Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Юри Вакаба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Участвую в акции №1"

Пробный пост.
Жизнь всегда преподносит тебе приятные, или, наоборот, неприятные сюрпризы. Никогда не ожидаешь, когда судьба повернётся к тебе и вознаградит за страдания и переживания. А быть может, наоборот, ещё даст нового пинка, и тебе только останётся либо сломаться,  не пытаться оправиться от удара, либо стиснуть зубы, принять, стерпеть.
Разномастные чувства боролись друг с другом. С одной стороны – некое облегчение от раскрытия правды, объяснения того, что раньше казалось странным и необъяснимым, возникший интерес, любопытство. С другой – охватывающий душу леденящий страх и незнание как себя вести. Именно это и ощущала Юри Вакаба, нечаянно подслушавшая разговор двух учеников Сумеречного класса. Юри не привыкла удивляться необычным вещам, она умела найти объяснение тому, что её окружало и даже если девушку и посещало чувство таинственности, то оно быстро проходило. Вакаба жила обычной жизнью, не подозревая об одной маленькой тонкости, что существуют два мира, один - привычный ей и остальным ученикам Дневного класса, а другой совсем иной, который встречается лишь в детских сказках и старинных легендах. Юри интересовали подобные вещи, но лишь как средство развлечения, но ни в коем случае не воплощении таких существ в реальность. Вакаба, прислонившись к стене общежития, абсолютно не понимавшая разговор учеников, новоприбывших, загадочных, прекрасной внешности, поняла лишь одно: в мире не все спокойно. Существуют вампиры, демоны. Некоторые опасны и хотят захватить власть. Сжав кулаки от наступающего отчаяния, девушка прислушивалась к биению своего сердца. И все это так тщательно скрывалось. Получается, что и Юуки знает, и Кирию-кун? Поэтому стражи дежурят ночью, они охраняют покой учеников от других учеников??? Перехватило дыхание, Вакаба услышала, удаляющиеся шаги. Она осталась одна. Ноги не держали, и Юри сползла на землю. Запустила пальцы в короткие волосы, затем, отбросив сомнения, резко встала.
Она решила никому не говорить того, что узнала. Просто сделает вид, что ничего и не слышала. Но смогу ли  быть настолько спокойной, чтобы сохранить эту тайну? Я просто должна это сделать. Ведь я узнала то, что не следовало. Но мне стало страшно…очень страшно…не могу унять дрожь…Вакаба хлопнула в ладоши, пытаясь резким звуком привести себя в порядок. Нет, так, не пойдет. Юри глубоко выдохнула и вышла из своего убежища. Её лицо приобрело обычное спокойное выражение. Я буду стараться…и тем самым помогу Юуки…я сохраню то, что узнала…

Отредактировано Yuri Wakaba (2011-06-24 12:11:41)

0

2

Не против. Опиши пожалуйста реакцию Юри на новость о Новичке и на то, что Ночной и Сумеречный класс оказались нечистью. Думаю, как она об этом узнала, ты сможешь придумать?)

0

3

готово что-то непонятное..)

+1

4

Yuri Wakaba, мне понравилось.)
Принята, солнце. Заполняй профиль участника, действующую связь мне в Л.С. и добро пожаловать в игру.)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно