Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Акаяма Рика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ф. И.
Акаяма Рика/Akyama Rika

2. Возраст
17 лет

3. Раса и класс
Вампир - аристократ

4. Внешность
Рика миловидная  особа небольшого роста. Ее гладкая, бледная кожа при первом же взгляде на девушку навевает мысли о том, какая она красивая. Утонченная миниатюрная фигурка лишь усиливает создавшееся впечатление. Длинные каштановые волосы мягкой волной спадают до талии. А посмотрев в ее огромные карие глаза можно увидеть грусть. Маленький вздернутый носик придает ее облику немного детского озорства. Хотя это не так. На лице девушки не всегда можно увидеть улыбку. Обычно Рика носит школьную форму ночного класса. Рика одевается просто и со вкусом. На ней не увидишь обтягивающего кожаного мини или вечернего платья, однако она всегда выглядит довольно женственно. С причесок Рика предпочитает распущенные волосы, но иногда заплетает два хвостика. Которые делают ее похожей на маленькую девочку.  На шее  у девушки можно увидеть тоненькую золотую цепочку и небольшой кулончик. 

5. Характер
Рика иногда может быть доброй, веселой, дружелюбной, но если ее разозлить, то увидишь перед собой очень злобное существо. На первый взгляд можно сказать, что у нее все хорошо и гладко, что она сильная и бесстрашная девушка. Но это не так. У нее не все гладко: часто ее одолевают сомнения и страхи «что если я сделаю что – то не так?», хотя она старается никому их не показывать, не желая расстраивать близких. Особое место в ее сердце занимают отец – которому она очень благодарна что он дал ей хорошее образование и все остальное что ей так пригодилось в жизни. И ее белый и большой тигр  Нуар, – который всегда избавлял ее от одиночества и он был ее другом. У Рики отличная сила воли и стремление к достижению цели, которую она ставить перед собой. И благодаря своему стремлению и упорству, которого ей не занимать, всегда  добивается желаемого результата. К различным заданиям  всегда подходит крайне осторожно. Несмотря на то, что Рика сильная личность, она все же девушка, и ей тоже хочется ощущать себя слабой. Но проблема в том что не всегда она может себе позволить. Любит когда в доме чистота и порядок. У девушки характер очень хороший можно сказать прекрасный, но она боится с кем, то дружить. К врагам она беспощадна. Даже если и будет враг молить о пощаде, Рика разозлится еще больше и заставит этого человека страдать.

6. Биография
Одной холодной зимой когда на улице была очень сильная метель на свет появился вампир которую назвали Рика. Она родилась в одном из кланов вампиров. К сожалению вскоре ее мать была убита другим вампиром. Рика все время была под присмотром своего отца. Он всегда и кругом собпровождал свою дочь потому-то отец боялся что с ней что – то случится. Поскольку Рика являлась единственной дочерью и наследницей клана Акаяма. Еще бедная девочка никогда не видела своей матери. Единственное, что у нее осталось от матери это кольцо которое отдал отец Рико. Она была очень сильная девочка. Эта сила ей передалась от матери. И еще у каждого в мире вампира есть своя сила и Рико досталась управление огнем. Это ей передалось от отца. В восемь лет ее отец нанял репетиторов, которые занимались с Рикой… Они обучали ее всему: этикету, правилам поведения на людях и т. д…  Еще отец нанимал ей тренеров,  которые обучали ее борьбе разными видами холодного оружия, что ей прекрасно давалось. Единственным другом Рико в этих четырех стенах был огромный белый тигр. Спустя пару лет уже привычной для Рико жизни в особняке ее отец сказал ей, что через пару дней она поедет в школу созданную только для вампиров, чтобы привыкнуть к жизни среди чужих для нее людей тоесть вампиров. Рико  очень сильно старалась.. Она  не хотела уезжать из своего любимого дома в какую-то школу, ей было даже немного страшновато. В простой школе для вампиров Рика училась хорошо, но не очень сдружилась с учащимися. Были случаи, что Рика с кем – то дралась… И еще один раз она умудрилась на уроке при помощи своей силы поджечь класс, но все закончилось хорошо… К счастью учителей и учащихся ее отец приехал к ней в школу и сказал что в конце этого учебного года она перейдет в академию Кросс, где будет учится с людьми и с вампирами. Учебный год пошел к концу… На летних каникулах Рика вернулась домой. И все лето она проводила в компании своего любимого белого тигра которого назвала Нуар. Лето пролетело незаметно и Рике уже надо было отправляться в Академию Кросс. Отец отправил девушку в Академию Кросс и сказал ей немного об этой Академии. Но отец не сказал ей всю правду. И когда девушка уже приехала в Академию то она не знала что ей предстоит...

7. Сторона
Кайен Кросс

8. Способности
Быстрая регенерацыя. Владеет призовом стихии огня.

9. Оружие
Владеет  холодым оружием.

10. Как нашли нас?
Дал сылку админ

11. Как часто будете нас посещать?
Часто. Если что будет не так буду сообщать админу

Пункты 12, 13 верны.
Проверено Kyba Bennington.

Отредактировано Акаяма Рика (2011-08-11 17:55:28)

+1

2

Акаяма Рика написал(а):

У нее спортивное телосложение, красивая стройная фигура

Либо про телосложение, либо про фигуру. Это одно и то же.

Акаяма Рика написал(а):

Не в школы

Вне школы.
И да, напиши больше.

Акаяма Рика написал(а):

Она не даст позади никому даже если ее об этом умолять.

Может, пощады?

Акаяма Рика написал(а):

Хоть и Рика всегда веселая на ее лице редко можно увидеть улыбку, потому что она всегда держит все в себе и иногда можно подумать, что она бессердечная, но это не так. Всегда добивается того, чего хочет, несмотря на бесчисленные сложности мало преодолимые препятствия, это доказывает ее целеустремленность. Никогда не ноет.

Мне это все не нравится. Типичный Мери-Сью. Но, даже если это и нормально, все должно быть в меру. Переписывай.

Акаяма Рика написал(а):

6. Биография

Жестокая биография. Никуда не пускал отец, мать убили... Ладно, мать убили. Но не выпускать-то?! Это слишком, уж прости. Она могла выходить в компаниис отцом или тем же самым репетитором. И конец мне не понятен. Ну приехала она туда и что дальше-то? Может, хоть по сюжету что-то напишешь?

Акаяма Рика написал(а):

Хорошо владеет огнем.

Огнем владеет лишь природа. А мы можем лишь призывать стихию к помощи. Исправляй.

Акаяма Рика написал(а):

Владеет всеми видами холодного оружия.

Уж прям таки всеми?

Жду изменений и мнения других админов.

0

3

Щас исправлю

0

4

Приветствую Вас на нашей ролевой!) Благодарим за анкету.
Позвольте попросить Вас испровить:

Акаяма Рика написал(а):

Бістрая регенерація.

Украинские "і"

0

5

Акаяма Рика, возможно Вы укажете некоторые предпочтения, привычки? Право, Ваш персонаж интересный и хотелось бы узнать побольше.

0

6

Щас все исрпавлю

0

7

Ну это меня больше устраивает. Принята. Заполняй профиль участника и добро пожаловать в игру.
Брина вернется - у нее будет пара вопросов.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно