Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шизука Хио

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По акции 1

Сколько времени прошло с тех пор? Год? Нет, ещё немного больше. Уже почти полтора. А до сих пор кажется, что всё случилось только вчера. Она ещё отчётливо помнила ту боль, пронзающую сердце. Но сейчас, вспоминая, лишь ухмылялась. Тогда казалось, будто всё уже проиграно. Однако насмешница судьба решила подарить второй шанс. Расставив все фигуры вновь на игральную доску.
Говорят, жизнь как зебра – белые полосы сменяются чёрными, а чёрные белыми. Но на самом деле всё немножко по-другому. Жизнь не является зеброй, она скорее похожа на шахматную доску. Поэтому именно от следующего хода зависит, будет ли клеточка чёрной или же белой. С прошлым уроком Шизука основательно пересмотрела свои планы. Теперь чистокровная замышляла новую, более интересную игру. В финале которой, всё же хотелось получить желанный трофей. Хотя нет… Как можно больше трофеев.
Чистокровный выпивший кровь чистокровного. Грешник, нарушивший строжайший запрет, ты тоже должен получить наказание за содеянное. – она едва заметно улыбнулась уголками губ.
Холодный весенний ветер легонько дул в приоткрытое окно, освежая своей прохладой помещение. От его лёгких порывов белые волосы женщины то и дело развивались, и звон колокольчиков на ленте чуть разлетался по комнате. Она ещё раз ухмыльнулась и отошла от окна. Воспоминания, скажем так, о прошлой жизни, впились в память лишь самыми плохими моментами. Всё хорошее же было как в дымке, так туманно и призрачно. Будто бы вовсе это никогда не происходило, или же просто напросто приснилось.
Шизука медленно зашагала босыми ногами по направлению к кровати. Поступь женщины была настолько аккуратной, что даже старый пол, как будто бы восхищаясь её ножками, не смел скрипеть. Вообще в помещении царила атмосфера умиротворённости и спокойствия. Лишь стрелки на часах, с приглушённым тиком отсчитывали секунды. И женщина всё ближе подходила к кровати. На которой, кстати, пока ещё в бессознательном состоянии лежал светловолосый юноша. Вернуть которого к жизни Шизуке стоило слишком много трудов.
Найти его тело для неё оказалось простой задачей. Женщина словно интуитивно сразу направилась в нужном направлении. А вот с остальным вышло гораздо сложнее. Даже для такой как она, чистокровной.
- Совсем скоро ты очнёшься, Ичиру. -  тихим голосом произнесла Шизука, поглаживая ладонью юношу по светлым волосам. Делала она это довольно нежно, словно боялась этими движениями обратить его в прах. - Ты наверняка ничего не вспомнишь. Прости, я конечно могла бы помочь тебе вернуть память, но поверь мне, так будет лучше. – продолжала шептать она.
Мне ни к чему чтобы ты сразу же бежал к своему брату. Которого, я знаю, ты по-прежнему любишь. А ведь ему всё ещё необходима моя кровь. Даже притом, что он получил малую каплю её, в тот момент, когда поглотил тебя без остатка. – мысленно обращалась она к парню, который всё ещё был в коме. Но вот вот мог очнуться.
Что она тогда ему скажет? Какой сценарий преподаст? Нет, Шизука ни в коем случае не собирается мучить Ичиру. Этот юнец стал для неё чем-то вроде персональной драгоценности. Женщина присела на кровать, рядом с его телом, едва заметно улыбаясь и ощущая, что момент его пробуждения совсем скоро настанет.

Отредактировано Hio Shizuka (2011-09-10 21:59:04)

0

2

Очень рады Вас видеть!)
Мне пост понравился) Жду мнения других админов.
От меня - принята.

0

3

Hio Shizuka, приветствую)) Рады видеть Вас!
Чудесный пост) Приняты.
Заполняйте профиль учасника и добро пожаловать в игру.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно