Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Юри Вакабы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Начало Игры.

Подгоняемая усилившимся ветром длинная ветка дерева настойчиво била в окно и уже успела надоесть Юри Вакаба своим монотонным стуком. Хотя девушке ничего и не оставалось, как, свесив ноги на кровати, слушать, как ветка бьётся о стекло. Юри никак не удавалось уснуть, и считание овец, баранов и прочих представителей парнокопытных не приводило ни к чему результативному. Ученица задумчиво наблюдала за скачущей тенью ветки и пыталась хоть как-то привести свои мысли в порядок. Девушке никак не давало покоя случайное раскрытие ею тайны Академии, а именно наличие вампиров и демонов.
Обычно любопытство Вакабы имело довольно низкую планку, но чем больше девушка размышляла о том, что узнала, тем сильнее разгорался интерес. Вакаба до сих пор отказывалась понимать в полной мере, что большинство учеников, с которыми она встречалась и знакомилась, совсем другие. Имеющие секрет большой важности.
Вот и не верь всяким легендам и поверьям после этого… - подумала Юри. Хотя люди всегда имели свойство приукрашивать действительность в своих рассказах больше в негативную сторону, чем в положительную. Известный паникер – сердце невольно сжималось от неловкого страха, а вдруг они опасны? Эти ученики? Но Вакаба пыталась отбросить эту предательски низкую мысль. Ей становилось  тошно думать о тех, с кем она с удовольствием общалась или наблюдала, так мерзко. Но червячок сомнения всё ещё сидел где-то в глубине души. как бы девушка не старалась его подавить.
Юри резко встала и дёрнула шпингалет оконного проёма. Окно распахнулось с небольшим скрежетом, и свежий воздух ворвался в комнату. Девушка с наслаждением вдохнула его и устроилась с ногами на подоконнике, благо он был достаточно широк. Быть может Вакаба и совершила глупость: ветер был довольной прохладный, а ученица Дневного класса была в ночной рубашке, но Юри почувствовала себя более  расслабленной. Она посмотрела вначале на небо, укутанное рваными, похожими на клочья ваты сизыми тучами, затем вниз на территорию Академии. Для Дневных классов наступил отбой, и все мирно почивали в своих постелях, но для Ночного и Сумеречного классов, наоборот, ночь была их временем. Вакаба встряхнула головой, словно пытаясь отогнать мысли об этих классах. Как бы это не стало для меня навязчивой идеей, - Юри даже тихо хихикнула - , но я бы хотела узнать, какие они на самом деле, такие же, как при нас, учениках Дневного класса, или же все-таки это маска? А что они изучают в ночное время? такие же предметы, что и мы, или нет? Вопросы возникали один за другим, но девушка вновь себя одернула. Так, всё хватит. Сейчас я немного посижу и все же пойду спать. Иначе этот интерес приведет меня только к недосыпу и неуду на завтрашних уроках. Девушка прикрыла глаза. То что она была видна из окна не сильно волновало Юри, одни ученики спали, другие – были слишком далеко от общежития, чтобы заметить девушку, а стражи были заняты обходом территории. И потому Вакаба воспользовалась наступившей тишиной ночи и, закрыв глаза, вновь вдохнула чистый, слегка попахивающий дождиком ветер.

0

3

Бот: Ника Судзуми
Девушка аккуратно шла по коридору, боясь, что её обнаружат, но ей повезло, и никого не было.
- Чёрт, такое ощущение, будто пытаюсь ограбить банк, ладно Ника, не паникуй, вспомни слова мамы, ты не просто девочка, а девушка благородных европейских кровей, подумаешь, немного осечка с отцом вышла. Фух, соберись, будь смелее - думала она, стараясь чуть ли не не дышать
Воровато озираясь, она чуть ли не подползла к двери одноклассницы, и аккуратно поскреблась в неё длинными ногтями на манер кошки, и стараясь не сильно шуметь произнесла в щель двери
- Юри, ты не спишь? Если не спишь, то я жду тебя ещё пять минут на входе в общагу, или иду смотреть на ночной класс одна! - Прозвучало это практически ультимативно, что было нормально для Ники, которая чисто интуитивно переняла манеру говорить у своей матери, которая была европейской аристократкой, да ещё и тянула компанию, отчего командирские замашки прослеживались. В общем после слов за дверью послышался шороходежды, судя по которому, девушка ускакала на выход.

0

4

Продолжая наслаждаться ветерком, бесцеремонно врывающимся в комнату, Юри находилась в расслабленном состоянии. Девушка полностью погрузилась в свои мысли, и едва не свалилась с подоконника, когда услышала неожиданный шум возле своей двери. Кто-то аккуратно пытался скрестись в дверь, причем это была не кошка, так как эти вольнолюбивые животные всегда бесцеремонно нарушают тишину громким скрежетом и оглушительным мявом. Вакаба спустила ноги и спрыгнула с подоконника, затем сделала несколько нерешительных шагов к двери. После мыслей о демонах и вампирах резко стало не по себе. Но знакомый шёпот сразу поставил все на места. Юри облегченно вздохнула, стараясь сама от себя скрыть появившееся чувство дискомфорта. Эта была одноклассница Вакабы, Ника Судзуми, как и большинство девчонок Дневного класса, обожавшая учеников в белой форме, выходящих из своего общежития поздно ночью. Юри не испытывала сильного рвения лицезреть Ночной класс, и потому лишь с улыбкой слушала восторженные отклики от Ники. Судзуми-сан мечтала о близкой встрече с Ночным классом, но Вакаба мягко, но настойчиво отговаривала её от этой сумашедшей идеи, пыталась объяснить последствия этого поступка. И сейчас, услышав заявление Ники, Юри особо не удивилась. Но постепенно до девушки дошёл истинный смысл сказанной фразы. Интонация Ники была отнюдь уверенной, и Юри даже на секунду застыла в неком ступоре. Она, серьёзно?
-Ника, постой! Но бесполезно. За дверью уже никого не было. Судзуми успела убежать к выходу. Вакаба стала быстро натягивать форму. Надо её остановить. Иначе потом проблем не оберешься. Правила были созданы не на пустом месте. Кто знает, что ожидает учеников Дневного класса ночью. Вакаба не хотела думать о плохом, но дурное предчувствие вдруг посетило её. Аккуратно закрыв дверь, Вакаба тихо, едва не на цыпочках, проследовала за ученицей. Но внезапно поймала себя на чувстве, что всё же не прочь посмотреть на Ночной класс. После того, что она узнала…Но Вакаба пыталась не думать опрометчиво. Быть может, это было опасно. И сейчас Юри должна отговорить Судзуми. Вакаба догнала подругу и тронула её за плечо, затем быстрым шёпотом заговорила:
- Ника, давай вернёмся. Это дурная затея, и ни к чему хорошему не приведет.

Отредактировано Yuri Wakaba (2011-07-01 23:04:37)

0

5

Бот: Ника Судзуми

Сказать по правде, ей просто не терпелось поглядеть на учеников Ночного Класса. Она довольно долго собиралась это сделать, но каждый раз что-то мешало ей. Одноклассники, префекты, сон, контрольные, да и собственная нерешительность временами. Но в эту ночь она решила, что наверняка посмотрит на тех, с кем мечтала встретиться. Вот только в одиночку идти не хотелось, поэтому она старалась идти медленно не только для того, чтобы резким движением не оборвать тишину, но и чтобы Юри всё же могла догнать её. И уж тогда то точно Ночной Класс не исчезнет с глаз. Вдруг они смогут подойти достаточно близко? Ах, мечты-мечты, как приятно вами наслаждаться. До такой степени, что реальность даже стирается. А зря, ведь... Стоило руке коснуться её плеча, как она едва не взвизгнула, быстро зажав себе рот ладонью. Но завидев Вакабу, Ника успокоилась. Согнувшись пополам, она попыталась отдышаться.
- Ох и напугала ты меня, - шёпотом проговорила она в ответ, улыбнувшись. - Да ладно тебе, это же здорово! Представь - никто кроме нас этого же не делал! - воодушевлённее продолжила она шептать. - Да и... разве ты сама не хочешь? Хоть одним глазком? Я уверена, что ничего плохого не случится! - с этими словами Ника, взяв Юри за руку, потянула за собой, при этом приложив палец к губам своим, намекая на то, что до того, как они дойдут, надо помолчать. Ведь самое сложное - пройти мимо префектов, что патрулируют ночами. Едва ли не на цыпочках Ника бежала по дорожке вдоль общежития, по направлению к учебному корпусу, продолжая тянуть подругу и каждый раз оглядываясь по сторонам, ну так, на всякий случай.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно