзя было назвать. В прочем, сейчас она неприятными считала многих людей. А тут была довольно интересная демоническая примесь. В прочем, из-за сумеречного класса Мираэль примирилась уже с тем, что демоны тут периодически мельтешат. Однако таких уникумов здесь не бывало. В прочем, разве это играло роль? Однако ответ так и вовсе заставил её расслабиться. Как минимум внешне.
- Да, он недавно захаживал, просил привет передать, - спокойно ответила Мираэль, немного приподняв серебристую бровь. И одновременно уже думая над тем, каким сачком изловить одного из префектов, чтобы тот проводил новенького на регистрацию и прочие неприятности. Но ведь как назло они все сейчас были у ворот. Нда, не самое лучший вариант, особенно если учитывать, что палиться не хотелось пока что. Вздохнув, девушка отбросила прядку с лица. - Хм, если ты новенький, то тебе придётся дождаться префектов. Они проводят тебя к ректору. Просто сейчас они немного заняты, - закончила она, бросив безразличный взгляд на визжащее месиво. Вот уж чего, а терпения ей хватало. Зная характер Зеро, а так же некоторых преподавателей, она уже знала наверняка, как вести себя с теми или иными личностями. А с новичками так и вовсе надо быть приветливой.

0

6

- Да, он недавно захаживал, просил привет передать - пыталась съязвить в ответ вампирша. Александр хотел обойти разговор с ней, но все же быстро уйти не получилось. Она еще чего то там вякнула:
Хм, если ты новенький, то тебе придётся дождаться префектов. Они проводят тебя к ректору. Просто сейчас они немного заняты - вот такой была вторая фраза. Саша который уже хотел продолжить свой путь, остановился и посмотрел на девушку, с долей холодного презрения в глазах. Как было сказано раньше, Саша не особо жаловал вампиров, он считал их мерзостью в глазах Божих.
Как-то сам разберусь... - холодно и безэмоционально произнес Александр, после чего продолжил свой путь, медленно и неторопливо. Саша надеялся на то, что вампирша отступит и бросит затею с ним говорить. Но так же был готов к обратному результату. Ведь девушки бывают такими назойливыми, и вампиры, скорее всего не исключение.
Надеюсь она не будет продолжать разговор, иначе боюсь, что не смогу сдержаться и снесу ей голову. Ну или хотя бы расскажу все, что о ней думаю. - такие мысли шли в голову парня. Ему совершенно не хотелось говорить с вампиром в дружелюбных тонах. Хотя он вообще некогда не говорил в дружелюбно. Саша всегда разговаривал с людьми грубо и ценично, скорее всего из-за издержек воспитания.

0

7

"Или он как и Зеро против класса Е, или его тяпнула какая-то зверюга и он зол на весь мир, - мысленно закатила глаза Мира. - Вопрос: за какое место она его тяпнула?" В общем то ей было необходимо попросту дождаться остальных вампиров, дабы после под строгим надзором отправиться на учёбу. Однако было одно маленькое исключение : ждать в компании этого пацанёнка, который всего лишь на год был младше неё, а вёл себя покруче многих охотников. Мысленно вопрошая, какого чёрта она припёрлась сюда в такую рань. Чтобы наткнуться на эту мрачную личность? Фырк, отнюдь нет. Но ведь умела она наживать неприятности на филейную часть. В прочем, как оказалось, не только она. Поскольку её улыбнуло, в какую сторону направился этот паренёк. Всё бы ничего, но взод то был с другой стороны.
- Интересно, как он среагирует, когда встретиться с лошадкой той, - сдерживая смех, проговорила она. Почему-то этот мальчишка вызывал у неё улыбку. Он явно был человеком, и наверняка даже охотником, вот только он явно вляпался, раз забрёл в академию на обучение. - Хотя, с таким характером он заслужит внимания многих в академии, - задумчиво протянула она, после чего положила книги на широкий каменный поручень и одёрнула дурацкую юбку, хорошенько выругавшись. - Надеюсь это создание не заплутает...

0

8

Александр шел прямо по алее, но потом резко остановился. Парень неторопливо вытащил из своего кармана листок бумаги формата А4, который был свернут в четверо. На нем была распечатана карты академии. Оказалось, что Саня в одном месте не там повернул. Скорее всего это произошло из-за того, что что парень задумался, или отвлекся на шепчущийся девушек.
- Черт, кажется повернул не туда... Ну и по делом мне, что бы не разменивался на мелочи. -подумал Саня, закрыв глаза и ударил себя по лбу ладоней. После этого он снова свернул листок и положил его в карман. Затем парень развернулся в нужную ему сторону и пошел прямо по направлению в зданию, где должен был располагаться кабинет местного директора.
Вспомнив о нем в голове сразу начали прокручиваться мысли о его текущей цели: Конечно не особо бы хотелось здесь находиться, но так я смогу быть в центре событий связанный с этой войной, или что это там. Да и крыша над головой не помешает.
---->Кабинет директора

Отредактировано Alexander Hell (2011-06-14 18:59:52)

0

9

Мда, выглядело это довольно...забавно. Конечно, с одной стороны надо было бы помочь сориентироваться парнишке, но с другой стоило дать гордецу хоть немного на себе ощутить все радости колоброденья по академии Кросс. К тому же это было куда более занятно, нежели представление за воротами, к которому уже удалось привыкнуть. Одно плохо - чем больше они дёргались и прыгали - тем быстрее бились сердца, а чем сильнее бились сердца - тем быстрее текла кровь по венам девчонок. А чем быстрее текла горячая кровь - тем сильнее становилась жажда. И лишь ранее поступившая кровь не давала ей сорваться. Эх, в этом плане она могла позавидовать префекту, который сумел не пасть окончательно. Она же при жажде обращалась практически мгновенно. Но, как говорилось ранее, порцайка крови, полученная ранее, должна была гарантировать, что она не накинется ни на кого. А это уже плюс. Так что она могла спокойно почитать параграф по истории, которую попросту не подготовила. Или... плюнуть на это дело и заняться наблюдением за пареньком, до которого дошло, что забрел он не в те дебри. И который уже по письменному ориентиру пошёл нужным ориентиром. Немного склонив голову на бок, Мираэль проводила паренька взглядом.
"Нда, сам он разберётся... - фыркнула Мира, когда незнамец направился аккурат к башне ректора. Что ж, хоть не в конюшню - уже хорошо. И всё-таки... - Однако немного приглядеть за ним не помешает. Ну так, подстраховки для... - она скосила взгляд на ораву у ворот. - Поправка - для моей подстраховки. А то ими отобедать могу..." - подловив себя на мысле об "обеде", Мираэль затрясла головой, после чего спрыгнула с перил, мягко приземлившись на траву.
"Префекты и Глава Куран сейчас будут слишком заняты. Думаю, времени у меня хватит, - она подёргала носиком. - Киба тоже там... Хм, ладно... И почему никто это чудо из ниоткуда не встретил, а?"
- Они меня прибьют... - с улыбкой на губах прошетала Мираэль, после чего переложила учебники и, поправив злосчастные туфли, скользнула следом за новеньким, попутно надеясь, что эскортом послужит хоть один префект. Бесшумно она добралась до стены и, скрывшись в тени, последовала за наблюдаемым.

-------->Кабинет ректора

0

10

------------------>Кабинет ректора

Съехав по перилам, девушка спрыгнула с них и мягко приземлилась на пол, присев. После этого Мира попыталась вновь почувствовать искомого человека, но нет же, не выходило. И ответ на вопрос "почему" вполне был очевиден: в нём было мало демонического. К тому же демоны сейчас были уже в учебном здании, из чего вырисовывался вывод: ничегошеньки она не почувствует, если он уже ушёл осматривать учебные корпуса.
"Отлично... И я прогуливаю лишь ради того, чтобы его найти, учитывая, что меня не просили? Эх, учитель... и почему вы мне не дали здравого смысла...?" - простонала мысленно Мира, после чего осторожно вышла из здания. Примерно рассчитав, как долго организм не потребует крови, девушка уже готовилась к худшему. Почему? Ладно - трансформироваться в чибика, но потом же объясняться... и не только пред учителем Бриной.
- Блин! - вырвалось у девушки, в то время как сама она покинула башню и прошла некоторое расстояние к месту, где оставила учебники. Ещё не хватало их потерять. Особенно в такую погоду, которая за время беседы с Кроссом заметно подпортилась. Выглядело это довольно символично. Словно погода подслушала разговор и внесла свою лепту. Холодный воздух, ветер, мрак, что подобно покрову лёг на поверхность земную... Не хватало ещё тумана и жутких голосов, чтобы сделать стандартную площадку для фильма ужасов. Ветер, что временами порывист был, трепал волосы девушки, одежду. От него по коже пробегали мурашки, впрочем, это ничуть не портило настроения, даже наоборот. Мире стало куда приятнее находиться на улице. Потянувшись, экзорцистка добежала до перил у входа, где и оставила учебники. Запихав их всех в сумку, Мираэль огляделась. Никого не было рядом. Хотя, конечно, она не заметила разницы ранее лишь потому, что была погружена полностью в беседу. Так что тишина была ей подобна приятной неожиданности. Вскинув бровь, девушка проверила оружие своё. Не хотелось бы при встрече им пользоваться, но кто знает? Отбросив быстро подобные мысли, Мираэль пошла прочь от здания. Ступая практически бесшумно, Мира вглядывалась в каждый уголок, каждую тень, надеясь разглядеть это беловласое существо по имени Александр Хелл.

0

11

-it's showtime Start Game-

Выйдя из своей вечно тёмной и мрачной комнаты, Зеро медленно особо не спеша направлялся в сторону кабинета ректора.  Шёл думая о своём, как обычно темнее тучи, руки в карманах брюк, волосы прибывали в обычном хаосе. Настроение на нуле, или даже ниже того. В общем, ничего сверхъестественного, всё как всегда, и никак иначе. Погода была аналогичная настроению Кирию – мрачная, холодная, а неприятный ветер, наводил ещё больший хаос его пепельных волос. Но, не смотря на всё это, Зеро нравился подобная погода, уж это явно намного лучше, чем когда вовсю светит солнце и стоит ужасная и противная жара.
"Интересно где это Юки носит?..", - тихо вздохнув, подумал про себя Зеро и слегка прикрыв глаза на мгновение. Кирию спокойно относился к тому, если опоздает или вовсе не придёт на дежурства, которые как раз таки скоро должны были начаться. Юки этого, разумеется, не одобряла, но ничего с этим поделать не могла, разве что периодически пытаться промыть брату мозги, что мол это необходимо, или что одна она  не справляется с этой оравой орущих девиц. Зеро же лишний раз и вовсе не хотелось контактировать с кровососами.  При одном только  виде становилось тошно до такой степени, что и вовсе хотелось всех их перестрелять из «Кровавой Розы» прямо на этой их «красной дорожке».
Дойдя до двора перед Академией, парень на секунду замер, и тут же сморщил недовольно нос, "вампир…."  -  привычным движением руки достал из внутреннего кармана пиджака пистолет, звякнув цепочкой,  к которой он был пристёгнут, снял тут же с предохранителя, переводя в режим полной боевой готовности.

0

12

Что ж, поиски были немного труднее, чем ей казалось изначально. Поскольку почувствовать охотника на демонов было гораздо труднее, а использование больших способностей привело б мгновенно к падению до инстинктов. А это было перебором. Так что приходилось чуть ли не по кустам шастать, но лишь бы не приблизить момент очередного приступа жажды и жора. Вывод - выбора нема. По сему пришлось все против запихать куды подальше. Прогуливаясь около здания, она дёргалась едва ли не на каждый шорох. Кто знает, что случится то. И ведь случилось же. Не так уж и трудно было ecksifm звон цепи или же щелчок,что раздался в этой отнюдь не тихой окружающей среде. Неприятный звук, особенно когда знаешь, на кого при этом наставлено оружие. И, следовательно, знаешь, кто и является его обладателем.
"А вот и тот, кого на дежурстве не было... Хм, сильно припозднился, однако..."
Глянув в сторону, она завидела мрачного вида личность, которая словно порождением погоды была. Точнее был. Кирию Зеро, приёмный сын ректора и редкостный "нелюбитель" вампиров. И это ещё мягко сказано. Что ж, Мираэль просто чертовски везло. Случайно у неё мысленно прошла ассоцияция меж ним и этим новеньким. В основном из-за схожести по цвету волос и характера. К тому же что тот, что другой несли внутри себя частицу тех, кого должны были уничтожать. Ничего не скажешь - жесть. И всё же было как-то не до размышлений. Ей предстояло продолжить поиски, а проблем с префектами ей так же не хотелось. Обхватив руками сумку с учебниками, она чуть улыбнулась, после вопросительно глянув.
- Простите, но что-то не так, префект-сан? - спокойно поинтересовалась девушка, краем глаза продолжая выискивать другую персону, впрочем, не надеясь найти того во дворе. Скорее всего парень уже был в здании, и она вряд ли могла и след его найти здесь, снаружи. Разве что Кирию мог того увидеть раньше. Что ж, спросить если и стоило, то после того, как он пушку уберёт. А то разговор под прицелом не клеится обычно.
"Ну и денёк, точнее ночка... И это ведь только начало, а что дальше?"

0

13

Жертвой Кирию стал вампир уровня Е, при этом которого нельзя убивать, пока по крайней мере, "какая жалость", тут же подумал про себя Зеро. Ему  до сих пор было не понятно, КАК ректор допустил такое, чтобы в Академии учился «падший» вампир.  Пусть Кирию и сам был близок к этому званию, но он, же ещё не уровень Е. Пока нет... Четыре года держался  и ещё продержится, по крайней мере, Зеро  надеется на это, а иначе пулю в лоб пустит себе сам, либо позволит сделать это Юки, ведь это обещание которое они дали друг другу. Жить ТАКИМ охотник явно не захочет, ни при каких обстоятельствах.
Но, так или иначе, это ничего не меняет. Данного вампира убивать нельзя. Посмотрев на вампиршу так, будто это его самый главный враг, впрочем, это действительно было так, Зеро нехотя опустил пистолет, но полностью его убирать  пока не стал. "Дай мне только малейший повод, и я не посмотрю на то, что тебя нельзя убивать…".
- Простите, но что-то не так, префект-сан? – "Разумеется не так, передо мной стоит вампир уровня Е, а я не могу его пристрелить…", хмуро процедил про себя Зеро и холодно ответил: -Ваше время началось, и занятия уже идут…, -  очень недовольно и явно не одобряюще смотрел на Мираэль префект, руки так  и чесались чтобы пустить пулю  в лоб, - Тебя здесь не должно быть…,-прозвучало это довольно двузначно, но Кирию было как то всё равно. Будет он ещё церемонница с такими как она…

Отредактировано Zero Kiryu (2011-07-01 12:59:01)

0

14

Да, напряжённая вышла ситуация. Ведь ей и впрямь надо быть на занятиях, однако при выборе: напороться на неприятности или опоздавшей прийти на урок Брины-сенсей - она предпочла бы первое, поскольку немного опасалась учительницу, порою не совсем понимая её логики. К тому же, будучи полукровкой, она была более непредсказуема, и что она скажет на опоздание - неизвестно. Так что альтернатив нема было. К тому же, к облегчению Мираэль, вовсе не желавшей походить на решето производства "Кровавой Розы", парень опустил оружие. Уже хорошо, значит входит в контакт. Но  выдержка помогла ей сдержаться от того, чтобы не выдохнуть с облегчением.
- Ах это... - она приподняла ладонь, помахав ей. - Я просто немного опоздала, - всё ещё улыбаясь ответила Мираэль.
"Боже, как же иногда это надоедает, когда больше чем у половины здесь присутствующих читается в глазах ярко выраженное желание убить тебя... Жить вечно настороже, в страхе..." Потоптавшись на месте, девушка кинула взгляд в сторону здания, где проводились уроки. Подобное неприступной крепости, но при этом часть дома. Дом? Что за бред. Подобные мысли были ей запретны. Для класса Е это вообще шкаф с едой, не более того. Удивительно, что она всё ещё никого не покусала, кроме одного человека... И странно, что после этого её допустили до занятий. Опомнившись, она тут же припомнила причину своего прогула.
"Может он этого пацана видел?"
- Простите, но Вы не видели здесь паренька... он немного младше меня и с серебристыми волосами. В форму не одет.
"И по характеры смахивает на 80 процентов на вас. Хотя, вроде бы он не сильно злой - может и не встречались. Так, надо бы придумать причину прогулок. А то либо превращусь в жижу, либо в дуршлаг... Либо ходить под конвоем до самого обращения, а там опять один из первых двух вариантов..."
Отойдя незаметно на пару шагов из осторожности, девушка старалась вести себя вежливо  и как  можно спокойнее, надеясь, что на это Кирию не будет набрасываться. А то потом... ну да, не стоило забывать, что состояние Миры было пожизненно нестабильным.

0

15

Как же ему хотелось убить её…как же ему хотелось убить их всех, всадить в лоб пулю каждому, а может быть и не одну…о боже как же Зеро этого хотелось. В конце концов, его и готовили к тому, чтобы убивать этих тварей, его учили этому, как охотника, как наследника клана охотников на вампиров Кирию. Как же он устал церемонница с этими монстрами в человеческом обличии, была бы его воля так и без вопросов, просто убил бы любого первого встречного вампира, будь то чистокровный, или же уровень Е. И если подумать, то это всё, вот весь этот гнев и вся эта ненависть читалась у охотника в глазах… в его светло-фиолетовых холодных и измученных жизнью глазах.
- Простите, но Вы не видели здесь паренька... он немного младше меня и с серебристыми волосами. В форму не одет, - ответила девушка, обращаясь к префекту. Сказать по правде, Кирию был удивлён, что после того, что на девушку был направлен пистолет секундами ранее, да и в принципе то, что Кирию всегда выглядел немного устрашающе и недоброжелательно, Мираэль, как ни в чём не бывало, умудрилась с ним заговорить.  Ответа на её вопрос он точно не знал, но даже если бы и знал, то ничего бы не ответил, так или иначе…
"серебристые волосы да?...хм…", - сразу же промелькнула мысль по поводу некого мальчика-экзорциста появившегося в городе, о котором собственно Зеро слышал, и именно по этому поводу направлялся к ректору.
Зеро нахмурился, всё так же выказывая своё недовольство, нехотя ответил, не показывая особо никаких эмоций – Я кажется чётко и ясно сказал, что тебе пора…,- воспользоваться «Кровавой Розой» хотелось всё больше и больше, да и в принципе последнее время Кирию был довольно нервным и…нестабильным…
"меня от тебя тошнит…как и от всех вас!", - Кирию ещё сильнее нахмурился, сжимая в руках «Кровавую Розу».

0

16

Что ж, одного взгляда, брошенного на Зеро, было уже достаточным, чтобы понять всё, что тот думает и о вампирах, и о ней в том числе. Ха, ну да, болтать с классом Е. Эх, если б он знал, что отчасти напоминал того самого человека, что изначально её едва не пристрелил. Так что, можно сказать, переродилась она в класс Е с курком у виска. Вот только вместо гнева у того в глазах читалось сожаление, да и, раз случай и спас её, бросаться жизнью на право и на. В прочем, не суть важно. Одно было очевидно: долго он так не продержится, вон как оружие то сжал, ещё немного и побелеют костяшки пальцев. Чт же на счёт лица... Вот если б не тот факт, что хотелось разойтись миром, она б точно рассмеялась. Однако взрывной характер Кирию не стоило испытывать на прочность, могло кончится проблематично.
- Увы, но не могу, - так, начинаем потихоньку бесить префекта. Что ж, не самый лучший вариант, ну да что уж там? Как ни крути, но надо было, чтобы тот юный охотник так же не попался на глаза Зеро. Лучше уж Юки. Или Кибе. - Он - охотник на демонов, по сему не хотелось бы, чтобы парень заплутал здесь, - ехидная улыбка впервые появилась на лице девушки. - Как мне показалось, он так же находится не в самой приемлемой для него ситуации здесь, Кирию-сан, - на всякий пожарный девушка приготовилась к неожиданным выпадам. Драки не хотелось, но вряд ли кто потерпит наглость со стороны класса Е. Если б кто знал, чего стоило класс Е такое поведение, особенно учитывая, что нервничать нельзя, ибо ещё чуть - и она захочет есть. Крови.  Поэтому так же хотелось разойтись миром. - Ведь здесь достаточно демонов, которые выше класса С, а я сомневаюсь, что он может почувствовать класс демона, - сказав последнее, Мира вновь взглянула на Зеро, попутно остановив свой взгляд на Кровавой Розе.
"Ну а теперь быстренько, но гордо сваливаем. Не забыть только лёгкости добавить в походку. Вот блин, ну почему бы тебе не быть немного добрее, улыбнуться во всю клык... хм, проехали. Хотя, с людьми он, вродь, не злющий. Так, стоп, сейчас план выживания, хихи"
Неосознанно она вновь потянулась к фляге. Да уж, если ветер и мог остудить разгорячённую кровь, то вампира, что таким образом пробуждался, отнюдь не мог. И, похоже, надо было сбегать пополнить запасы крови. Накладка на накладку. Мысленно Мира выругалась, ибо было неприятно попадать в такую ситуацию.
"Главное от него смотаться и Канаме на глазав не попасться с Ягари. Тогда, думаю, смогу добыть немного. Блин, но надо ж Хелла искать!"

оос: мою очередь не пропускать, а то лично покусаю х)))

0

17

------------------> откуда-то
Саша некоторое время ходил по территории академии "Кросс" как не в чем не бывало и осматривался, если можно так сказать. Хелл бродил по территории собирая как можно больше информации, подслушивая и всякое такое. К некооторым ученикам он даже в комнаты залез, хотя и не нашел нечего интересного. Как он перемещался что никто не заметил? Ну как не как его этому обучали. Несмотря на то, что он узнал примерный настрой, парню этого явно было мало. Уж слишком мало он знал о происходящем."Черт, почему Кросс не подготовил все заранее? Юрий отправил документы достаточно давно, и можно бы было подготовить отчет о происходящем... Быстрее начнем быстрее закончим мать твою...  " - подумал парень:"Если бы дали разрешение на полную зачистку." - следом пришла мысль в голову Саши, который ненавидел всю эту нечисть, и была бы его воля, он бы всех здесь истребил. Нет, в сосуществование с вампирами еще хоть как-то поверить, как не как их можно запихнуть в резервации и тому подобное... Но с демонами? Этого парень понять не мог. Как можно искать что-то хорошее в чистой форме зла? Но хватит об этом. Шагая по алее, Саша увидел его старую знакомую и парня, который сразу понравился Сане. Все дело в том, что он наставлял ствол на вампира."Неужели еще один здравомыслящий человек в этой псих-лечебнице? " - спокойно проговорил он.

Отредактировано Alexander Hell (2011-07-04 02:05:57)

0

18

Дерзость вампира уровня Е, конечно поражала, но как Зеро уже понял, они все такие, бывает и хуже, но терпения у парня было не так уж и много, особенно с этими тварями.  Поэтому подобная дерзость только распыляла сильное желание пристрелить вампира на месте, наплевав на последствия. Кирию сморщил брови, недовольно посмотрев на девушку: - Увы, но не могу, произнесла она, на что парень снова направил на неё пистолет, угрожающе громко звякнув цепочкой. – Я больше предупреждать не буду…, - с неким очень недовольным оскалом проговорил охотник,  не менее гневно смотря на девушку-вампира.
-Он - охотник на демонов, по сему не хотелось бы, чтобы парень заплутал здесь, Зеро точно так же, как и сама девушка ухмыльнулся, выдав неких издевательский смешок – Если он действительно охотник,  то поверь, он не заблудится. Проговорил парень вполне спокойно, и рассудительно, ведь  он и сам был охотником, правда на вампиров, но это особого значения не имело, будь ты охотником  на вампиров, или же на демонов. Цель и у тех и у других одна и та же. Ведь у любого охотника, у которого есть хоть малейшее призвание, есть такой дополнительный навык, как чутьё, с которым фактически в любой ситуации выходишь сухим из воды, ну или в нужный момент принимаешь правильное решение, или вовсе спасаешь себе или другим жизнь. Так что такой проблемы, как заблудиться у охотников не бывает, по крайней мере, у тех, кто выше классом и мастерством.
- Как мне показалось, он так же находится не в самой приемлемой для него ситуации здесь, Кирию-сан, - Ведь здесь достаточно демонов, которые выше класса С, а я сомневаюсь, что он может почувствовать класс демона, Кирию снова ухмыльнулся, чуть закатив глаза, - Даже если и так, то это не твоё дело, вампир… проговорил Зеро, всё так же направляя «Кровавую розу» на вампира, палец всё время был на курке, и охотник решил для себя, что если всё таки она его выведет, то он сделает задуманное, пусть и не убьёт, но покалечит уж точно, ну а если после одной пули против вампиров она случайно умрёт, то парень не будет жалеть… Даже будет считать, что сделал ей полезную услугу. От этих мыслей даже стало как то хорошо…и тепло в тёмной душонке охотника.
Со стороны аллеи шёл человек, которого заметил Зеро, окинув быстро его взглядом, охотник сразу понял, что это именно тот парень, о котором и шла речь в разговоре с Мираэль. 
"А вот и он сам…", подумал про себя Зеро, всё так же направляя пистолет на вампира, и попутно успевая следить за обстановкой, ведь, в конце концов, в этом заключалась его работа, как стража Академии Кросс, пусть которую порой не всегда выполнял, как следует…

0

19

От реакции Миру удержало отнюдь не отсутствие желания схлопотать свинца в плоть. Нет, это был пройденный этап ещё до того, как она стала вампиром. И не страх перед этим стражем, а, скорее, уважение. Именно уважение к нему, ректору и тем, кто следил за миром в академии, сдерживали Мираэль от колкостей. И всё же от слов Зеро ей хотелось рассмеяься. Просто от души рассмеяться над глупостью, коею она видела сейчас. И от слов, что резанули слух вампирки. Обнажив клыки, она гордо, едва ли не с насмешкой глянула на парня, вот только взгляд этот не принадлежал вампирке класса Е, это был взгляд изумрудных глаз экзорцистки, которой она являлась от рождения. И которая не сдалась, даже оказавшись у самого "низа" в расовом обществе. Выслушав внимательно парня и даже кивнув пару раз, Мираэль спокойно взялась рукой за Кровавую Розу, не думая о потенциальных последствиях. Стиснув оружие, она отвела его в сторону. От греха подальше.
- Не сравнивай меня с простыми тупицами Е класса, префект-сан, - медовым голоском проговорила она. Нет, не было ни злобы, ни чего-либо ещё. Скорее она говорила прописную истину ему. На её же взгляд. - С твоей стороны это глупо, учитывая, что ты лишь в немного лучшем положении, - сузив очи, продолжила она, после чего отпустила пистолет и лёгким движением руки выудив из-под рукава один из ножей с заклинанием на нём. - Тем более что дела охотников на демонов меня так же касаются, как других - охотников на вампиров. Или забыли, что я - экзорцист? Тогда проверьте память, Кирию-сан...
"Опаньки, снова... значит набродился он... Что ж, значит не так уж и плохо всё обстоит. Однако на урок я не могу пойти. Как-никак, но появляться с таким опазданием - себе дороже. Значит проверить надо запасы крови..."
Глянув в сторону, куда был направлен взгляд префекта, Мира даже не сомневалась, что увидит Хелла.  Всё-таки наличие демонической части делало его довольно узнаваемым, особенно пропорции, какие были у него на генетическом уровне и благодаря которым появилась, видимо, особая энергетика. Но не в этом суть. Одно она знала наверняка - если эти охотники и найдут общий язык, это будет нечто... кхм, забавное. Но, как говорится, Мираэль это не волновало. Завидев его, она лишь мысленно вздохнула с облегчением, ибо уж префект то будет держать себя в руках с новеньким. И тот в ответ не нахами префекту. Всё просто прекрасно, можно было бы сказать, если бы только не начался дождь. Прохладные капли одна за другой капали на деревья и травы, создавая симфонию звука, стекали по крышам, падали на всех присутствующих. Что ж, ночная гроза - вещь и впрямь замечательная.
- Хм, думаю, теперь вы сможете сами объяснить всё, - спокойным голосом проговорила она. - Как окончится первая пара - я пойду на занятия, - да уж, от подобной наглости мысленно она уже просто не удерживалась от смеха. И смех, и грех, как говорится, ну да ладно. Это всё же лучше, чем отчитываться после пред народонаселением. А так она легко могла сбегать в город за свежей Кровью. Или найти флягу, а вдруг сохранилась? Так что девушка легонько развернулась на каблучках и направилась к одной из тропинок.

0

20

Порядок написания постов:
Zero Kiryu ~
Мираэль ~
Alexander Hell ~

0

21

Начало игры.
Этот мир не переставал радовать Ника. Дождями, непокорным ветром, дорожными знаками, которые будто не замечал молодые водители... Его это забавляло, как никого другого. Как маленький ребенок, попавший в универмаг в первый раз, тот радовался всему. И холоду, и жаре. Отсутствию родителей, вечно ругающихся. Даже ослепляющему солнцу, которое в данный момент уступило место луне. Манящей, похожей на фонарик...
-Большой фонарик... - пробормотал Николас вслух,  телепортировашись во двор Академии, где ему предстояло "учиться". О том, чтобы просто пройти через ворота демон просто не подумал. Таким уж воспитали. После своего пробуждения в штабе охотников тот стал осторожнее и предпочел шагание по земле мгновенным, но вредящим здоровью перемещениям.
Ярко изумрудный глаз не без интереса оглядел красиво освещаемый луной дворик. На территории явно кто то был, но демон не был заинтересован. Больше ему понравился маленький жучок, ползущий по травинке. Второй глаз уже давно закрывала челка, она же прядь волос, выбивающаяся из хвоста, в который были стянуты волосы. Не торопясь, ярко красное насекомое ползло по зеленой поверхности. Оно и не подозревало что за ним наблюдает с детским интересом высший демон. Николя просто радовался без всякой на то причины, сев на траву и сложив ноги по-турецки. Его не заботило ни то, что джинсы испачкаются, ни то, что ему нужно было идти к ректору этого заведения для того чтобы отчитаться о прибытии и получить форму, заполнить бумаги и прочую ерунду. Так же юноше было наплевать на начинающийся дождь, холодными каплями забирающийся за ворот рубашки и легкой футболки. Тяжело переносила огненная натура демона эту ледяную воду. Особенно когда та била по голове. Самому бедному месту, которому ни раз доставалось. Даже до рождения... Жучок. Вот что стало центром вселенной на ближайшее время...
Не известно, что спугнуло насекомое, но оно исчезло из поля зрения молодого демона, чему тот был изрядно огорчен. По птичьи склонив голову, Ник пытался придумать, чем ему заняться. Разумеется, о ректоре и дожде он опять..забыл. Не найдя достойного решения, парень продолжил сидеть на намокающей траве и подвергаться натиску стихии воды.

0

22

Старт

Девушка торопилась быстрее войти в тёплое здание Ночного общежития. Прогулка не удалась. Изабелле не удалось уйти далеко от территории Академии. Начался дождь. Нет, всё же сначала начался ветер. Он беспощадными порывами лохматил волосы девушки. А дождь? Он срывался с небес и падал тяжёлыми каплями на город и его окрестности. С каждой минутой, он всё усиливался, грозя перерасти в ливень. Изабелла плюнула на все, и накинула куртку на голову и плечи.
"Ненавижу… Простужусь… "- девушка пыталась закрыть голову, чтобы не намочить волосы.
Изабелла уже входила в ворота академии, когда заметила боковым глазом парня, сидящего на мокрой траве. Да ещё с таким отрешённым выражением лица.
"Он, что псих?  В такую погоду, да ещё и на траве"
Белла протёрла глаза. Ну не часто встретишь человека или какое-либо другое существо, которое просто вот так вот, будет сидеть под дождём и мокнуть
- Эм… - девушка попыталась, обратиться к юноше. Сделала шаг, второй. Что-то не понятное, остановило её. Изабелла решила не двигаться дальше по направлению к парню, а подождать, может, обратит на неё внимание.
"И правда, странный он какой-то" – Белла переминалась с ноги на ногу. Вроде и противная погода, а всё равно интересно, что с ним.
- Тебе помочь? - голос прозвучал как-то не уверенно.

0

23

Паутина противоречий самому себе вызывает легкое сумасшествие... А двухсотлетнее заключение делает осторожнее... Умный псих. Сочетание красивое и одновременно пугающее. Особенно если больной на головушку ловко лепит файерболы и при этом не чувствует ни капли сожаления. Не видели таких? Знакомьтесь. Один из них сидит на траве под дождем и мокнет.
Непонятно. Ничего не хочется... Вообще. Сидеть, молчать и сверлить глазами все, что попадается в поле зрения - на это не требуется никакого. Глубокий кратер где то в районе живота. По ощущениям так вообще черная дыра в желудке... Или пустое биение органа под названием сердце. Оно отдавалось в ушах. Вместе с шумом воды, срывающейся с небес, это создавало адскую симфонию. Отчего Ник все больше любил и ненавидел этот дождь.
Потом, когда вода миновав куртку, cделала футболку сырой, стало холодно. Из за стихии огня тело нагревалось, а ледяные капли создавали большой контраст и ощущение было не из приятных...
Мало того что уползла интересная штучка так еще и это - мысленно взвыл демон, не отрывая пятой точки от земной поверхности и не делая никаких попыток защититься от дождя.
А оно мне надо? - мысль, конечно адекватная но вот о пользе её частого пребывания в голове можно поспорить.
- Тебе помочь?
Резкий полуавтоматический поворот головы на звук голоса. Что-то новенькое... Девушка. Может даже из местных... Хотя кто ж еще может свободно ходить по территории закрытой академии?
- А что ты имеешь в виду под "помочь"? - все еще Николаса выдавал легкий акцент, парень снова двигался ломано, рвано. Вставать было нужно, но напрягаться... В итоге получилось. Телепортировавшись, Ник с негромким хлопком возник в воздухе где-то в метре над землей и бесшумно приземлился на ноги, чуть склонил голову в бок и посмотрел на незнакомку миндалевидным изумрудным глазом. Второй же все еще был скрыт.

Отредактировано Nicolas (2011-08-13 09:07:25)

0

24

Создавалось впечатление, что парень не то, что витает в облака, он плотно там поселился. Какой-то неясный взгляд. Да ещё этот проклятый дождь. Все вокруг было и так каким-то смазанным, ненастоящим, декорацией. А дождь усиливала это чувство. Казалось, что всё вокруг театральные декорации, а существа это актёры одной роли.
На слова Беллы, парень всё-таки развернулся. Как-то не естественно, механически.
"Спрашивается, и что тебе надо было вот к нему подходить?"
- А что ты имеешь в виду под "помочь"? – спросил парен.
- Чай, кофе, потанцуем? – девушка приподняла одну бровь. А что он хочет услышать в ответ то?
"Что означает? Какое загадочное слово, тоже мне скептик".
Изабелла уже и сама не рада была, что подошла к нему. Ну, сидел бы и сидел, мокнул, спрашивается кому какое дело до него? А нет, надо сунутся было. Мда, что-то с ним не то… А когда он телепортировался, у девушки пропали все сомнение, что парень не псих.
- А встать, не судьба, - пробурчала она себе под нос. Чтобы встать, надо телепортироватся? Кажется, это был перебор. Встать двумя нижними конечностями, оттолкнувшись при этом двумя верхними намного проще.
Парень разглядывал девушку. Белле стало не по себе.
"Как лев, на жаркое" – подумала она, смотря прямо в глаза, а если точнее в глаз парню. Один был скрыт длинной чёлкой.

0

25

- Чай, кофе, потанцуем? - глупый вопрос...
- Пиво, водка, полежим.. - с несколько неестественной улыбкой на белых от холода губах закончил интеллигентный демон и окончательно вынырнул из своего внутреннего мира. Волосы растрепал ветер, он же и убрал челку с второго глаза... Глубокие, будто гипнотизирующие, по ним не понять, о чем он думает и что чувствует. Люди, кажется, вы немного переигрываете, общаясь с котом: может вы позабыли, что он – не плюшевая и игрушка и не только шут, может вам и не приходит в голову, что коты могут ластиться к рукам, а могут шипеть и царапать эти самые добрые руки? Ах да, кажется всем по душе роль добродушного толстячка с наглой сытой мордой и немигающими жёлтыми глазами-пуговицами, словно у чучела. Не такой. Не с вами.
Встать. А зачем он встал? Сейчас демон был почти готов к тому, чтобы вот так вот просто взять и усесться на землю там же где и стоит, обнять колени, опустить голову. Так и сидеть, послав все к чертям собачьим. Пусть сами все делают... А точно... Академия.
- А встать, не судьба - острый слух вечно ловит ненужные фразы и замечания. Особенно таких вот любящих язвить личностей, коей и являлась по мнению юноши волей случая встреченная девушка. Довольно милая.. Челка опять закрыла глаз.. Недовольно сощурив миндалевидные огоньки, Ник небрежно убрал её движением руки. Вечный цирк.
- Кто не использует свои способности тот их вскоре теряет. - сильный дождь затруднял разглядывание мельчайших деталей внешности визави. - роза без шипов не так заманчива. Своей доступностью убьет все отношение и заодно себя. Пусть и лепестки останутся прежними. Принцип одинаков. - слегка безумная улыбка не сходит с бледного лица. Капля за каплей стекает за ворот футболки, заставляя ежиться от холода и еле заметно дрожать. Это ведь не мешает внимательно сверлить ледяным полубезумным взглядом симпатичную девчонку. Ненавижу дождь...

0

26

- Не пью, не курю. От слова задница падаю в обморок, - не удержалась девушка и съязвила.
"Какие высокие мысли, такого на первый взгляд жалкого существа"
- На Вашем месте, я бы так не рассуждала, - девушку не смутил философский диалог парня. К таким чудакам привыкли в Академии. Но он явно не оттуда, не отёсанный пока, видно. 
Не то место, не то время, для таких вот "высоких" мыслей.
"Как же, не будешь использовать свои силы… Телепортирование  - это такая сила? Ну,ну…"
- Роза иногда кажется погубленной и без шипов, пока не пойдёшь к ней вплотную,- девушка поежилась. Ветер пытался сорвать с девушки куртку, которой она прикрывала голову и плечи, - Иногда не стоит недооценивать  её. Больно будет в двойне.
Странно как-то складывалось первое знакомство, даже нет, встреча. Знакомством назвать нельзя эту ситуацию. Не имени, ни кто они, друг друга они не спрашивали, а просто стояли и мокли под дождём. Зачем они тут? Зачем Изабелла остановилась? Не ясно… Судьба, скорее один из её поворотов…
Вампира немного начинала нервировать эта ситуация. Но повернутся, хмыкнуть и пойти уже дальше, ей не позволяло как воспитание, так и гордость. Да ещё и этот проклятый дождь.
"Нет, я точно простужусь. А миозит от ветра уже обеспечен" – девушка сняла куртку с головы и перекинула через плечо. Необходимости скрывать голову уже не было. Дождь с ветром сделали своё пакостное дело: волосы стали сырыми и прилипли к шеи, а футболка намочилась от стекающих капель дождя по куртке.

0

27

- Где же обморок, о-какающая-бабочками? - легкая усмешка.
Сколько он простоял там? Час? Два? Минуту? Когда безумен время летит не так как для остальных. Под противным мелким дождиком, делающим на душе не только противно, но и сыро. Лучше бы сразу ливень начался, чем такая нервирующая морось. Дождик усиливался, но лучше от этого не было.. В такие моменты мысли походили на запись "только для меня", куда ты смотришь и начинает тошнить. В таких записях, как правило, бывает именно то, что хочется высказать в лицо. Отвратительное чувство, подкатывающее к горлу, застревающее в районе кадыка. Пафосно ну и все равно.
Вздох.
Пьеро любил дождь, но не морось.... Нет, не дождь, в котором можно спрятать слезы, хнык-хнык аля "как грустно", не верь улыбке онлайн, а жесткий, отрезвляющий. Явный, буйный, больно хлестающий по щекам, заставляя очнуться, "алло, привет, ты жив, рад?" Рад. Этот дождичек собирался перерасти в нечто похожее. Развеваемые холодными порывами ветра, волосы мокрыми сосульками свисают... Надо бы надеть капюшон, можно заболеть и бла-бла-бла, да кому это нужно? Волноваться о смерти в ее же средоточии, как минимум, не логично. Руки по карманам, эта девчонка немного интересна... Но он еще встретится с ней, Ник уверен. И уверенность эта не связана с со странными способностями, это интуиция. Простая, до боли человеческая и ужасно непредсказуемая. Похожа на судьбу, с ее поворотами, каких не встретишь ни в одной игре-гоночке в моде "заносы". А ведь там можно развернуться на триста шестьдесят градусов просто нажав не на ту кнопочку.
Еще и её непонятные слова... Да плевать! Вот так! Это девиз демона и точка. Академия... на этой "тусе" он точно встретит таких психованных лицемеров, покрытых вуалью изысканности и шарма. Такие курят тонкие сигареты и называют себя эстетами, а смерть признают чем-то красивым. А людей, цепляющихся за свою слабую душонку всеми силами, зубами и ногтями в пятки, только жить, только остаться, не признают. Хотя такие эстеты именно так и умирают, что самое забавное. Говорят что вампиры трясутся над своими чистокровками и хватаются за их "величие" загребущими лапками как утопающий за спасательный круг... Глупость. Полная. Бал лицемеров а не школа. Хотя вот поискать нормальных перцев можно. Можно но кому, опять таки, нужно? Воевать пришел а не жить. Все. Временами Ник любил льстить себе, казаться суровым и вообще плохим парнем. Очень любил. Правда не всегда получалось. Постоянно что то мешает. То радость от глупости, то просто находит что то не то, то приступы боли. В последний раз его поймали охотники.
- Что поделать, жизнь не яркий венок. Каждому колючкой в висок впивается, жмет и давит на нервы. А кому то и достается шипы розы. В комплекте и мир на блюдце с каёмкой... Цвет голубой. - в упор зеленые глаза смотрели туда, куда смотрели раньше, только постепенно меняясь, преобретая яркость осеннего листа...

Отредактировано Nicolas (2011-08-13 17:50:32)

0

28

"Что за бредятина?" – думала девушка в ответ на слова парня.
- Голубой? Это уж кому как старушка-судьба подбросит… -  девушка фыркнула. Что за разделение мира на "всё хорошо и всё плохо"? Золотая середина существует у всего  и вся. А вот так, что бы разбрасывается словами про то, что кому-то всё, а кому-то дырка от бублика. Что за нелепый пафос и пофигизм? Нельзя просто так вот делать выводы обо всём мире, когда ты даже не высовывал нос за дверь своего дома, в котором прожил добрую половину жизни. А тем более, если ты не человек, у тебя предостаточно времени, чтоб обдумать хорошенько всё. Вот так, с бухты Барахты…
"Тогда зачем приезжать сюда, если тебе так всё параллельно в этой жизни?" За стенами этой школы нет простых, кто от балды просто приехал бы сюда учится. Здесь у каждого своя проблема и её решения. 
"Глупо. Нелепо. Странно. Что же ты за создание, юноша? Сколько же ты был в заточение, что бы стать так безразличным к миру?" Нет смысла утверждать, это был просто человек. Люди не ведут себя так, тем более им запрещено находится вне школы в ночное время. А значит, либо демон либо вампир… Второе отпадает постепенно. "Не вампир. За километр уже становится понятно. Что он забыл тут,  если он не ученик и не учитель?"
Девушка нервно поправила волосы, прилипающие к голой шеи. Они нервировали её. Непонятный дождь, ветер, да ещё и какой-то странный тип.

0

29

Точка, точка, два крючочка... Башня, тыква, огуречик, вот и вышел человечек. - плавными, медленными движениями демон прямо в воздухе выводил некий рисунок, как на мишень глядя на мокрую девушку. Умалишенный. Ему не раз грозили психушкой. Но для людей не опасен, значит особого внимания не заслуживает. Любопытный. Всегда тянет познавать что-то новое, порой не понятное и пугающее, но всё равно привлекательное и соблазнительное. Только дурак не подастся любопытству. Ник же дураком себя не считал. Поэтому следовал за любопытством слепо, зная, что в любой ситуации он найдёт выход, даже из самой сложной и запутанной.
Тело била дрожь из-за ветра, который постепенно набирал мощь.
- Судьбу каждый лепит сам. Звучит пафосно... - легкое движение плечами могло сойти и за дрожь и за обычный жест легкой неуверенности. Хочется отряхнуться, как мокрому коту, зашипеть и грозно сверкнув глазами, гордо задрать голову, а затем ленивой, неспешной походкой отправиться восвояси, игнорируя оставшиеся на шерсти капли. Вот и сейчас, тряхнул головой, и лишние мысли вылетели из головы. Среди них была и про ректора. Легко отвлекающийся на ерунду или наоборот, сосредоточенный на важном. Противоположности стянулись в этом существе, невесть каким образом появившемся на свет. Да и не известно зачем...
Сегодня восхитительная ночь: эти пьяные косые струи дождевой воды в окна, эти живые огни молний, кружащихся в своём безумном танце среди влажных наростов плотных облаков. Этот свет. Этот цвет. Этот запах. Этот вкус.
…вкус? Какой?
Опиум осторожно вдохнул, словно опасаясь задохнуться от этого великолепия. Пахло дождем. Во рту привкус ментола, который холодит губы, а может и мяты – слишком привычно, что бы различать. Капли чистейшей ледяной воды стекающие по лицу, может даже по коже груди и ниже. Дождь делает все... Мокрым. Вот и весь ритуал, вот и вся правда.

Отредактировано Nicolas (2011-08-13 20:45:47)

0

30

Начало игры.

-Господи, Боже ты мой!- девушка тяжело вздохнула, сидя на ветке дерева и болтая одной ножкой воздухе.-Ребят, ну сколько можно трепаться?- демонесса скучающе зевнула, продолжая наблюдать за милой парочкой снизу. -Много же себе позволяет эта аристократка...- Бекки зевнула, продолжая тихо улыбаться, смотря на весь тот цирк, что творился прямо под ней. Жаль, тут нельзя сносить головы. Хотя, в таком случае, моя бы полетела первой. Так нагло пялиться на чистокровного демона, да еще и смеяться над ним... Ох... Герцогиня улыбнулась и провела ручкой по сухим волосам, словно бы напоминая самой себе, что вода для нее не помехе вообще. Но вот для тех двух, которые внизу, она явно была не самым приятным обстоятельством столь красивой ночи, которую, по крайней мере для самой Бекки, омрачало лишь отсутствие луны. скрытой тяжелыми грозовыми облаками. -Как так можно жить?- демонесса еле слышно хихикнула и поправила парочку фенечек на правом запястье. С упоением вдохнув полной грудью и почувствовав сладкий аромат грозы, она удовлетворенно улыбнулась и перебралась на ветку чуть выше, боясь, что чистокровный после ее вздоха перестанет растяпить и, наконец, поднимает свою светлую головушку. И тут обеспечив себе прекраснейшее обозрение "Нижней комедии", как она про себя прозвала банальный цирк, Ребекка чуть скривила пухленькие губки в ироничной усмешке, стараясь сдерживать тихий смех. -А что...- глаза юной, ну, не совсем юной особы сверкнули в темноте ночи, -Можно и поиграть... Она меня заметить не должна, а демон...- она перечислила в голове все возможные варианты своей смерти, но все они заканчивались стычкой чистокровки с ректором Академии, Он мне нииичегошеньки не сделает... Предчувствуя игру, Герцогиня размяла тоненькие пальчики, и в следующий момент по дорожной плитке побежали небольшие волны дождевой воды. -Надеюсь, ножки промочить не боитесь... Девушка, чуя свою безнаказанность, волной дождевой воды накрыла ноги комедиантов и спряталась за стволом дерева, беззвучно засмеявшись, мысленно представляя как дождевая вода обволакивает ступни демона и вампирки, как она поднимается до середины икор и становится невыносимо холодной, при всем при том не превращаясь в лед. На мгновение выглянув из-за ствола и убедившись в качестве результата, демонесса перестала баловаться, и вода итхлынула назад, вновь становясь мокрым покрывалом академических дорожек.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно