Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Маркиз~

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ф. И.
Emeri de Valois| Эмери де Валуа
Сокращайте имя, как душе вашей будет угодно, однако я считаю, что оно и так не длинное.
Дома, в преисподней, известен под именем Асмодей.
Прозвище - Маркиз

2. Возраст
Несколько тысяч. Выглядит на 17, ученик же все же.

3. Раса и класс
Демон - Тип С

4. Внешность
Эмери – парень среднего роста (немного недотягивает до 1,8 м) и астенического телосложения, то есть бедняжке даже можно и не мечтать о горе мышц : природой не положено!  Однако черты лица у него довольно мягкие, в них нет никакой остроты  и угловатости, а аккуратный нос слегка вздернут вверх. У демона пухлые губы, которые, надо заметить, он считает чуть ли не главным изъяном своей внешности, мол представителям сильного пола они не к чему, да и не к лицу вовсе. Эмери обладатель, обрамленных пушистыми и светлыми ресницами, голубых глаз, однако, они имеют холодный оттенок, поэтому цвет в итоге довольно бледный. ( Надо заметить, что при использовании некоторых из своих способностей глаза становятся алого цвета.) Светлые, а при искусственном освещении кажущиеся и вовсе белыми, волосы не достают до плеч, зачастую зачесаны на правый бок.
Эмери де Валуа везде и во всем предпочитает роскошь и помпезность. И внешний вид не исключение, поэтому всегда старается выглядеть  дорого, в основном придерживается классического стиля, однако чтобы такая манера одеваться не «резала глаза»,  всегда добавляет немного неряшливости, как пример – не застегивает верхние пуговицы в рубашке и прочее. К школьной форме относится холодно.
Движения всегда плавные, но в тоже время властные, обладает «живой» мимикой и приятным голосом.

5. Характер
Несмотря на приятную и даже миловидную внешность, добротой характера Эмери не отличается. Наглый и язвительный: всегда говорит то, что думает, и то, что не думает, но заведомо может задеть оппонента, тоже. Похоже что такое чувство как уважение ему тоже не известно, причем не только по отношению к окружающим, но и даже к себе! Ибо развита в нем корысть,  и если маркизу ну очень что-то приспичило, добьется любыми путями, плевав даже на собственную гордость! Демон очень азартен, поэтому из-за неумения остановиться часто страдал.
Однако не все потеряно! Де Валуа может быть и милым, и услужливым, и даже язычок за зубами придержать может, но только при нескольких условиях: ему очень сильно что-то надо и простыми путями это не получить, или на кону стоит его жизнь и благосостояние, а тот кто на это покушается, так скажем, не по зубам демону. Так же избежать многих нападок в свой адрес можно заполучив симпатию и интерес к своей персоне, так что не все потеряно. Эмери ценит силу как моральную, так и физическую. Маркиз умеет льстить, и любит когда льстят ему, ибо до настоящего мнения оппонентов относительно себя ему дела нет.
В обществе всегда держится  уверенно, даже если это не так на самом деле, взгляд оценивающий, движения плавные и грациозные, а на лице полуулыбка. Ведь главная задача демона это очаровать, расположить к себе и обмануть так, чтобы не быть виноватым.
И как итог можно сказать, что не все так плохо, ибо многое можно выдать за положительные качества, если посмотреть немного под другим углом. Но всегда помните, что демон это демон.

6. Биография
Маркиз является одним из первых демонов в преисподней, одним из тех падших ангелов последовавших за Люцифером. На данный момент он является довольно знатным  и сильным демоном и помимо того, что он выполняет свои основные обязанности, он еще является владельцем всех игорных заведений в преисподней. О своей так называемой «прошлой жизни» толком ничего и не помнит, ибо было это уж слишком давно: много воды с тех пор утекло, да и эксперименты со способностями над памятью не до чего хорошего не довели. Теперешнее положение Эмери  в  целом устраивает: жизнь вроде как и спокойная, но и скучать никогда не приходиться  и общество то что надо! Как там говориться: в раю конечно хорошо, но в аду компания веселее?
А вот недавно до местного руководства дошли слухи о полукровке, который уже умудрился поставит на уши Лондон. Все бы ничего, но высший свет ада ой  как терпеть не может подобные гибриды! Они чаще других поднимают шум, из-за чего привлекают излишнее внимание охотников, а это не есть хорошо, это мешает «мирному» существованию. Поэтому было принято решение отправить кого-нибудь позначительнее, что бы яснее разузнать обстановку и если что предложить свою помощь в решении этой проблемы. И этими «кого-нибудь» оказались демоны Эмери и Деймон. Маркиз сначала не очень обрадовался, мол а «хозяйство» на кого прикажете оставить. Но потом поменял свое решение, да и компанию ему составил, что называется, закадычный друг. Деймон де Монморанси является распространителем различных горячительных напитков, семечек и прочих веществ – так и познакомились «по работе». А однажды он помог Эмери достать душу официальной фаворитки Людовика XV, в честь которой де Валуа и получил свой прозвище, ибо тогда не слабый шум поднял. С тех пор и подружились, поэтому маркиз сейчас полный энтузиазма в качестве ученика направился в академию в Лондоне.

7. Сторона
Кайен Кросс

8. Способности
Зазеркалье - Возможность путешествовать через зеркала. Так же способность подсматривать за действиями других через зеркала, как через портал; можно считывать информацию через зеркала, в которые смотрелся кто-то ранее.
Контроль над сознанием человека, управление его памятью  - Это чем-то похоже на гипноз, для этого требуется зрительный контакт. Так же возможно перестроить память на свой лад, что-то стереть или домыслить по своему собственному разумению. В этих случаях память жертвы представляется пленочной чередой.
Манипулирование мертвыми душами  - призыв мертвых душ.
Быстрая регенерация.

9. Оружие
Оружие, не оружие… Но Эмери постоянно таскает с собой два небольших серебряных зеркальца, что бы эффективнее использовать свою способность. 

10. Как нашли нас?
Реклама…

11. Как часто будете нас посещать?
Каждый день

Пункты 12, 13 верны.
Проверено Kyba Bennington.

Отредактировано Emeri de Valois (2011-06-17 16:11:57)

0

2

Мне анкета нравится) Я принимаю.
Ждем леди Кибу. От меня же, добро пожаловать, уважаемый Маркиз))

0

3

Селена Де Мор Вилл благодарю!

0

4

Emeri de Valois написал(а):

однако что бы такая манера одеваться не «резала глаза»

Чтобы - пишется слитно.

Emeri de Valois написал(а):

К школьной форме относиться холодно.

Без мягкого знака.

Emeri de Valois написал(а):

что бы ни быть виноватым.

Чтобы - слитно. Не быть.

Emeri de Valois написал(а):

Этот самый Деймон де Монморанси на форуме есть, но анкету пока не выставил

Можешь убрать, мы видели.)

А так мне анкета очень даже понравилась. И персонаж интересный. Исправь недочеты, которые я выделила - сильно в глаза при прочтении бросаются - и будешь принят.)

0

5

Kyba Bennington исправил. Прощу прошения за ошибки, впредь буду внимательней ^^"

+1

6

Emeri de Valois, молодец, принят.)
Заполняй профиль участника, действующую связь мне в Л.С. и добро пожаловать в игру.)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно