Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Курана Канаме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция №1.

Тихая ночь. Во всей академии уже давно потух свет. Точно так же, как и когда-то пропало какое-либо отображение счастья в глазах этого вампира. Пустота заполняла практически всё, и внутри и снаружи. И лишь единственный лучик света во всём этом тёмном царстве – это она. Но даже она, сейчас, не принадлежит ему.
Юуки...
Канаме наблюдал за девушкой каждой ночью, не отводя взгляда, покуда она, такая хрупкая и добродушная, несла на себе бремя префекта, охраняя дневной класс от ночных существ. Он столько много раз видел свою возлюбленную рядом с Кирию, что тихая ненависть к этому человеку лишь сильнее нарастала. Канаме невероятно раздражали складывающиеся обстоятельства, но сейчас возвращать это хрупкое создание в кровавый мир было слишком рано.
Только поэтому, ты можешь спокойно пить её кровь, Кирию Зеро. Ты никогда не предашь её.
Юноша медленно поднёс руку к голове, слегка касаясь лба. Слепая злость, резкими толчками нарастала в груди. По крайней мере, это стало происходить после того момента, как Юуки была укушена этим бесстыдным вампиром, медленно приближающимся к уровню Е.
Четыре года мучений и вновь встреча с этой женщиной. Слишком иронично. – чуть заметная, злорадная ухмылка, коснувшаяся губ чистокровного. Подобного вида роскошь он позволял себе, лишь находясь в полном одиночестве. Но  капающийся в листовках с информацией об уровне Е, Ичиджо, находящийся позади Канаме, нисколько не смущал его.
- Ичиджо, завтра нужно будет устранить "того" вампира в городе. Скажи шики, чтобы пошёл с тобой. – произнёс он, чуть поворачиваясь к аристократу.
Услышав утвердительный ответ, Канаме вновь повернулся к окну. А когда за спиной раздался щелчок закрывающегося дверного замка, чистокровный более не стал сдерживать наполняющие его эмоции. Которые выплёскивались с каждой новой трещинкой на стекле, издавая звук слабого потрескивания.
Но он по прежнему наблюдал за Юуки. Которая в данный момент, видимо, что-то оживлённо объясняла своему напарнику. Неосознанно, тем самым вызывая у чистокровного смешанные чувства. Он был несомненно рад, видя как она улыбается. Однако при этом, нарастала злось, что она далеко от него. И как бы не вела себя при виде Канаме, нечто прежнее давным-давно ускользнуло. Вызывая у вампира лишь сильное желание, испить свежей крови.
Канаме достал из кармана брюк коробочку с кровяными таблетками и проглотил половину за один раз, швырнув остатки на пол.

0

2

Kuran Kaname, ого, а мне понравилось.) И стиль написания и вообще тема...
Принят. Заполняй профиль участника, связь мне в Л.С. и добро пожаловать в игру.) Игру начинай с этой темы: Исторический лекторий.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно