Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~trump~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ф. И.
Garald Fobre | Гаральд Фобре.

2. Возраст
25

3. Раса и класс
Вампир класс B

4. Внешность
Гаральд Фобре – молодой вампир потомок аристократического рода, от природы наделенный приятной внешностью и хорошим телосложением. Он среднего роста, строен и, несмотря на развитую мускулатуру, движения его наполнены грациозностью и ловкостью. У вампира притягательные черты лица:  правильный овал, чуть заостренный подбородок, тонкий и прямой нос, а уголки губ приподняты вверх, однако из-за вечно безразличного выражения все это выглядит немного устрашающе. На светлой, но отнюдь никак не бледной, коже ярко выделяются карие глаза, способные в зависимости от настроения и освещения принимать оттенки от золотисто-коричневого, чуть ли не до черного. А так же, как  в общем-то и у всех вампиров, становятся багровыми. Надо заметить, что глаза это единственное что может помочь собеседнику определить эмоции и чувства Гаральда, и то не всегда. Лицо юноши обрамляют не длинные каштановые волосы, которые имеют красноватый оттенок.
В одежде, как и во всем остальном, он ценит строгость и аккуратность. Для повседневной носки предпочитает хорошо подогнанные по фигуре костюмы, зачастую состоящие из пиджака, брюк, белой рубашки и, подобранного в тон, галстука. Обувь  (это обычно либо туфли, либо ботинки) всегда на небольшом каблуке и начищена до блеска. На правой руке вампир носит часы  всегда разные, но они всегда механические.

5. Характер
После первых минут общения с Фобре у большинства складывается очень неприятное впечатление о нем: слишком холоден, слишком изучающий взгляд, не разговорчив. Всех оппонентов отталкивает эта чрезмерность. На самом же деле, вампир просто является ярко-выраженным интровертом, ему действительно лучше провести время в обнимку с книжкой, чем  гуляя с шумной компанией. А маска безразличия в какой-то степени является своеобразной защитой от внешнего мира, да и если честно у него совершенно отсутствует талант к притворству, поэтому для него, гораздо проще эмоции скрыть вообще, чем кого-то изображать. У Гаральда логический склад ума, но, не смотря на это, фантазии он не лишен, что в сумме заменяет ему коварство. Никогда не действует импульсивно, всегда все по несколько раз обдумает, взвешивает все «за» и «против». Однако его характеру свойственна и некоторая мягкость, отчего его легко можно уговорить, а так же и спокойствие, вампир вообще очень уравновешен и пребывает в полной гармонии со своими тараканами. Еще одной доминирующей чертой является ответственность, за что бы он ни взялся, он ко всему подходит со всевозможной серьезностью, поэтому если ему что-то поручить, то можно быть совершенно уверенным, что все будет выполнено в лучшем виде и в срок. Так же он очень пунктуален.
Гаральду Фобре, в общем-то как и многим, откровенно плевать на отношение окружающих к своей персоне, однако уважительное отношение в любом случае никто не отменял. Не склонен к конфликтам, однако никаких нападок в свою сторону не прощает, решает все быстро и хладнокровно.
Еще долго можно описывать его характер, но зачем? Если лишь единицам дано рассмотреть его под ледяной маской безразличия.

6. Биография
Фобре  -  аристократический род вампиров, в котором и родился Гаральд и его брат Никара. Семья хоть и дворянская, однако, не относится к тем, которых называют «знатными», ибо их родители вели довольно-таки затворнический образ жизни: крайне редко посещали приемы, никогда даже не интересовались и естественно не участвовали в политической жизни и различных интригах. Поэтому все свое детство он провел в небольшом тихом поместье, окруженный заботой любящих родителей, где все свое свободное время посвящал учебе, причем не только развитию своих способностей, но и просто различным наукам, что называется, для общего развития. Поэтому в настоящее время он очень хорошо владеет всеми своими способностями.

Редкие «выходы в свет» оставили не очень приятные воспоминания, а о вампирах-аристократах подавно испортилось мнение. Такой концентрации высокомерия, наверное, нигде больше и не встретишь, а перед теми, кто могущественнее их эта горе-аристократия просто выстилается, и тогда вечер превращается в настоящий бал лицемеров! Такие мероприятия для Гаральда являются просто настоящей пыткой, а вот его братец от них просто в восторге, он просто создан для этой светской жизни! На этой почве между братьями часто возникали конфликты.

В возрасте лет восемнадцати, он переехал жить в Лондон, в качестве надзирателя  для Никара, ибо тому ну очень захотелось покинуть, по его словам, «глухую деревню». Но из-за уж слишком различных взглядов на жизнь, выполнить просьбу родителей, о том что бы «держаться рядом и поддерживать друг друга во всем», не получилось. Грандиозная ссора разразилась прямо на вокзале, они тогда чуть не поубивали друг друга. Больше Гаральд ничего общего с ним иметь не хотел.

А спустя несколько лет, на одной из тихих Лондонских улочек, он встретил Новичка. Вампир до сих пор не понимает, почему тот не убил его тогда. Однако Фобре проникся его идеями и целями. И теперь вампир является правой рукой своего нового знакомого, верным помощником во всех его начинаниях…

7. Сторона
Новичок

8. Способности
Считывание информации с близко находящихся людей - приобретение любых знаний о человеке с помощью пары минут "вглядывания" в него. Расстояние, на котором способность действует, приблизительно 1 метр, но при дальнейшем развитии возможно около 2-х метров.

Призыв к помощи стихии ветра.

Управление снами - возможность проникать в чужие сны, менять их, делать их влияние на человека реальным (например, если человека ранило во сне, то рана перенесется на реальное тело). Так что можно и убить во сне лишь с помощью сновидений или свести с ума. Так же сюда относится способность к усыплению, т.е. усыпить оппонента по своему желанию лишь силой мысли (схоже с гипнозом). Сон длиться столько, сколько того захочет обладатель способности (иногда жертве удается проснуться - но это редкость).

9. Оружие
Отсутствует

10. Как нашли нас?
пригласили

11. Как часто будете нас посещать?
каждый день

12. Читали правила?
Как только на землю спускается ночь, И смотрит луна с дикой усмешкой, Ты сразу прогонишь печали все прочь, Ты снова охотник, ищущий жертву.
Твой черный плащ - это флаг Смерти, Ты ходишь по миру, ты снова палач. Ты выбран был первым Дорогой Печали, Ты тянешь повсюду кровь и плач.
Но ты не счастливый, к любви не готовый. Ведь ты уже Ворон, ты - вампир.
Уходишь под утро, не ищешь свободы. Ведь следущей ночью снова на пир!

13. А сюжет?Академия Кросс согласилась сразиться с убийцей

Отредактировано Garald Fobre (2011-07-07 18:03:44)

+1

2

Мне нравится анкета)
От меня приняты.
Добро пожаловать!

0

3

Garald Fobre написал(а):

Управление ветром.

Не управление, а призыв стихии к помощи. Блин, ну почему всех на этом поправлять надо...

Garald Fobre написал(а):

Считывание информации с близко находящихся людей - приобретение любых знаний о человеке с помощью пары минут "вглядывания" в него.

Ограничение в расстоянии должно быть, так что скажи, на каком близком расстоянии он может "считывать информацию". Желательно, не дальше метра...
А так больше претензий нет.
Если я принять не успею, от моего имени примет Селена или Мираэль.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно