Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для начала, выпейте валерьянки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

да-да чокнутые тоже что то делают х)

0

2

Переделка "Бэлль"|закрыть

Бред в одном чате или ода ноуту.
1 куплет:
Свет... Счастья свет мой ты экранчик... Нет... Твой покой я Пугачевой не нарушу...Бред... Несу я ночью, тяжела дебила власть... Безумец прежде я не знал что значит фап...
О милый «асус» я посмел тебя желать... Мой тяжкий крест - придурка вечная печаль... Я антивирус за мозоль готов принять.. Кошак отверженый и с джемом на хвосте... Я никогда не буду лапать Канаме...
Припев:
И после бана мне не обрести покой... Я сделаю себе и уин другой...
Второй куплет:
Глюк... Обещают глюк твои объятья... Отдай мне компьютерную мышку, за бесплатно... Знай... От дурацких мыслей век трещит май либн кочан... Придурок прежде я не знал что значит бан...
И Форксом-чатом словно вирусом держим.... Канамешки кукла всю мою сломала жизнь....
Жаль... Админ насмешкою я в неко обличен... На муки адские мой хвост же обречен.
..
Припев:
И после бана мне не обрести покой... Я сделаю себе и уин другой...
3 куплет:
Стон... Пошлый стон мой ночью: «Асус» ... Очень пошлый стон мой: «Асус»... Он сорвался с микрофона и ушел б**ть в интернет... Разбилась где то блин защита на ру.нет.... Святой мой компик ты не в силах мне помочь... Инета тяги не дано мне превозмочь... Стой... Не покидай меня админская мечта...В раба Николу превращает шоколад..
Припев:
И после бана мне не обрести покой... я сделаю себе и уин другой...
Заключение:
И днем и ночью только он передо мной... И не Кицунэ я молюсь а лишь ему... Стой... Не покидай меня админская мечта...В раба Николу превращает шоколад..
Припев:
И после бана мне не обрести покой... Я сделаю себе и уин другой.... Уиииин другой...

Отредактировано Nicolas (2011-08-15 02:55:51)

0

3

Nicolas, прелесть какая Х)))

0

4

Селена Де Мор Вилл
cпасибо х)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно