Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир » Мы! » Любимые фразы, философские высказывания и т.п.


Любимые фразы, философские высказывания и т.п.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название говорит само за себя.

0

2

- Зачем умирать семь раз, если достаточно одного?
© Пауло Коэльо. Книга "Пятая Гора"
- Секрет счастья в том, чтобы видеть все,
чем чуден и славен мир, и никогда при этом не забывать
о двух каплях масла в чайной ложке.
© Пауло Коэльо. Книга "Алхимик"
- Все мы пребываем в этом мире для того, чтобы изведать опасности Ночной Тьмы, Господи. Я боюсь смерти, но не хочу терять жизнь. Я боюсь любви, ибо она затрагивает такое, что находится за пределами нашего понимания, и свет ее ослепительно ярок, но отбрасываемая тень страшит меня.
© Пауло Коэльо. Молитва Бриды из книги "Брида"

0

3

Кхм, я продолжу?....

"Здравый смысл - это собрание предрассудков, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста"
© Альберт Эйнштейн. Книга "Простой подход к нестандартным решениям" , под авторством Скотта Торпа

Отредактировано Kuran Juri (2011-08-11 00:02:02)

0

4

Убежишь один раз - и будешь бегать вечно.
© фильм "Первый мститель" (или как-то так.)

0

5

Защищать - значит никогда не предавать
© аниме "Gungrave"

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир » Мы! » Любимые фразы, философские высказывания и т.п.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно