Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сара-сама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Акция #1.

Пока что Сара оставалась стоять на месте. В конце концов было бы не очень вежливо своевольничать в чужом доме. Хотя подобного рода поведение ох как было знакомо для Ширабуки. Однако ей слишком нравилось наблюдать за поведением юной Куран, что вызывало у чистокровной благоговейную улыбку, которой она даже боялась вызвать небольшие подозрения.
Наверное если бы я долгое время не знала, что являюсь вампиров, то вела бы себя подобным образом. – подумала она, продолжая не сводить глаз с младшей сестры Канаме. - Впрочем не хотела бы я при такой силе оказаться настолько слабой.
- Добро пожаловать! Я.. Я к Вашим услугам!
Немного рассеянная речь, но в то же время в ней видны и старания Юуки. Происходящее начинало всё больше и больше нравиться Саре. По крайней мере ведь девушка оказалась довольно милой и к тому же доверчивой. Видимо большую роль для этого сыграло общение с вампирами бывшего ночного класса. В любом случае тогда Канаме собрал в основном своих главных союзников, следовательно она, повинуясь ему воспитали в Юуки эту доверчивость по отношению к вампирам. Вот оно и может сыграть кому-то постороннему на руку. Например ей же, Ширабуки Саре.
- Спасибо, Юуки-сан. Ты очень добра. – произнесла Сара, проходя на несколько шагов в глубь прихожей.
На самом деле она прекрасно понимала, сколь долго Канаме ещё будет отсутствовать. Ведь Сара была одной из тех, кто едва ли не лучше всех знал положение вещей, творившихся в их покачнувшемся мире. По крайней мере взбаламутить всё до ещё более худшего состояния было её основной целью на данный момент.
- Я.. Он.. То есть мы с ним тоже редко видимся в последнее время… Я хотела сказать все время. У Канаме очень много дел, и я.. Мне… Признаться, мне не по себе тут одной и я, кажется, скоро совсем одичаю…
Сара пока решила не отвечать ничего на слова юной особы. Она просто безмолвно двинулась за ней в гостиную, вслушиваясь в каждое слово, произносимое девушкой. Несколько тем для разговора уже крутились в голове Ширабуки, хотя она уж в любом случае смогла бы начать беседу, но раз уж Куран Юуки ни с того ни с сего открылась ей, то почему бы не  зацепиться именно за это. Сара не понаслышке знала об одиночестве, но своё чистокровная уже давным давно перечеркнула, скрыв его глубоко в сердце, подогревая им собственную злость.
- Я так ужасна, да?
Едва заметно улыбнувшись, Сара, следуя примеру хозяйки, присела в соседнее кресло.
- Не всё так ужасно, Юуки-сан. – мягко начала Сара, - Тебя абсолютно легко понять. Я не разу не видела тебя ни на одном мероприятии, и не слышала, чтобы ты посещала какое-либо. Поэтому склонна полагать, что ты проводишь здесь почти всё своё время, не так ли?
По реакции девушки было заметно, что Сара попала в точку. Хотя конечно и мероприятий за последнее время было не слишком много. Да и сама Ширабуки редко где появлялась. Однако она всегда была в курсе последних событий. Такова уж участь чистокровных.
- Я полагаю Канаме-сана не будет очень долго. Сейчас в нашем мире царит сильная нестабильность. И он наверняка ещё долгое время будет занят. – как бы невзначай произнесла она. - Но пожалуй я не стану торопиться скорее уйти. – Сара вновь улыбнулась, взглянув на Юуки. - Попытаюсь хоть немного развеять твоё одиночество. Ведь нас осталось так мало и мы должны поддерживать друг друга.
Сара прекрасно понимала, что задавать вопросы Юуки о делах её брата совершенно бессмысленно. Ну скорее всего юная Куран сама не знает на них отвела. Или же когда-нибудь девушка сама захочет поделиться переживаниями с новой знакомой. Которая теперь намеревается стать для неё частым гостем. О нет, нет, отнюдь. Сара вовсе не собирается часто рисковать и приезжать в поместье Куранов. Она способна найти другой путь, дабы общаться с Юуки.

0

2

Shirabuki Sara, мне Ваш пост очень нравится!)
От меня приняты.

0

3

от меня тоже приняты. Заполняйте профиль участника и добро пожаловать в игру)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно