Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утопивший мир в крови...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ф. И.
Кану Унтё l Kanu Untyo

2. Возраст
17 лет.

3. Раса и класс
Демон. Класс C.

4. Внешность

http://i081.radikal.ru/1107/eb/c266e4d00296.jpg

Высокая и стройная девушка с красивым спортивным телом. Кану имеет серые глаза, пушистые черные ресницы, аккуратный нос, чувственные губы. Волосы Унтё имеют черный цвет, однако при определённом освещении он кажется более светлым и слегка фиолетовым. Волосы вообще можно назвать предметом гордости Кану, они имеют невероятную длинну (достают девушке буквально до стоп её ног), а самое главное невероятно мягкие на ощупь. Волосы всегда прибранны белой лентой, благодаря которой на концах волосы напоминают небольшую, аккуратную кисточку. Небольшая часть волос так же спадает девушке на плечи. Имеют две особенно непослушные пряди которые торчат ближе к макушке головы Кану, так же обычно у девушки прикрыт чёлкой  левый глаз. Девушка может похвастаться третьим размером груди, стройной и красивой талией, аккуратными и женственными бёдрами, стройными и длинными ногами. Телосложение у девушки спортивное и кажется что каждая клетка её тела просто наполнена силой и энергией. Кану из одежды в основном предпочитает практичную и нестесняющую движений одежду. В то же время Унтё не желает что бы она выглядела слишком уж откровенно и вызывающе. Однако как правило девушка носит школьную форму из красного пиджака, белой рубашки, зелёного галстука и короткой "шотландки". Из обуви обычно носит простые туфли на невысоком каблуке, а так же всегда надевает некое подобие свободных гольфов, закрывающих голени девушки.

5. Характер
Кану обладает огромной силой воли и решительностью. Унтё всегда сдержана и очень редко позволяет брать эмоциям вверх. Расчётливая и решительная особа. Очень ценит своих товарищей, но вместе с тем довольно требовательна к ним. Впрочем как и к самой себе, Унтё всегда старается оставаться примером для подражания. Имеет своеобразный кодекс чести, которому всегда следует. Никогда не станет добивать противника намного слабее чем она. С уважением относится ко всем и всегда старается понять мотивы которые движут людьми. Имеет весьма сильно развитое чувство справедливости, а потому к предателям беспощадна. Никогда не откажется от боя, следуя своему воинскому естеству, но если того требует ситуация может и отступить. Очень предана своим идеалам, а потому Кану будет отстаивать их и свою точку зрения до победного. Впрочем если какого то человека Кану очень уважает, то вполне может пересмотреть своё мнение, но опять же в том случае если человек действительно глубоко уважаем девушкой. Кану в общении всегда достаточно вежлива, поэтому даже в адрес врага не станет просто так разбрасываться оскорблениями, если конечно тот ей сильно не успел насолить. Кану по своей натуре одиночка, поэтому как правило предпочитает тихое времяприпровождение шумным посиделкам или "банкетам".

6. Биография
Кану родилась не так уж давно в отличии от большинства демонов учащихся ныне в академии Кросс. Собственно говоря рождение Унтё скорее даже не столько рождение, сколько перерождение одного из наиболее сильных охотников на демонов эпохи Эдо в Японии. Звали этого охотника Тотаку Тюэй, прославившегося своей жестокостью и беспощадностью к демонам. Даже сами демоны видели в этом человеке воплощение дьявола. В итоге, согласно пророчеству, в одном из малоизвестных демонических родов, возродился этот страшный убийца. Но каково же было удивление самих демонов, когда вместо мальчишки, на свет появилась маленькая девочка. И всё же несмотря на подобную неожиданность, было ясно что это тот самый охотник на демонов времён правления Сёгуната Токугавы. Кану уже с малых лет показывала небывалую сноровку, силу и выдержку присущую далеко не каждому демону. Очень скоро, девушка возглавила клан демонов в котором родилась и присягнула в верности другому демону, отличавшемуся огромной силой и не меньшей выдержкой и волей. Демона звали Мацумото Яги. Во время очередного конфликта между Яги и другим высокопоставленным демоном - Когой Синкаку, клан Унтё был полностью уничтожен, сама же девушка в это время бежала вместе с Яги и остатками его армии в отдалённые уголки Макая, где Мацумото отдал Кану последний приказ - выбраться в мир людей и направиться в Академию Кросс и по возможности найти там сторонников из демонического мира которые помогут её истинной сущности кровавого воителя пробудиться и уничтожить Когу. Исполняя приказ своего господина, Унтё покинула Макай и переместившись в мир людей, направилась из Японии в Англию, прямо в Академию Кросс...

7. Сторона
Кайен Кросс. Хотя по большей части нейтрал.

8. Способности
Большая скорость и физическая сила - Кану в бою полагается именно на силу и скорость, поэтому в бою обычно девушка использует атаки совмещающие в себе два этих показателя, которые девушка развила до необычайно высокого уровня, даже по меркам демонов стоящих на ранг выше чем она.
Истинная Сущность - позволяет в порыве сильного гнева призвать на помощь дух убийцы демонов - Тотаку Тюэя. При пробуждении духа кровавого убийцы у Кану существенно возрастает сила и скорость, а так же появляется возможность наносить дистанционные атаки с помощью своего холодного оружия.  Дух Тюэя, возникающего позади Кану способен как усиливать атаки девушки, так и действовать самостоятельно, вне зависимости от её воли прикрывая спину девушки и отражая удары с разных сторон. Таким образом можно сказать что вы дерётесь не с одним противником, а практически с двумя. Но всё же стоит отметить что души Тюэя и Кану, до сих пор не нашли взаимопонимания и потому не способны сражаться вместе продолжительное время. Кроме того применение этой способности сильно выматывает Унтё. Продолжать бой после того как дух Тотаку снова заснёт будет очень трудно т.к. физически и духовно девушка устаёт очень сильно и максимум её хватит на противостояние с либо очень сильным человеком, либо со слабейшим вампиром уровня Е. Кроме того пробуждение духа Тотаку Тюэя, лишает возможности объективно оценивать обстановку в бою и потому это не лучшим образом сказывается на тактике ведения боя.
Мастерское владение двумя видами холодного оружия - нун-чаками и гуандао.
Знание восточных боевых искусств.

9. Оружие
Гуандао доставшееся Унтё от её прошлой жизни - Satsujin oni, которым Тюэй разил бесчисленное множество демонов. Пропитавшись демонической кровью, гуандао стало невероятно прочным, а лезвие стало настолько острым, что запросто способно резать даже высокоуглеродистую сталь с небывалой лёгкостью. Как правило Satsujin oni пребывает вне времени и пространства. Оружие создаётся из тёмной энергии - остатков демонических душ, жертв кровавых схваток Тюэя до сих пор помнящих оружие лишившее их жизни и служащих этому оружию неким подобием "материального тела", которое формируется по желанию Кану и так же исчезает когда в нём отпадает необходимость.

10. Как нашли нас?
Рехлама. Ну и плюс I'm Ragna the Bloodedge)))

11. Как часто будете нас посещать?
Без ЧП - каждый день.

12. Читали правила?
Аненербе одобряет! (С) Брина

13. А сюжет?
Заверено. Внучка Менгеле. (С) Брина

Отредактировано Kanu Untyo (2011-07-18 16:01:43)

0

2

Хм, насколько я поняло, перс чистый физак, практически без магии. Я правильно понимаю?

Дальше. китайская глефа у неё как, всегда с собой, привязана за спиной?
По мне так немного палевно. В прочем, никто не мешает её как-то маскировать, с помощью магии. но это надо указать.

рьяный любитель физики конечно негодует от резки стали, но не запрещает резать мяско дёманов и вампиров. В прочем хай будет, как есть.

ну и странным выглядит то, что при таких-то данных она может тягаться только с человеком, или низшим вампиром...

Ну и из биографии странно, что её оставили в живых, учитывая. что она реинкарнация охотника на демонов да среди этих самых демонов. её как минимум должны были мягинько придушить в люльке как по мне

0

3

Брина
Ну насчёт силы это после пробуждения духа Тюэя. Из последних сил так сказать. А в без пробуждения боец то приличный) Это только после использования силы Тюэя так выдыхается)

0

4

Из за проблем с компом могу вовремя не исправить все ошибки. Барахлит батарея на ноуте так что не переносите анкету в архив и не удаляйте акк пожалуйста. Ваши Рагна и Кану Унтё в одном лице)))

0

5

ничего, я не тороплю, и раз предупредили, подержим подольше. Если что, днём посмотрю свежим взглядом, подумаю, может ещё будут вопросы, а может и не будут...

0

6

Брина
Оружие расписал подробнее. Насчёт факта рождения, то тут всё просто - Тюэй был сильным воином и потому перевоспитав его реинкарнацию демоны расчитывали получить в лице Кану сильного союзника из давно усопшего врага)

0

7

свежий взгляд не выявил существенных недостатков.
Разве что немного необычный способ хранения.
в принципе претензий нет, просто для себя уточняю, оружие появляется как в сказке "по щучему велению, по моему хотению", или нужно какое-то действие произвести?

0

8

из-за временного отсутствия большей части АМС, ждите принятия от Мираэль и будет вам праздник!
^_^__^_^

0

9

и...мне нечего критиковать...либо я плохо гляжу, либо анка хороша х)
ну...от меня принята

Свернутый текст

пы.сы., ну да, оставили тут саму бездарность на работу наши АМСх))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно