Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aido.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участвую в акции №1.
Смеркалось. Наступило время, когда солнце еще не зашло за горизонт, но уже все близится к тому. Время, когда наступает черед вампиров бодрствовать.
Совершенно пофигистично стряхнув с плеч невидимую пыль, Айдо легко оттолкнул дверь Лунного общежития от себя, и та спокойно распахнулась. Был выходной, поэтому сегодня занятий не было. Хоть один нормальный день. Можно провести его, как душе угодно. Выйдя в сад, парень прислонился к одному из многолетних деревьев, дав волю мыслям. Кто она? Кто такая эта Юки Кросс? Что она значит для Канамэ-сама? Встряхнув головой, парень потупил взгляд, отчего пряди белокурых волос спали на ясно-голубые глаза. Да черт возьми! Кто она такая?! Канамэ-сама дорожит ею.. Не выдержав, парень с силой ударил по стволу дерева, и то незаметно треснуло. Неожиданно раздался шелест листвы над головой Айдо. Подняв взгляд, парень еле слышно скрипнул зубами
-Здравствуй, префект. Какими судьбами к нам? - юноша одним движением руки убрал пряди волос с глаз.
-Я..я..как обычно патрулирую доверенную мне территорию! - быстро проговорив, Юки спрыгнула с дерева и выпрямила пальчики, подставив ладошку к виску.
-Ах, жаль. А я думал, ты пришла ко мне.. - напустив на себя расстроенный вид, парень надул губы, сделав пару шагов навстречу девушке.
-Я просто выполняю свою работу! - заметив приближение юноши, девушка отступила назад, невольно прижав ладонь к бедру, где под школьной формой таилось спасительное оружие.
-Префект, что ты такая напряженная? - оказавшись за спиной девушки, Айдо мягко коснулся плеча Юки. На мгновение прикрыв глаза, юноша глубоко вздохнул. Как же пахнет ее кровь.. черт подери. Злость, которую парень держал на Юки неожиданно испарилась.
-Айдо-семпай, что Вы себе позволяете? - Юки резко развернулась.
-Юки-чан, дашь испить своей крови? Из шеи.. - юноша осторожно убрал волосы с шеи девушки, лучезарно улыбнувшись своей фирменной голливудской улыбкой, отчего стали видны клыки.
-Что Вы вздумали, Айдо-семпай? Не смейте даже думать об этом!.. - девушка ловким движение руки извлекла Артемиду, приставив ее прямо к сердцу вампира.
Айдо слегка опешил, но не подал виду.
-Префект, ну совсем немного. Что тебе стоит?.. - в глазах юноши блеснул недобрый огонек, и по радужке поплыл яркий алый цвет.
-Айдо-семпай! Быстро отправляйтесь в Лунное общежитие! Иначе я буду вынуждена рассказать об этом Ректору и Канамэ-сама! - Юки угрожающе притронулась к повязке префекта.
От одного имени Канамэ парня передернуло. Моргнув пару раз, юноша взглянул на Юки уже своими ясными, голубыми, словно небо глазами, в которых читалось негодование и разочарование.
-Успокойся, префект. Я ухожу. - хмыкнув, Айдо запустил ладони в карманы брюк и, медленно развернувшись, пошел в сторону общежития, за дверьми которого он скрылся через минуту.

0

2

Hanabusa., пост очень понравился) От меня приняты.

От Леди Кибы так же приняты.

Заполняйте профиль учасника и ждем Вас в игре)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно