Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир » Accepted forms|Принятые анкеты » А я маленькая стерва, а я маленькая дрянь!)


А я маленькая стерва, а я маленькая дрянь!)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ф. И.
Реальное имя: Мария Асаги|Maria Asagi
Сокращения - Мари, Маришка, Маша.
Прозвище- Герцогиня.
По паспорту числится как: Ребекка Ларен| Rebekka Laren
Сокращения- Бекк, Бекки.

2. Возраст
Внешне:18 лет
Реальный: примерно 450 лет

3. Раса и класс
Демон, класс В

4. Внешность
Итак, смотрим в зеркало и видим, нет, ни фигу, а Машу: странную девушку, чем-то похожую на приведение, которое живет в своем мире и не хочет существовать, пугая или привлекая к себе внимание.
Довольно симпатичная. Ростом где-то 165 см, с чуть смуглой кожей и волосами цвета каштана. Тонкие, темные брови. Сами волосы находятся в каком-то художественном беспорядке, чуть не достают до лопаток и красиво прикрывают шейку демонессы. И поэтому она не любит делать себе хвостик или заплетать косы, считая, что распущенные волосы смотрятся гораздо лучше. Так оно, собственно, и есть.
Глаза - это особая изюминка  ее внешности: серо-голубые «маночки» в обрамлении густых длинных ресничек. Хотя, многие думают, что это линзы, слишком уж это обычно для такой, как Мария. Но, спешу вас огорчить, - они настоящие. Они смотрят всегда с разными огоньками: то холодными, то прожигающими все на своем пути.
Красивый прямой нос. Впрочем, ничем не отличается от других, правда небольшой шрам присутствует, но он не заметен. Губы, полные и красивые, частенько расплываются в улыбке, привлекающей внимание противоположного пола.
Личико чуть полное, миловидное. С правильными, плавными и вообще изящными чертами.
Ну что такое шея? Это особая зона. Да-да, товарищи, что она может? Ну, предположим, вам нужны парочка карамелек и во-он та серая сумочка. Нет ничего проще. Если правильно попросить, и при этом аккуратно поводить пальчиком по шее, то, в конечном счете, вы получите ещё и вот те бриллианты. Шейка у Маришки красивая, как и она сама. Единственное украшение на этом участке тела – крестик, инкрустированный маленькими черными бриллиантами. И нет, он не убивает: неужели вы верите, что демоны могут бояться крестов?! Ну, может, они и боятся, но не до такой степени, чтобы бегать и орать: «Спасите, убивают!»
Дальше идут у нас плечи и руки. Ну, что можно про них сказать? Плечи не широкие, их можно назвать хрупкими. Руки? Такие руки обычно бывают у пианистов. Хотя они и выглядят обычными, пальцы длинные и ухоженные. Кстати, кто сказал, что девушки не должны следить за собой?!
На запястье правой руки несколько серебряных браслетов разного плетения, при случае эти браслеты она с удовольствием меняет на фенечки.
Ноги... Ну, не тонкие палочки. Покатые бедра, красивые ножки: еще похлеще моделей с подиума. Если надо - могут зарядить в ближайшую попавшуюся точку или просто оставить очень хороший отпечаток на любой части тела, ну, и одежде в том числе.
В общем, перед вами обычная девушка, которая чем-то может вас зацепить, а может и не цеплять, а просто пройти мимо.
В одежде она предпочитает удобство и красоту, чтобы подчеркнуть заметную талию, плоский животик и красивую грудь - объект зависти многих "досок". Как говорилось ранее, прекрасные ножки и пятая точка не оставят равнодушным.

5. Характер
Что можно о ней сказать? Можно писать диссертацию, а можно и вовсе ничего не говорить. Но давайте попробую вам рассказать, что же это за человек.
Самообладание – убивает только одним спокойствием. Нет, если вы поругались и хлопнули дверью, она не побежит за вами. Девушка просто заварит кофе и включит спокойную музыку. Так что, не стоит ждать пылких речей и прочего мусора. Хотя, натура довольно взрывная, соткана из противоположностей вроде "динамит" и "спокойный пруд". Да - да, если минуту назад Маша весело щебетала с знакомым человеком, то сейчас она может кидать в него тяжелыми вещами или даже мелкими живыми существами.
Большая любительница поваляться в кровати. Да, соня - это она. Тяжело просыпается утром и так же тяжело засыпает ночью. В большинстве случаев это связано с ее демонической натурой. Хотя, по правде, она просто любит, когда не чувствует ног, но это тяжело достигаемо.
Дипломатка, хотя может и распустить руки, но это как-то стоит самым последним делом.  А вот спокойно разобрать ситуацию - мало кто может.
Любительница музыки – о, да. Покажи ей диск её любимого исполнителя, который больше нигде не продается и в ее сторону становится опасно дышать, ибо она будет его рассматривать так, словно только ради него родилась.
Скрытная.  Да этот «человек» своих в эмоций не выдаст, скорее просто будет слабо улыбаться. Так же промолчит, если ей сделать больно. Но что такое «больно» для демона?! Это воспоминания об инциденте спустя годы.
Заботливая. Да, демон демоном, а вот человеческие эмоции ещё слегка теплятся в этом теле. И, как ни странно, это создание тоже умеет сочувствовать и поэтому "двери" в ее сердце всегда открыты. Если попал туда - Машка становится другой: веселой, даже где-то наивной. В общих чертах напоминает обычного подростка или даже девочку. Беззащитную(хотя постоять за себя может хорошо), добрую. Не смотря на такие качества, умеет обматерить и втоптать в грязь обидчика, при этом мило улыбаясь другим. Горда, честолюбива, очень развиты чувства привязанности и мстительность.
А в целом, она добрая, пока сытая и очень злая, когда голодная или просто не довольна жизнью, если не успела перекусить.

6. Биография
Выросла на Земле в связи с тем, что родители не хотели, чтобы их драгоценное чадо познало жестокость ада. Итак, начнем.
Вы верите, что можно прожить не попробовав все, что дает этот мир? Для Маши это было словно приговор. Родилась она во Франции. Ну, если бы точнее - в Блуа. Да, смешное название, но мы не выбираем, где родиться. Но, пойдем дальше. Девочка довольно отличалась от других детей. Спокойствие, присущее многим детям, несомненно, присутствовало, но тут оно было таким, словно торопиться некуда, детство вечно. Оно было таким до восьми лет, пока за ней не приехал отец.
Отец  девочки, Михаил, был,  как вы догадались, родом из России. И на вид ему давали не больше 30 лет. Хотя один Бог знал, сколько этому человеку лет, так как он и не был человеком вовсе. Когда-то давно он родился демоном, хотя это он скрывал от многих, даже от своей новой пассии.
Вот так Машеньку и забрали в холодную Россию, а вернее - на её север.  Девочка жила, училась и творила беды. Училась она не совсем хорошо. Возможно, каким-то местом своего сознания она понимала, что время для учебы у нее будет предостаточно, поэтому можно было отмечать некие перепады в учебе. Так же в школе она скучающе смотрела на парочки. Ей было не совсем понятно, зачем люди вот так ограничивают свою свободу. Сказать, что она в это вникала, значит сказать, что фанера врезалась в Белый дом. Нет, ее не интересовали отношения, какого бы вида они ни были, хотя, редко отказывала в просьбах провести время в компании или один на один. Так продолжалось до того момента, пока ей не стукнуло 18. Да, школа позади, свобода и…. И огромное состояние папочки, которое можно потратить, а можно и приумножить. Сам отец девушки возглавлял компанию, чем именно они занимались, знали только рабочие, и то, подписавшие документ о неразглашении, а те, кто не держал язык за зубами, приносились в качестве еды всяким тварям из глубинок Ада, где располагалась дача папочки.
Но не стоим тут, нам же не отца рассматривать надо, а девушку.  Прожив, грубо говоря, десять лет на севере, там закончив школу и так не обретя своей половинки, она уехала колесить по миру, и в первую очередь приехала на свою родину - во Францию, в городок Блуа. Мать встретила дочь, ну, не то что бы тепло, но была рада, что та не похожа на отца.
Прошло ещё несколько месяцев, и Мариша смогла побывать во многих странах, не останавливаясь на передышки. Многие вещи произошли за это время. Например, Мария открыла свои способности и научилась пользоваться ими, правда, методом тыка.
Ещё одной особенностью было то, что многие, да что там многие, все раны, которые ей наносили, быстро затягивались, правда, если была большая кровопотеря, то они затягивались медленней. Так же Мариша или, как её звали так называемые друзья, - Герцогиня, не поддавалась никакому влиянию. Казалось, она выстраивала какой-то барьер, через который тяжело пробиться.
Повидав много, она все равно оставалась тем, кем была с самого начала. А была она демоном, который жил ради своих, не совсем ясных, целей. Хотя, на свой День рождение она сделала себе довольно странный подарок. Пусть это и стоило приличных денег, но это был лишь маленький каприз души, а может, и тела. Капризом этим была поездка в Англию. Как ни странно, вместо тихого городка с чистым воздухом и птичками, Мари выбрала Лондон, где находилась немало
известная в определенных кругах Академия Кросс - элитное учебное заведение, где, к величайшему удивлению, учились даже древние демоны. Решив разведать обстановку, Герцогиня сама не поняла, как попала туда, от скуки согласившись помочь убить маньяка, терроризирующего город.

7. Сторона
Кайен Кросс

8. Способности
Не поддается силам, влияющим на разум, следовательно, реакция на гипноз, иллюзии  и прочие фокусы нулевая. Ну, вот уродилась она такой непрошибаемой.
способна при необходимости призвать стихию воды. Никто не знает, откуда у нее это, но ходят слухи, что это связано с ее рождением.
Средний уровень развития телекинеза. Эта способность никак не лишняя при встрече с демонами или, что хуже, охотниками.

9. Оружие
Катана, которой девушка владеет в совершенстве, и пара метательных кинжалов, припрятанных в рукавах и за поясом.

10. Как нашли нас?
Реклама

11. Как часто будете нас посещать?
постараюсь каждый день, во время учебы, скорее всего, через день-два

Пункты 12, 13 верны.
Проверено Kyba Bennington.

Отредактировано Rebecca (2011-08-10 19:55:36)

0

2

Rebecca написал(а):

Не поддается силам, влияющим на разум, следовательно, реакция на гипноз, иллюзии  и прочие фокусы нулевая. Ну, вот уродилась она такой непрошибаемой.

Мощно.

Rebecca написал(а):

Высокий уровень развития способности управления водой. Делает с ней, что захочет, при этом вода возникает из ниоткуда.

Вода не может возникнуть из ниоткуда. Из мест, где есть влажность, из влажного воздуха.
И не управление водой, а призыв стихии.

К остальному претензий нет.

0

3

Kyba Bennington
Если можно, то "мощный" дар хотелось бы оставить, ибо это тут, я так понимаю, совершенно не лишнее...

0

4

Rebecca, Брина вернется, с этим разберется.
Жду мнения других админов.

0

5

Kyba Bennington
Хорошо, буду ждать)

0

6

От меня, приняты)
Добро пожаловать на ролевую! Рады Вам очень *_*

0

7

Селена Де Мор Вилл
Спасибо)

0

8

Rebecca, когда вернется Брина, у нее возникнут вопросы. А так принята. Заполняй профиль участника и добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир » Accepted forms|Принятые анкеты » А я маленькая стерва, а я маленькая дрянь!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно