Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безграничние Миры.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i027.radikal.ru/1107/cd/a25f7ae78ea9.gif
*Войди в Мир без границ!*

Аниме - фентези ролевая в которой ты - часть Безграничного мира! Красивый сюжет, своя хронология, хорошее общение! Рейтинг NC-21!

Описание Миров

Сюжет

Тебе наверное не раз снилось что ты попал (а) в сказку, в фентези мир, где ты не просто человек который изо дня в день живет жизнью обычного смертного, а человек обладающий сверх способностью, или прекрасный эльф, демон или ангел и т.д. Теперь это не сон! Окунись вместе с нами в удивительный мир наполненный яркими красками!

0

2

Всего тем: 177
Всего сообщений: 3334
Зарегистрированных пользователей: 33
Последним зарегистрировался: Kaname Kuran
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 4; Рекорд: 22, установлен Сегодня) Alucard, Saito Hajime, Альса, Селена Де Мор Вилл
Посетили за сутки (Пользователей: 14) Saito Hajime, Alucard, Альса, Aion Remington, Leelean, Селена Де Мор Вилл, Richard Rais, Kaname Kuran, Миир, Lilith, ЧерныйЗамысел, HellBoy, Moka Akasiya, Guyver

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно